Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Мать девушки, пострадавшей в ДТП в Челнах, ищет свидетелей

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель а...

29 марта в 9.00 на проспекте Беляева на пешеходном переходе, напротив магазина «Одиссей», водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 19-летнюю студентку КФУ. В редакцию обратилась мама девушки, которая сообщила что, по словам дознавателя, в ГИБДД есть показания только одного свидетеля аварии на данный момент. Молодая челнинка сейчас лежит в БСМП, у нее, по словам мамы, множественные переломы таза, сломаны обе коленные чашечки, ходить самостоятельно она пока не может.

– В объяснительной водитель написал, что моя дочь выбежала под машину, но она уже заканчивала свой путь по пешеходному переходу и машины левого ряда остановились, чтобы пропустить ее. Мы очень просим откликнуться свидетелей этого ДТП, в том числе женщину-водителя белой «Лады Калины» лет 30, которая ехала за «ВАЗ-2115», чтобы установить степень вины водителя, – говорит мама девочки.

Если вы видели, как произошло ДТП, позвоните маме пострадавшей – Зиле Талгатовне по телефону 8-927-497-66-04.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 8 апреля 2013 - 14:31
    Зульфия
    А какой размер вознаграждения за информацию? Уточните.
  • 8 апреля 2013 - 14:44
    ОнСамый
    Какие нынче алчные люди..
  • 8 апреля 2013 - 15:07
    кира
    Зульфия, ты в себе?
  • 8 апреля 2013 - 15:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    зульфия - делай добро и бросай его в воду! Агния Барто КОПЕЙКИН В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Ты возьмешь меня на пляж? — Что ты мне за это дашь? — Очини мне карандаш! — Что ты мне за это дашь? Алексей пришел из школы, Это он ведет торги (Знаю я Алешин голос, Узнаю его шаги). Он со всех взимает плату. Застегнул штанишки брату — Взял с него за попеченье Полпеченья. — Подними очки, голубчик!— С просьбой дедушка к нему. Отвечает милый внучек: — Дашь копейку — подниму! Алексей пришел из школы. Он теперь придумал так: «Если выучу глаголы, Сам себе даю пятак. Если выучу приставки, Я потребую прибавки». В будний день и в выходной Раздается за стеной: — Алик, дедушке поможешь На восьмой дойти этаж? — Алексей, отца уважь!— А в ответ одно и то же: — Что ты мне за это дашь?
  • 8 апреля 2013 - 15:25
    Татьяна
    Зульфия, ты где в статье видела слово "вознаграждение"? ..
  • 8 апреля 2013 - 16:18
    Эльмира
    У Зульфии сегодня голова, наверное, болит, может быть температура высокая? Вот она и ляпнула необдуманно что попало! Причем тут вознаграждение? Любой человек обязан помочь без матариального вознаграждения в таких случаях только потому, что он ЧЕЛОВЕК!
  • 8 апреля 2013 - 18:21
    Белова
    Дай Бог, все молодые косточки срастутся быстро и правильно,маме и дочке терпения. Солидарны должны быть не только водители ,но и пешеходы. Два года назад сильно упала на спину из-за наледи у крупного магазина: несколько человек бросились помогать ,но все из-за занятости и безразличия отказались быть свидетелями.Отходила целый месяц ,первую неделю внуки сапоги застёгивали ,плечо только через полгода прошло.Но обидней было за людей...
  • 9 апреля 2013 - 14:59
    Зульфие от редакции
    По поводу вашего вопроса мы созвонились с мамой пострадавшей девочки , она просит вас, если вы являетесь свидетелем ДТП, позвонить на ее сотовый телефон: 8-927-497-66-04. По поводу вознаграждения решите вопрос с ней.
  • 11 апреля 2013 - 20:54
    Ваня
    ! Пора строить подземные переходы ( с подземными магазинами два-три этажа) очень прибыльно и пешеходам безопасно.....
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    13
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?