Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Мать девушки, пострадавшей в ДТП в Челнах, ищет свидетелей

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель а...

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 19-летнюю студентку КФУ. В редакцию обратилась мама девушки, которая сообщила что, по словам дознавателя, в ГИБДД есть показания только одного свидетеля аварии на данный момент. Молодая челнинка сейчас лежит в БСМП, у нее, по словам мамы, множественные переломы таза, сломаны обе коленные чашечки, ходить самостоятельно она пока не может.

– В объяснительной водитель написал, что моя дочь выбежала под машину, но она уже заканчивала свой путь по пешеходному переходу и машины левого ряда остановились, чтобы пропустить ее. Мы очень просим откликнуться свидетелей этого ДТП, в том числе женщину-водителя белой «Лады Калины» лет 30, которая ехала за «ВАЗ-2115», чтобы установить степень вины водителя, – говорит мама девочки.

Если вы видели, как произошло ДТП, позвоните маме пострадавшей – Зиле Талгатовне по телефону 8-927-497-66-04.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 8 апреля 2013 - 14:31
    Зульфия
    А какой размер вознаграждения за информацию? Уточните.
  • 8 апреля 2013 - 14:44
    ОнСамый
    Какие нынче алчные люди..
  • 8 апреля 2013 - 15:07
    кира
    Зульфия, ты в себе?
  • 8 апреля 2013 - 15:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    зульфия - делай добро и бросай его в воду! Агния Барто КОПЕЙКИН В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Ты возьмешь меня на пляж? — Что ты мне за это дашь? — Очини мне карандаш! — Что ты мне за это дашь? Алексей пришел из школы, Это он ведет торги (Знаю я Алешин голос, Узнаю его шаги). Он со всех взимает плату. Застегнул штанишки брату — Взял с него за попеченье Полпеченья. — Подними очки, голубчик!— С просьбой дедушка к нему. Отвечает милый внучек: — Дашь копейку — подниму! Алексей пришел из школы. Он теперь придумал так: «Если выучу глаголы, Сам себе даю пятак. Если выучу приставки, Я потребую прибавки». В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Алик, дедушке поможешь На восьмой дойти этаж? — Алексей, отца уважь!— А в ответ одно и то же: — Что ты мне за это дашь?
  • 8 апреля 2013 - 15:25
    Татьяна
    Зульфия, ты где в статье видела слово "вознаграждение"? ..
  • 8 апреля 2013 - 16:18
    Эльмира
    У Зульфии сегодня голова, наверное, болит, может быть температура высокая? Вот она и ляпнула необдуманно что попало! Причем тут вознаграждение? Любой человек обязан помочь без матариального вознаграждения в таких случаях только потому, что он ЧЕЛОВЕК!
  • 8 апреля 2013 - 18:21
    Белова
    Дай Бог, все молодые косточки срастутся быстро и правильно,маме и дочке терпения. Солидарны должны быть не только водители ,но и пешеходы. Два года назад сильно упала на спину из-за наледи у крупного магазина: несколько человек бросились помогать ,но все из-за занятости и безразличия отказались быть свидетелями.Отходила целый месяц ,первую неделю внуки сапоги застёгивали ,плечо только через полгода прошло.Но обидней было за людей...
  • 9 апреля 2013 - 14:59
    Зульфие от редакции
    По поводу вашего вопроса мы созвонились с мамой пострадавшей девочки , она просит вас, если вы являетесь свидетелем ДТП, позвонить на ее сотовый телефон: 8-927-497-66-04. По поводу вознаграждения решите вопрос с ней.
  • 11 апреля 2013 - 20:54
    Ваня
    ! Пора строить подземные переходы ( с подземными магазинами два-три этажа) очень прибыльно и пешеходам безопасно.....
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы