Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
События и факты

В Челнах из-за аварии не ходили трамваи

Сегодня в 17 часов на участке «Гараж-500» сошел с рельсов трамвай. Из-за чего в направлении поселка...

Сегодня в 17 часов на участке «Гараж-500» сошел с рельсов трамвай. Из-за чего в направлении поселка ГЭС движение электротранспорта было временно закрыто.

- В течение получаса авария уже была ликвидирована, и трамвайное движение по городу вновь возобновилось, - сообщил «Челнинским известиям» заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Электротранспорт» Рамин Лутфуллин. – Причины схода вагона выясняются. Пострадавших нет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 4 апреля 2013 - 18:54
    1
    судя по регулярности подобных аварий, трамвай медленно падает в пропасть. учитывая отсутствие нормального пассажирского автотранспорта, дело идет к полной агонии всей инфраструктуры
  • 4 апреля 2013 - 19:40
    2
    трамвайщики научите своих *водителей* информировать пасажиров, в одно прекрасное утро (7-30) народ простоял 30 мин п.ГЭС в сторону Нов.Города,все вагоны шли в депо и не один *водитель* не удосужилась сообщить что у них авария на линии.+ пересменка в 7-30 когда народ едет на работу,короче все через попу
  • 4 апреля 2013 - 23:09
    3
    ага... а ещё часто так делают - знают что на линии авария, но всё равно набивают трамвай под завязку пассажирами, собирают деньги за проезд и везут народ к месту аварии. Там естественно всех высаживают, дескать, какая неожиданность - авария, трамвай сломался (прочие варианты...), как будто не знали. Т.е. получается, что они свои обязанности по перевозке пассажиров не выполнили (не довезли), а деньги собранные за проезд никогда не хотят возвращать, форс-мажор, понимаешь... возвращают только сильно скандалящим, "качающим свои права". И это в порядке вещей
  • 5 апреля 2013 - 09:50
    Татьяна
    Я тоже так однажды попала, ладно с работы ехала, не на работу. Пассажиры попросили деньги вернуть, а кондуктор сказала: я вас из вагона не выгоняю, не хотите ждать (примерно 2 часа), ваши проблемы. Че-то я тогда сглупила, надо было скандал закатить - услуга-то не выполнена, до места не довезли.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018