Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 16:14
    Ма
    А как же би-2 или же Фирдус?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
События и факты

В Челнах пройдет акция «Подарок ветерану»

С 29 апреля по 8 мая в Челнах пройдет благотворительная акция «Подарок ветерану», приуроченная к пра...

С 29 апреля по 8 мая в Челнах пройдет благотворительная акция «Подарок ветерану», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В указанные дни в торговых центрах с 16.00 до 19.00 волонтеры будут предлагать покупателям приобрести продуктовые подарки, которые впоследствии будут сформированы и оформлены в подарочные пакеты и доставлены ветеранам ВОВ на дом. Предполагаемый список торговых центров, на территории которых пройдет акция: «Магнит» ТЦ «Сити Молл», «Эссен», «Карусель» ТЦ «Омега», «Фрешмаркет» ТЦ «Палитра», универсам «105».

Акция состоится по инициативе лидеров и активистов детских и молодежных общественных объединений и при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполкома города, молодежного центра «Орион».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 16 апреля 2013 - 08:33
    Александр
    Ветераны ВОВ относятся к той категории людей, о которых должно заботиться государство! Так как обязано им свободой! Такие благотворительные акции выглядят унизительно!
  • 16 апреля 2013 - 08:54
    Читатель
    Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Пенсия у ветеранов достойная, чтобы им приносили продуктовые "наборы". Качественное медицинское обслуживание - вот что им необходимо на данный момент!!!
  • 16 апреля 2013 - 09:01
    Саныч
    Ветеранам нужно внимание и общение. Медицинское обслуживание у нас нормальное, люди не нормальные. Одиночество и ненужность - основная причина смерти в таком возрасте. Низкий поклон этим людям. Обязательно приму участие в акции.
  • 16 апреля 2013 - 09:30
    Таньчик
    Внимание не только 9 мая, а в течении года. Организовывать встречи, вечера , концерты. Спасибо вам, Наши Дорогие. Поклон Вам.
  • 16 апреля 2013 - 09:43
    Slavik
    Государство (как орган власти) никогда не даст ветеранам того, что могут дать люди. Им действительно нужны внимание, забота и общение. Те, кто никогда не пойдет к ветерану, могут поучаствовать в их жизни хотя бы подарками. Поддерживаю инициативу организаторов. Оправдание своему бездействию и неучастию можно всегда найти.
  • 16 апреля 2013 - 10:18
    Александр
    Медицинское обслуживание у нас нормальное?? Вот это анекдот. Что не говори, а все равно это не нормально когда в стране власти пытаются спихнуть свои обязанности на граждан. Досуг ветеранам надо обеспечивать не принося им подачки, а создавать им условия комфортной жизни. Проблемма общения тоже решается иначе.
  • 16 апреля 2013 - 10:56
    Назиля
    Такие акции должны проходить регулярно, не только в преддверии 9 мая. А то у нас как всегда, 9 мая поздравление, а потом забывают на год...Только вот у меня бабушка ветеран, дедушка мужа участник ВОВ, никаких подарков, пакетов я не припомню... Им же не пакет важен, а внимание...А то что продуктовые пакеты дарят, это хочен хорошо и символично, в память о голодных военных и послевоенных лет...
  • 16 апреля 2013 - 18:54
    Зоя
    Все вспомнили- и государство, и больницы, и людей, и прочее. Но никто не сказал ни про детей, ни про нукав и правнуков.они где? Где любовь и забота родныхби близких? Где любящие люди, родственники , а не государевы люди?вот о чем нужно кричать во весь голос, утеряны родственные связи. Только государство всем должно. Подумайте!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос