Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

Погода в Челнах ухудшится: ожидается метель

По прогнозам синоптиков, сегодня ночью и завтра днем местами по республике ожидаются осадки в виде с...

По прогнозам синоптиков, сегодня ночью и завтра днем местами по республике ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, начиная с южных районов, усиление северо-восточного ветра порывами до 15-18 м/с, кратковременная метель, ночью и утром на дорогах гололедица, снежная каша. Температура воздуха завтра днем составит от 1 до 7 градусов тепла, информирует Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 10 апреля 2013 - 19:25
    Неравнодушная
    Подлость какая...) Народ машины переобул, а тут такое. Будьте осторожны на дорогах!
  • 10 апреля 2013 - 20:15
    Игорь - Неравнодушной
    Так каждый год предупреждают торопыг, что пока ночная температура не поднимется выше +10, переобуваться не стоит. И, все равно, каждый год торопятся.
  • 10 апреля 2013 - 21:00
    Ленин
    Какие люди-такая и погода...
  • 10 апреля 2013 - 22:22
    .
    После того что сделали с природой она должна подать на людей в суд за изнасилование .
  • 11 апреля 2013 - 08:22
    Ольга
    Согласна с Лениным.
  • 11 апреля 2013 - 09:58
    06061799
    Игорю. + 10 это слишком. Достаточно + 5 град.Цельсия.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018