Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Алина
    Во во собака просто так не на прыгнет даже если будет голодная
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Dillinger
    Люди сами виноваты в том что не в состоянии оградить своих детей от бродячих собак или наоборот, мы же намного интеллектуальнее и высокоразвитые чем братья наши меньшие, но халатность, жадность и безразличие многих представителей нашего вида приводит вот к таким случаям.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:19
    Л
    Животные, тем более собаки не должны ходить по улицам. На селе люди постоянно отвязывают собак и они бегают стаей. Бродячих собак нужно отлавливать, или наказывать хозяев.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:21
    Юлия
    Всякое может быть, но в основном мы, люди, сами провоцируем. Как-то стала свидетелем как дети закидывали подросших щенков камнями, щенки, конечно, им ничего не сделали, а только пытались куда-нибудь спрятаться от них. А если бы рядом была их мать? Она вполне могла их покусать, защищая потомство, или просто врозслая собака могла себя защищать. Люди себя защищают и они себя тоже защищают. Дети сейчас в основном агрессивные, в принципе, как и большинство людей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:32
    Ну собака просто так не на прыгнет так что дети сами её с провоцировали лучше бы она их загрызла меня просто в детстве собака спасла так что я собак знаю хорошо и даже если она будет голодная просто так она не на прыгнет
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:08
    Наталья
    При чем тут собачатники, поменьше надо брать, а потом на улицу выбрасывать. Ведь среди бродячих много породистых
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:09
    Пенсионеру
    Собачники скажут тоже самое что и до этого говорили: виноваты только люди и больше никто. Наверняка с этой территории ликвидировали спокойную особь на место которой пришла агрессивная. Природа не терпит пустоты. Да и детки такие пошли в нынешние времена что спровоцировать могли. Чего стоит вспомнить случай в 54 комплексе когда ради забавы щенку пытались проломить голову. Ищи причину в себе.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:14
    Людмила
    а что,больше не чем заняться?
    Аэропорт «Бегишево» могут назвать в честь Менделеева, Сайдашева или Шишкина
  • 21 октября 2018 - 21:39
    АлександрOFF
    Бла-бла-бла...
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 21 октября 2018 - 21:43
    Зульфия
    Ну почему обязательно спровоцировали... Просто вас уважаемая Светлана это не коснулось... У меня сына покусала собака, и кстати домашняя. Он просто проходил мимо. Собака гуляла одна без хозяев и без намордника. Сын лежал в больнице, от испуга он потом еще и заикался.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
События и факты

В Челнах сотрудница кафе доставлена в больницу с обожженной спиной

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог с...

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог спины. Женщина была доставлена в больницу.

С пятого этажа жилого дома в новом городе упал нетрезвый 59-летний мужчина. Со множественными травмами он госпитализирован в БСМП.

Отравилась грибами 60-летняя челнинка. В тяжелом состоянии женщина поступила в больницу.

Вчера же от сердечного приступа скончался в своей квартире 61-летний челнинец.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 508 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 10 апреля 2013 - 09:08
    Саныч
    Редакции. 19-летняя женщина? Может всё-таки девушка?
  • 10 апреля 2013 - 09:10
    Неравнодушная
    Саныч, где уж сейчас девушку найдешь в 19-то лет?))) Реалии жизни...
  • 10 апреля 2013 - 09:16
    Саныч
    Неравнодушная. Я тоже так думал, пока не нашёл. Есть. Кроме того: воспитание в интеллигентной семье, высокий уровень моральных принципов и полное отсутствие вредных привычек. При этом красивая, умная (что не всегда является достоинством для женщины) и с потрясающей фигурой. И этот бриллиант спокойно сосуществовал с гражданами нашего города.
  • 10 апреля 2013 - 09:24
    Елена
    бедные 19-летние девушки, одна спину обожгла, другая со стариком встречается...
  • 10 апреля 2013 - 09:26
    Челнинец
    А разве в Челнах есть интеллигентные семьи? Не встречал.
  • 10 апреля 2013 - 10:30
    Гы-гы-гы
    Елена - жжёт!!!
  • 10 апреля 2013 - 11:03
    юлия
    а в каком кафе-то? чтобы знать куда не ходить?
  • 10 апреля 2013 - 12:37
    Саныч
    Елена. А Вашему спутнику жизни сколько годиков, если не секрет? Сдается мне, лукавитеВы по поводу Вашей жалости.
  • 10 апреля 2013 - 12:45
    Елена-Санычу
    никакого лукавства, уважаемый. да, мой супруг, вероятно, старше Вас, но разница между нами в два года. у Вас же явно больше) для меня вообще печальна нынешняя мода на большую разницу в возрасте. во времена моей молодости такого не было...
  • 10 апреля 2013 - 12:56
    Елизавета
    Елена. Судя по комментариям Санычу не меньше 80 лет. Вечно брюзжит, недовольный жизнью. Я его комментарии часто пропускаю. Знаю, что после прочитки испортится настроение.
  • 10 апреля 2013 - 13:08
    Оксана
    А я наоборот люблю Саныча почитать) Фантазер еще тот. Интересно сколько же ему лет)
  • 10 апреля 2013 - 13:12
    Евгений
    Редакция, просим вас, возьмите интервью у Саныча, очень хотим узнать сию эфемерную личность!
  • 10 апреля 2013 - 15:08
    Дмитрий
    Делаем ставки, господа и дамы. Я думаю, что не старше 27 лет))
  • 10 апреля 2013 - 15:15
    Азалия
    Ты где Саныч?) Не томи народ!!! Сколько тебе лет???))) P.S. Люблю тебя читать!!!
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    МВ
    Господа, Саныч неоднократно писал про свой возраст: около 30 лет.
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    .
    Вам бы термический ожог спины .Послушал бы на ваше "словоблудие" .Один мат стоял бы наверно.На предприятиях полность отсутствует само понятие "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ".Руководители предприятий экономят на всем подвергая работников смертельной опасности .Где реакция городского профсоюзного комитета ? Одному руку оторвало другая получила ожоги и т.д., а городской профсоюз только взносы собирает .
  • 10 апреля 2013 - 20:56
    Саныч
    Ох ни фига себе ажиотаж. Хоть клуб читателей кооментов Саныча организовывай. Даже знатоки есть. Спасибо, товарищи. Постараюсь и впредь не разочаровывать Вас. Цветов не надо...)))
  • 10 апреля 2013 - 21:24
    Зоя
    Предлагаю открыть клуб фанатов Саныча! Он своими неравнодушными комментариями заслужил это!!!! Кто - "за"" - пишите!!! Респект ему и уважуха!!!! Молодец!!!
  • 10 апреля 2013 - 21:27
    Саныч
    Зоя подала отличную идею, только вот память у меня плохая, поэтому мужиков буду называть Эй ты, а девочек - Зина...))) Уж не обессудьте.
  • 10 апреля 2013 - 21:36
    Поликарп
    Ой не смешите! Саныч,ты где имена для своей "поддержки" находишь? В словаре древних имён? )))) Зоя... Ник просто супер!
  • 10 апреля 2013 - 22:04
    Зина)))
    Саныч, лучше выскажись по поводу будущей Челнинской МЕГАсвалки. Аааа, вспомнила! Ты же у нас лояльный к власти, самый рьяный защитник мэра и его команды во всех притеснениях народа! Конечно на этой страничке ты не появишься.))) А там, где можно постебаться над простыми читателями, а особенно над женщинами - ты первый!
  • 10 апреля 2013 - 22:05
    раз уж не втему.
    Зоя = 30 Я = Змея Особо Ядовитая .
  • 10 апреля 2013 - 22:14
    Саныч
    Зина. Там и без меня лай стоит. Я волк, а не собака. Да и не скрывал и не скрываю, что планирую покинуть этот город, так что мне ровнее ровного эта свалка. Я не лояльный, Я равнодушный. Не ищите во мне защиты, мне Вы параллельны. А мэрию со всеми её работниками, именно Я предлагал разогнать и спросить с каждого за его работу. Тема была о незаконной рекламе на улицах города. Не внимательно следите, а с предъявой первая пришли. Слабо, глупо, не разумно.
  • 10 апреля 2013 - 22:17
    Санычу
    Слабо отмазался
  • 10 апреля 2013 - 22:30
    .
    "Ты пошто баярыню обидел пес смердячий ! " - х/ф Иван Васильевич меняет профессию .
  • 10 апреля 2013 - 22:33
    Саныч
    Пиксель. "Оставь меня, старушка, я в печали…"
  • 11 апреля 2013 - 00:52
    взгляд со стороны
    Санычу, наверняка, более 65 лет, судя по его рассуждениям, лексике, именам, которые он выбирает для "группы поддержки" и т.д. Он просто кокетничает на счет 30-летнего возраста, конечно. 30-летние сейчас более продвинуты, у них совсем другой менталитет, иные взгляды на все. А он - древний динозавр какой-то.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы