Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах пройдет акция «Подарок ветерану»

С 29 апреля по 8 мая в Челнах пройдет благотворительная акция «Подарок ветерану», приуроченная к пра...

С 29 апреля по 8 мая в Челнах пройдет благотворительная акция «Подарок ветерану», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В указанные дни в торговых центрах с 16.00 до 19.00 волонтеры будут предлагать покупателям приобрести продуктовые подарки, которые впоследствии будут сформированы и оформлены в подарочные пакеты и доставлены ветеранам ВОВ на дом. Предполагаемый список торговых центров, на территории которых пройдет акция: «Магнит» ТЦ «Сити Молл», «Эссен», «Карусель» ТЦ «Омега», «Фрешмаркет» ТЦ «Палитра», универсам «105».

Акция состоится по инициативе лидеров и активистов детских и молодежных общественных объединений и при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполкома города, молодежного центра «Орион».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 16 апреля 2013 - 08:33
    Александр
    Ветераны ВОВ относятся к той категории людей, о которых должно заботиться государство! Так как обязано им свободой! Такие благотворительные акции выглядят унизительно!
  • 16 апреля 2013 - 08:54
    Читатель
    Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Пенсия у ветеранов достойная, чтобы им приносили продуктовые "наборы". Качественное медицинское обслуживание - вот что им необходимо на данный момент!!!
  • 16 апреля 2013 - 09:01
    Саныч
    Ветеранам нужно внимание и общение. Медицинское обслуживание у нас нормальное, люди не нормальные. Одиночество и ненужность - основная причина смерти в таком возрасте. Низкий поклон этим людям. Обязательно приму участие в акции.
  • 16 апреля 2013 - 09:30
    Таньчик
    Внимание не только 9 мая, а в течении года. Организовывать встречи, вечера , концерты. Спасибо вам, Наши Дорогие. Поклон Вам.
  • 16 апреля 2013 - 09:43
    Slavik
    Государство (как орган власти) никогда не даст ветеранам того, что могут дать люди. Им действительно нужны внимание, забота и общение. Те, кто никогда не пойдет к ветерану, могут поучаствовать в их жизни хотя бы подарками. Поддерживаю инициативу организаторов. Оправдание своему бездействию и неучастию можно всегда найти.
  • 16 апреля 2013 - 10:18
    Александр
    Медицинское обслуживание у нас нормальное?? Вот это анекдот. Что не говори, а все равно это не нормально когда в стране власти пытаются спихнуть свои обязанности на граждан. Досуг ветеранам надо обеспечивать не принося им подачки, а создавать им условия комфортной жизни. Проблемма общения тоже решается иначе.
  • 16 апреля 2013 - 10:56
    Назиля
    Такие акции должны проходить регулярно, не только в преддверии 9 мая. А то у нас как всегда, 9 мая поздравление, а потом забывают на год...Только вот у меня бабушка ветеран, дедушка мужа участник ВОВ, никаких подарков, пакетов я не припомню... Им же не пакет важен, а внимание...А то что продуктовые пакеты дарят, это хочен хорошо и символично, в память о голодных военных и послевоенных лет...
  • 16 апреля 2013 - 18:54
    Зоя
    Все вспомнили- и государство, и больницы, и людей, и прочее. Но никто не сказал ни про детей, ни про нукав и правнуков.они где? Где любовь и забота родныхби близких? Где любящие люди, родственники , а не государевы люди?вот о чем нужно кричать во весь голос, утеряны родственные связи. Только государство всем должно. Подумайте!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018