Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челны приедет Олег Морозов

15 апреля, в понедельник, в Набережные Челны приедет начальник управления Президента РФ по внутренне...

15 апреля, в понедельник, в Набережные Челны приедет начальник управления Президента РФ по внутренней политике Олег Морозов. В программе его пребывания - посещение отделения врачей общей практики «Твой доктор» в 37 комплексе, видеоприем в налоговой инспекции, а также вручение именной стипендии в челнинском институте КФУ и пресс-конференция в мэрии города.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 13 апреля 2013 - 17:50
    гузель
    Может он сможет решить вопрос о мегосвалки?
  • 13 апреля 2013 - 17:59
    Челнинец
    Гузеь! А она ему надо? Он уже не депутат. Пусть лучше расскажет чем он вообще там в Кремле занимается. Когда его назначали он сам сказал что непонятно чем он там будет заниматься. И это слова профи 20 лет занятого во власти и политике.
  • 13 апреля 2013 - 18:06
    Гузель
    Челнинцу!Вы правы, к сожаленью! Мы не кому не нужны....
  • 13 апреля 2013 - 18:38
    старик.
    насколько я помню, Олег Морозов был членом партии"Единая Россия", и главные не последнею скрипку играл..
  • 13 апреля 2013 - 18:52
    Непонятливый
    А я вот помню, когда строилась федеральная трасса М-7, проходящая через наш город, то это преподносилось, как реконструкция дороги №1 на федеральные деньги выделенные с помощью Морозова для Челнов. И вот теперь непонятно, когда оказалось, что это была построена федеральная трасса, то куда делись федеральные деньги, выделенные для Челнов.И еще, когда морозов курировал Челны как депутат ГД, в городе постепенно исчезли магазины местных предпринимателей и появились московские и теперь соответственно прибыль этих магазинов уходит в Москву.
  • 14 апреля 2013 - 08:43
    не ту страну назвали Гондурасом
    приедит послушает покивает и уедет, решать ничего не будет, это же ПЖиВ
  • 14 апреля 2013 - 12:17
    хх
    Господа! Готовтесь среди кандадатов в Думу увидеть Морозова,едет договариваться.Наверное, уже не в партии ЖиВ, а где-то в подобном и с другим назанием.
  • 14 апреля 2013 - 13:41
    .
    Барин едет что бы посмотреть как холопы работают.Поделили Россию ему достались Челны .
  • 14 апреля 2013 - 15:26
    старик.
    Если Олег Морозов уже не депутат, тогда качестве кого едет к нам?))
  • 14 апреля 2013 - 19:11
    бюджетник
    Возможно это хозяева свалки съезжаются? И бывший гл. эколог города в понедельник обещал сюрприз.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018