Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
События и факты

Челнам выделили 3,8 миллиона рублей на открытие вытрезвителя

Сегодня на выездной комиссии Горсовета на станции скорой помощи вновь был поднят вопрос о необходимо...

Сегодня на выездной комиссии Горсовета на станции скорой помощи вновь был поднят вопрос о необходимости открытия медвытрезвителей в Челнах. Как сообщил начальник управления здравоохранения Исполкома города Ильнур Шарафутдинов, Кабмин РТ подписал постановление о создании муниципального автономного учреждения — медицинского вытрезвителя и его финансировании. Челнам пока выделено на него 3,8 миллиона рублей.

Однако этих средств недостаточно. Как пояснил И.Шарафутдинов, только на содержание вытрезвителя необходимо 10 миллионов рублей. Поэтому дополнительные средства будут изыскивать. Кроме того, власти направили письмо руководству УМВД с просьбой о безвозмездной передаче городу бывших площадей вытрезвителей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 19 апреля 2013 - 16:50
    Хитрый Глаз
    Прально давно надо было создать такой притон.И план надо скинуть палицаям обслужить и обобрать не менее 5 000 челнинцев в месяц.И вообще надо мытрезвители отдать на откуп ИП.Они на этом поприще больше заработают денег.
  • 19 апреля 2013 - 18:04
    Малёк
    Город то наш развивается. Откроются вытрезвители,свалки. Дальше,что открытие богодельни или дома для престарелых?
  • 19 апреля 2013 - 18:32
    Ландыш
    какая новость...закрыли...одумались, что не то сделали...о,какие молодцы, решили открыть заново)))))
  • 20 апреля 2013 - 00:47
    зиля
    ладно хоть одумались,а то из стационара 1/09 сделали свалку и всех туда привозили и бомжей в том числе.
  • 20 апреля 2013 - 12:15
    хаос
    Все было придумано еще до нас!
  • 20 апреля 2013 - 21:47
    .
    Под Вытрезвители только НОВУЮ структуру , но не МВД !
  • 30 апреля 2013 - 14:19
    надя
    Скорее бы открыли.Иду на работу как на каторгу.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018