Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Возле Челнов рыбак на мотоцикле застрял на льдине

Спасатели Челнов выезжали вчера на дамбу Менделеевска, которая находится напротив челнинской Первома...

Спасатели Челнов выезжали вчера на дамбу Менделеевска, которая находится напротив челнинской Первомайки. Здесь рыбак на водном мотоцикле застрял в треснувшей льдине. У мотоцикла были надувные колеса, которые получили повреждения. Сам рыбак не пострадал.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 5 апреля 2013 - 15:10
    кулибин
    Водный мотоцикл на надувных колёсах... Ага! Пропеллера не хватает.Так бы сам улетел.:) Всё в кучу-лишь бы чё. А если так:" Водный снегоход на воздушной подушке с надувными колёсами. :))))))))
  • 5 апреля 2013 - 17:46
    .
    Мотоцикл на "камерах" с пониженным давлением .
  • 5 апреля 2013 - 20:27
    Юлка
    Наши, Менделеевские РЫБАКИ на такой хрени не ездят, только БРАКОНЬЕРЫ. Сама рыбачка, не знаю ни одного нормального, который на мотоцикле, в основном все пешком. БРАКИ, они да, все техникой обеспечены!!!! Ну и провалился бы, и хрен с ним, одним БРАКОМ меньше...........
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?