Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Мать девушки, пострадавшей в ДТП в Челнах, ищет свидетелей

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель а...

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 19-летнюю студентку КФУ. В редакцию обратилась мама девушки, которая сообщила что, по словам дознавателя, в ГИБДД есть показания только одного свидетеля аварии на данный момент. Молодая челнинка сейчас лежит в БСМП, у нее, по словам мамы, множественные переломы таза, сломаны обе коленные чашечки, ходить самостоятельно она пока не может.

– В объяснительной водитель написал, что моя дочь выбежала под машину, но она уже заканчивала свой путь по пешеходному переходу и машины левого ряда остановились, чтобы пропустить ее. Мы очень просим откликнуться свидетелей этого ДТП, в том числе женщину-водителя белой «Лады Калины» лет 30, которая ехала за «ВАЗ-2115», чтобы установить степень вины водителя, – говорит мама девочки.

Если вы видели, как произошло ДТП, позвоните маме пострадавшей – Зиле Талгатовне по телефону 8-927-497-66-04.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 8 апреля 2013 - 14:31
    Зульфия
    А какой размер вознаграждения за информацию? Уточните.
  • 8 апреля 2013 - 14:44
    ОнСамый
    Какие нынче алчные люди..
  • 8 апреля 2013 - 15:07
    кира
    Зульфия, ты в себе?
  • 8 апреля 2013 - 15:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    зульфия - делай добро и бросай его в воду! Агния Барто КОПЕЙКИН В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Ты возьмешь меня на пляж? — Что ты мне за это дашь? — Очини мне карандаш! — Что ты мне за это дашь? Алексей пришел из школы, Это он ведет торги (Знаю я Алешин голос, Узнаю его шаги). Он со всех взимает плату. Застегнул штанишки брату — Взял с него за попеченье Полпеченья. — Подними очки, голубчик!— С просьбой дедушка к нему. Отвечает милый внучек: — Дашь копейку — подниму! Алексей пришел из школы. Он теперь придумал так: «Если выучу глаголы, Сам себе даю пятак. Если выучу приставки, Я потребую прибавки». В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Алик, дедушке поможешь На восьмой дойти этаж? — Алексей, отца уважь!— А в ответ одно и то же: — Что ты мне за это дашь?
  • 8 апреля 2013 - 15:25
    Татьяна
    Зульфия, ты где в статье видела слово "вознаграждение"? ..
  • 8 апреля 2013 - 16:18
    Эльмира
    У Зульфии сегодня голова, наверное, болит, может быть температура высокая? Вот она и ляпнула необдуманно что попало! Причем тут вознаграждение? Любой человек обязан помочь без матариального вознаграждения в таких случаях только потому, что он ЧЕЛОВЕК!
  • 8 апреля 2013 - 18:21
    Белова
    Дай Бог, все молодые косточки срастутся быстро и правильно,маме и дочке терпения. Солидарны должны быть не только водители ,но и пешеходы. Два года назад сильно упала на спину из-за наледи у крупного магазина: несколько человек бросились помогать ,но все из-за занятости и безразличия отказались быть свидетелями.Отходила целый месяц ,первую неделю внуки сапоги застёгивали ,плечо только через полгода прошло.Но обидней было за людей...
  • 9 апреля 2013 - 14:59
    Зульфие от редакции
    По поводу вашего вопроса мы созвонились с мамой пострадавшей девочки , она просит вас, если вы являетесь свидетелем ДТП, позвонить на ее сотовый телефон: 8-927-497-66-04. По поводу вознаграждения решите вопрос с ней.
  • 11 апреля 2013 - 20:54
    Ваня
    ! Пора строить подземные переходы ( с подземными магазинами два-три этажа) очень прибыльно и пешеходам безопасно.....
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос