Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

340 собак в Челнах будут бороться за ЖК-телевизор

20 апреля с 10 до 16 часов в выставочном центре «ЭКСПО-Кама» пройдет региональная выставка собак все...

20 апреля с 10 до 16 часов в выставочном центре «ЭКСПО-Кама» пройдет региональная выставка собак всех пород. Здесь можно будет увидеть 340 собак 67 пород из Татарстана и России. Среди них лабрадоры, мопсы, колли, грифоны и брабансоны, таксы и такие редкие породы, как курчавошерстный ретривер, которого в Челны привезли из Латвии, той-фокс и австралийская овчарка. Их хозяева живут в нашем городе.

Как сообщила «Челнинским известиям» директор клуба собаководства «Велес» Елена Кравец, хозяин лучшей собаки выставки получит ЖК-телевизор, а владелец лучшего юниора – мультиварку. В рамках выставки будут организованы монопородные выставки: 30 лабрадоров, 15 мопсов и 15 грифонов и брабансонов будут бороться за лучшего представителя породы.

Вход на выставку будет бесплатным.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 15 апреля 2013 - 13:48
    Ольга
    Желаем всем участникам хорошо выступить, получить отличные оценки экспертов!!! Держим за вас лапки!!!! Удачного праздника!!!
  • 15 апреля 2013 - 14:38
    Мисс Пятая Нога Татарстана
    А зачем мне телевизор, бронежилет по моей фигуре давайте!
  • 15 апреля 2013 - 15:08
    Ддымов
    прочитал "будут бороться за ЖКХ-телевизор". Еще полез новость читать, что за ЖКХ телевизор. Довели уже, ЖКХ мерещится
  • 15 апреля 2013 - 15:26
    Ддымову
    :))))
  • 15 апреля 2013 - 19:11
    .
    Собаки будут бороться , а TV получит человек , хозяин , потому что собаке все "фиолетово".
  • 15 апреля 2013 - 22:57
    Люся
    А моя дратхаарушка на выставку не пойдет. Потому что телевизор она не смотрит, а в мультиварке ей готовить что-то накладно... Пусть Чаппи ест. Она и так знает, что для нас она - самая лучшая. И никакие выставки ей не нужны.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?