Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах сотрудница кафе доставлена в больницу с обожженной спиной

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог с...

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог спины. Женщина была доставлена в больницу.

С пятого этажа жилого дома в новом городе упал нетрезвый 59-летний мужчина. Со множественными травмами он госпитализирован в БСМП.

Отравилась грибами 60-летняя челнинка. В тяжелом состоянии женщина поступила в больницу.

Вчера же от сердечного приступа скончался в своей квартире 61-летний челнинец.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 508 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 10 апреля 2013 - 09:08
    Саныч
    Редакции. 19-летняя женщина? Может всё-таки девушка?
  • 10 апреля 2013 - 09:10
    Неравнодушная
    Саныч, где уж сейчас девушку найдешь в 19-то лет?))) Реалии жизни...
  • 10 апреля 2013 - 09:16
    Саныч
    Неравнодушная. Я тоже так думал, пока не нашёл. Есть. Кроме того: воспитание в интеллигентной семье, высокий уровень моральных принципов и полное отсутствие вредных привычек. При этом красивая, умная (что не всегда является достоинством для женщины) и с потрясающей фигурой. И этот бриллиант спокойно сосуществовал с гражданами нашего города.
  • 10 апреля 2013 - 09:24
    Елена
    бедные 19-летние девушки, одна спину обожгла, другая со стариком встречается...
  • 10 апреля 2013 - 09:26
    Челнинец
    А разве в Челнах есть интеллигентные семьи? Не встречал.
  • 10 апреля 2013 - 10:30
    Гы-гы-гы
    Елена - жжёт!!!
  • 10 апреля 2013 - 11:03
    юлия
    а в каком кафе-то? чтобы знать куда не ходить?
  • 10 апреля 2013 - 12:37
    Саныч
    Елена. А Вашему спутнику жизни сколько годиков, если не секрет? Сдается мне, лукавитеВы по поводу Вашей жалости.
  • 10 апреля 2013 - 12:45
    Елена-Санычу
    никакого лукавства, уважаемый. да, мой супруг, вероятно, старше Вас, но разница между нами в два года. у Вас же явно больше) для меня вообще печальна нынешняя мода на большую разницу в возрасте. во времена моей молодости такого не было...
  • 10 апреля 2013 - 12:56
    Елизавета
    Елена. Судя по комментариям Санычу не меньше 80 лет. Вечно брюзжит, недовольный жизнью. Я его комментарии часто пропускаю. Знаю, что после прочитки испортится настроение.
  • 10 апреля 2013 - 13:08
    Оксана
    А я наоборот люблю Саныча почитать) Фантазер еще тот. Интересно сколько же ему лет)
  • 10 апреля 2013 - 13:12
    Евгений
    Редакция, просим вас, возьмите интервью у Саныча, очень хотим узнать сию эфемерную личность!
  • 10 апреля 2013 - 15:08
    Дмитрий
    Делаем ставки, господа и дамы. Я думаю, что не старше 27 лет))
  • 10 апреля 2013 - 15:15
    Азалия
    Ты где Саныч?) Не томи народ!!! Сколько тебе лет???))) P.S. Люблю тебя читать!!!
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    МВ
    Господа, Саныч неоднократно писал про свой возраст: около 30 лет.
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    .
    Вам бы термический ожог спины .Послушал бы на ваше "словоблудие" .Один мат стоял бы наверно.На предприятиях полность отсутствует само понятие "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ".Руководители предприятий экономят на всем подвергая работников смертельной опасности .Где реакция городского профсоюзного комитета ? Одному руку оторвало другая получила ожоги и т.д., а городской профсоюз только взносы собирает .
  • 10 апреля 2013 - 20:56
    Саныч
    Ох ни фига себе ажиотаж. Хоть клуб читателей кооментов Саныча организовывай. Даже знатоки есть. Спасибо, товарищи. Постараюсь и впредь не разочаровывать Вас. Цветов не надо...)))
  • 10 апреля 2013 - 21:24
    Зоя
    Предлагаю открыть клуб фанатов Саныча! Он своими неравнодушными комментариями заслужил это!!!! Кто - "за"" - пишите!!! Респект ему и уважуха!!!! Молодец!!!
  • 10 апреля 2013 - 21:27
    Саныч
    Зоя подала отличную идею, только вот память у меня плохая, поэтому мужиков буду называть Эй ты, а девочек - Зина...))) Уж не обессудьте.
  • 10 апреля 2013 - 21:36
    Поликарп
    Ой не смешите! Саныч,ты где имена для своей "поддержки" находишь? В словаре древних имён? )))) Зоя... Ник просто супер!
  • 10 апреля 2013 - 22:04
    Зина)))
    Саныч, лучше выскажись по поводу будущей Челнинской МЕГАсвалки. Аааа, вспомнила! Ты же у нас лояльный к власти, самый рьяный защитник мэра и его команды во всех притеснениях народа! Конечно на этой страничке ты не появишься.))) А там, где можно постебаться над простыми читателями, а особенно над женщинами - ты первый!
  • 10 апреля 2013 - 22:05
    раз уж не втему.
    Зоя = 30 Я = Змея Особо Ядовитая .
  • 10 апреля 2013 - 22:14
    Саныч
    Зина. Там и без меня лай стоит. Я волк, а не собака. Да и не скрывал и не скрываю, что планирую покинуть этот город, так что мне ровнее ровного эта свалка. Я не лояльный, Я равнодушный. Не ищите во мне защиты, мне Вы параллельны. А мэрию со всеми её работниками, именно Я предлагал разогнать и спросить с каждого за его работу. Тема была о незаконной рекламе на улицах города. Не внимательно следите, а с предъявой первая пришли. Слабо, глупо, не разумно.
  • 10 апреля 2013 - 22:17
    Санычу
    Слабо отмазался
  • 10 апреля 2013 - 22:30
    .
    "Ты пошто баярыню обидел пес смердячий ! " - х/ф Иван Васильевич меняет профессию .
  • 10 апреля 2013 - 22:33
    Саныч
    Пиксель. "Оставь меня, старушка, я в печали…"
  • 11 апреля 2013 - 00:52
    взгляд со стороны
    Санычу, наверняка, более 65 лет, судя по его рассуждениям, лексике, именам, которые он выбирает для "группы поддержки" и т.д. Он просто кокетничает на счет 30-летнего возраста, конечно. 30-летние сейчас более продвинуты, у них совсем другой менталитет, иные взгляды на все. А он - древний динозавр какой-то.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018