Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Мать девушки, пострадавшей в ДТП в Челнах, ищет свидетелей

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель а...

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 19-летнюю студентку КФУ. В редакцию обратилась мама девушки, которая сообщила что, по словам дознавателя, в ГИБДД есть показания только одного свидетеля аварии на данный момент. Молодая челнинка сейчас лежит в БСМП, у нее, по словам мамы, множественные переломы таза, сломаны обе коленные чашечки, ходить самостоятельно она пока не может.

– В объяснительной водитель написал, что моя дочь выбежала под машину, но она уже заканчивала свой путь по пешеходному переходу и машины левого ряда остановились, чтобы пропустить ее. Мы очень просим откликнуться свидетелей этого ДТП, в том числе женщину-водителя белой «Лады Калины» лет 30, которая ехала за «ВАЗ-2115», чтобы установить степень вины водителя, – говорит мама девочки.

Если вы видели, как произошло ДТП, позвоните маме пострадавшей – Зиле Талгатовне по телефону 8-927-497-66-04.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 8 апреля 2013 в 13:31
    Зульфия
    А какой размер вознаграждения за информацию? Уточните.
  • 8 апреля 2013 в 13:44
    ОнСамый
    Какие нынче алчные люди..
  • 8 апреля 2013 в 14:07
    кира
    Зульфия, ты в себе?
  • 8 апреля 2013 в 14:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    зульфия - делай добро и бросай его в воду! Агния Барто КОПЕЙКИН В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Ты возьмешь меня на пляж? — Что ты мне за это дашь? — Очини мне карандаш! — Что ты мне за это дашь? Алексей пришел из школы, Это он ведет торги (Знаю я Алешин голос, Узнаю его шаги). Он со всех взимает плату. Застегнул штанишки брату — Взял с него за попеченье Полпеченья. — Подними очки, голубчик!— С просьбой дедушка к нему. Отвечает милый внучек: — Дашь копейку — подниму! Алексей пришел из школы. Он теперь придумал так: «Если выучу глаголы, Сам себе даю пятак. Если выучу приставки, Я потребую прибавки». В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Алик, дедушке поможешь На восьмой дойти этаж? — Алексей, отца уважь!— А в ответ одно и то же: — Что ты мне за это дашь?
  • 8 апреля 2013 в 14:25
    Татьяна
    Зульфия, ты где в статье видела слово "вознаграждение"? ..
  • 8 апреля 2013 в 15:18
    Эльмира
    У Зульфии сегодня голова, наверное, болит, может быть температура высокая? Вот она и ляпнула необдуманно что попало! Причем тут вознаграждение? Любой человек обязан помочь без матариального вознаграждения в таких случаях только потому, что он ЧЕЛОВЕК!
  • 8 апреля 2013 в 17:21
    Белова
    Дай Бог, все молодые косточки срастутся быстро и правильно,маме и дочке терпения. Солидарны должны быть не только водители ,но и пешеходы. Два года назад сильно упала на спину из-за наледи у крупного магазина: несколько человек бросились помогать ,но все из-за занятости и безразличия отказались быть свидетелями.Отходила целый месяц ,первую неделю внуки сапоги застёгивали ,плечо только через полгода прошло.Но обидней было за людей...
  • 9 апреля 2013 в 13:59
    Зульфие от редакции
    По поводу вашего вопроса мы созвонились с мамой пострадавшей девочки , она просит вас, если вы являетесь свидетелем ДТП, позвонить на ее сотовый телефон: 8-927-497-66-04. По поводу вознаграждения решите вопрос с ней.
  • 11 апреля 2013 в 19:54
    Ваня
    ! Пора строить подземные переходы ( с подземными магазинами два-три этажа) очень прибыльно и пешеходам безопасно.....
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    197
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18448
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?