Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

340 собак в Челнах будут бороться за ЖК-телевизор

20 апреля с 10 до 16 часов в выставочном центре «ЭКСПО-Кама» пройдет региональная выставка собак все...

20 апреля с 10 до 16 часов в выставочном центре «ЭКСПО-Кама» пройдет региональная выставка собак всех пород. Здесь можно будет увидеть 340 собак 67 пород из Татарстана и России. Среди них лабрадоры, мопсы, колли, грифоны и брабансоны, таксы и такие редкие породы, как курчавошерстный ретривер, которого в Челны привезли из Латвии, той-фокс и австралийская овчарка. Их хозяева живут в нашем городе.

Как сообщила «Челнинским известиям» директор клуба собаководства «Велес» Елена Кравец, хозяин лучшей собаки выставки получит ЖК-телевизор, а владелец лучшего юниора – мультиварку. В рамках выставки будут организованы монопородные выставки: 30 лабрадоров, 15 мопсов и 15 грифонов и брабансонов будут бороться за лучшего представителя породы.

Вход на выставку будет бесплатным.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 15 апреля 2013 - 13:48
    Ольга
    Желаем всем участникам хорошо выступить, получить отличные оценки экспертов!!! Держим за вас лапки!!!! Удачного праздника!!!
  • 15 апреля 2013 - 14:38
    Мисс Пятая Нога Татарстана
    А зачем мне телевизор, бронежилет по моей фигуре давайте!
  • 15 апреля 2013 - 15:08
    Ддымов
    прочитал "будут бороться за ЖКХ-телевизор". Еще полез новость читать, что за ЖКХ телевизор. Довели уже, ЖКХ мерещится
  • 15 апреля 2013 - 15:26
    Ддымову
    :))))
  • 15 апреля 2013 - 19:11
    .
    Собаки будут бороться , а TV получит человек , хозяин , потому что собаке все "фиолетово".
  • 15 апреля 2013 - 22:57
    Люся
    А моя дратхаарушка на выставку не пойдет. Потому что телевизор она не смотрит, а в мультиварке ей готовить что-то накладно... Пусть Чаппи ест. Она и так знает, что для нас она - самая лучшая. И никакие выставки ей не нужны.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы