Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челны приедет Олег Морозов

15 апреля, в понедельник, в Набережные Челны приедет начальник управления Президента РФ по внутренне...

15 апреля, в понедельник, в Набережные Челны приедет начальник управления Президента РФ по внутренней политике Олег Морозов. В программе его пребывания - посещение отделения врачей общей практики «Твой доктор» в 37 комплексе, видеоприем в налоговой инспекции, а также вручение именной стипендии в челнинском институте КФУ и пресс-конференция в мэрии города.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 13 апреля 2013 - 17:50
    гузель
    Может он сможет решить вопрос о мегосвалки?
  • 13 апреля 2013 - 17:59
    Челнинец
    Гузеь! А она ему надо? Он уже не депутат. Пусть лучше расскажет чем он вообще там в Кремле занимается. Когда его назначали он сам сказал что непонятно чем он там будет заниматься. И это слова профи 20 лет занятого во власти и политике.
  • 13 апреля 2013 - 18:06
    Гузель
    Челнинцу!Вы правы, к сожаленью! Мы не кому не нужны....
  • 13 апреля 2013 - 18:38
    старик.
    насколько я помню, Олег Морозов был членом партии"Единая Россия", и главные не последнею скрипку играл..
  • 13 апреля 2013 - 18:52
    Непонятливый
    А я вот помню, когда строилась федеральная трасса М-7, проходящая через наш город, то это преподносилось, как реконструкция дороги №1 на федеральные деньги выделенные с помощью Морозова для Челнов. И вот теперь непонятно, когда оказалось, что это была построена федеральная трасса, то куда делись федеральные деньги, выделенные для Челнов.И еще, когда морозов курировал Челны как депутат ГД, в городе постепенно исчезли магазины местных предпринимателей и появились московские и теперь соответственно прибыль этих магазинов уходит в Москву.
  • 14 апреля 2013 - 08:43
    не ту страну назвали Гондурасом
    приедит послушает покивает и уедет, решать ничего не будет, это же ПЖиВ
  • 14 апреля 2013 - 12:17
    хх
    Господа! Готовтесь среди кандадатов в Думу увидеть Морозова,едет договариваться.Наверное, уже не в партии ЖиВ, а где-то в подобном и с другим назанием.
  • 14 апреля 2013 - 13:41
    .
    Барин едет что бы посмотреть как холопы работают.Поделили Россию ему достались Челны .
  • 14 апреля 2013 - 15:26
    старик.
    Если Олег Морозов уже не депутат, тогда качестве кого едет к нам?))
  • 14 апреля 2013 - 19:11
    бюджетник
    Возможно это хозяева свалки съезжаются? И бывший гл. эколог города в понедельник обещал сюрприз.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос