Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах сотрудница кафе доставлена в больницу с обожженной спиной

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог с...

19-летняя сотрудница кафе в новом городе получила вчера производственную травму – термический ожог спины. Женщина была доставлена в больницу.

С пятого этажа жилого дома в новом городе упал нетрезвый 59-летний мужчина. Со множественными травмами он госпитализирован в БСМП.

Отравилась грибами 60-летняя челнинка. В тяжелом состоянии женщина поступила в больницу.

Вчера же от сердечного приступа скончался в своей квартире 61-летний челнинец.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 508 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 10 апреля 2013 - 09:08
    Саныч
    Редакции. 19-летняя женщина? Может всё-таки девушка?
  • 10 апреля 2013 - 09:10
    Неравнодушная
    Саныч, где уж сейчас девушку найдешь в 19-то лет?))) Реалии жизни...
  • 10 апреля 2013 - 09:16
    Саныч
    Неравнодушная. Я тоже так думал, пока не нашёл. Есть. Кроме того: воспитание в интеллигентной семье, высокий уровень моральных принципов и полное отсутствие вредных привычек. При этом красивая, умная (что не всегда является достоинством для женщины) и с потрясающей фигурой. И этот бриллиант спокойно сосуществовал с гражданами нашего города.
  • 10 апреля 2013 - 09:24
    Елена
    бедные 19-летние девушки, одна спину обожгла, другая со стариком встречается...
  • 10 апреля 2013 - 09:26
    Челнинец
    А разве в Челнах есть интеллигентные семьи? Не встречал.
  • 10 апреля 2013 - 10:30
    Гы-гы-гы
    Елена - жжёт!!!
  • 10 апреля 2013 - 11:03
    юлия
    а в каком кафе-то? чтобы знать куда не ходить?
  • 10 апреля 2013 - 12:37
    Саныч
    Елена. А Вашему спутнику жизни сколько годиков, если не секрет? Сдается мне, лукавитеВы по поводу Вашей жалости.
  • 10 апреля 2013 - 12:45
    Елена-Санычу
    никакого лукавства, уважаемый. да, мой супруг, вероятно, старше Вас, но разница между нами в два года. у Вас же явно больше) для меня вообще печальна нынешняя мода на большую разницу в возрасте. во времена моей молодости такого не было...
  • 10 апреля 2013 - 12:56
    Елизавета
    Елена. Судя по комментариям Санычу не меньше 80 лет. Вечно брюзжит, недовольный жизнью. Я его комментарии часто пропускаю. Знаю, что после прочитки испортится настроение.
  • 10 апреля 2013 - 13:08
    Оксана
    А я наоборот люблю Саныча почитать) Фантазер еще тот. Интересно сколько же ему лет)
  • 10 апреля 2013 - 13:12
    Евгений
    Редакция, просим вас, возьмите интервью у Саныча, очень хотим узнать сию эфемерную личность!
  • 10 апреля 2013 - 15:08
    Дмитрий
    Делаем ставки, господа и дамы. Я думаю, что не старше 27 лет))
  • 10 апреля 2013 - 15:15
    Азалия
    Ты где Саныч?) Не томи народ!!! Сколько тебе лет???))) P.S. Люблю тебя читать!!!
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    МВ
    Господа, Саныч неоднократно писал про свой возраст: около 30 лет.
  • 10 апреля 2013 - 16:12
    .
    Вам бы термический ожог спины .Послушал бы на ваше "словоблудие" .Один мат стоял бы наверно.На предприятиях полность отсутствует само понятие "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ".Руководители предприятий экономят на всем подвергая работников смертельной опасности .Где реакция городского профсоюзного комитета ? Одному руку оторвало другая получила ожоги и т.д., а городской профсоюз только взносы собирает .
  • 10 апреля 2013 - 20:56
    Саныч
    Ох ни фига себе ажиотаж. Хоть клуб читателей кооментов Саныча организовывай. Даже знатоки есть. Спасибо, товарищи. Постараюсь и впредь не разочаровывать Вас. Цветов не надо...)))
  • 10 апреля 2013 - 21:24
    Зоя
    Предлагаю открыть клуб фанатов Саныча! Он своими неравнодушными комментариями заслужил это!!!! Кто - "за"" - пишите!!! Респект ему и уважуха!!!! Молодец!!!
  • 10 апреля 2013 - 21:27
    Саныч
    Зоя подала отличную идею, только вот память у меня плохая, поэтому мужиков буду называть Эй ты, а девочек - Зина...))) Уж не обессудьте.
  • 10 апреля 2013 - 21:36
    Поликарп
    Ой не смешите! Саныч,ты где имена для своей "поддержки" находишь? В словаре древних имён? )))) Зоя... Ник просто супер!
  • 10 апреля 2013 - 22:04
    Зина)))
    Саныч, лучше выскажись по поводу будущей Челнинской МЕГАсвалки. Аааа, вспомнила! Ты же у нас лояльный к власти, самый рьяный защитник мэра и его команды во всех притеснениях народа! Конечно на этой страничке ты не появишься.))) А там, где можно постебаться над простыми читателями, а особенно над женщинами - ты первый!
  • 10 апреля 2013 - 22:05
    раз уж не втему.
    Зоя = 30 Я = Змея Особо Ядовитая .
  • 10 апреля 2013 - 22:14
    Саныч
    Зина. Там и без меня лай стоит. Я волк, а не собака. Да и не скрывал и не скрываю, что планирую покинуть этот город, так что мне ровнее ровного эта свалка. Я не лояльный, Я равнодушный. Не ищите во мне защиты, мне Вы параллельны. А мэрию со всеми её работниками, именно Я предлагал разогнать и спросить с каждого за его работу. Тема была о незаконной рекламе на улицах города. Не внимательно следите, а с предъявой первая пришли. Слабо, глупо, не разумно.
  • 10 апреля 2013 - 22:17
    Санычу
    Слабо отмазался
  • 10 апреля 2013 - 22:30
    .
    "Ты пошто баярыню обидел пес смердячий ! " - х/ф Иван Васильевич меняет профессию .
  • 10 апреля 2013 - 22:33
    Саныч
    Пиксель. "Оставь меня, старушка, я в печали…"
  • 11 апреля 2013 - 00:52
    взгляд со стороны
    Санычу, наверняка, более 65 лет, судя по его рассуждениям, лексике, именам, которые он выбирает для "группы поддержки" и т.д. Он просто кокетничает на счет 30-летнего возраста, конечно. 30-летние сейчас более продвинуты, у них совсем другой менталитет, иные взгляды на все. А он - древний динозавр какой-то.
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    9
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    11
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?