Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
События и факты

В Челнах фрукты и овощи продавались без установления их санитарного состояния

В Челнах огурцы и томаты реализовывались без установления их фитосанитарного состояния. Товар завози...

В Челнах огурцы и томаты реализовывались без установления их фитосанитарного состояния. Товар завозился из Эквадора, Турции и Израиля, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на официальный сайт Управления Россельхознадзора по РТ.

ООО «Челны Логистик», которое находится в Набережных Челнах, реализовывало подкарантинную продукцию – огурцы, томаты, бананы, гранаты – без установления карантинного фитосанитарного состояния. Специалисты управления не были уведомлены о факте поступления подкарантинной продукции.

Нарушитель привлечен к административной ответственности.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 21 апреля 2013 - 11:27
    .
    Огурцы , томаты , бананы пересекли несколько границ и НИ КТО не проверил их фитосанитарное состояние . p.s. Или не захотел проверить ?
  • 22 апреля 2013 - 07:45
    Елизавета
    Редактору. Опубликуйте, пожалуйста, в каких магазинах все это продавалось. Сейчас пост и мы в пищу употребляем больше овощей, фруктов и грибов.Выходит, что нас потихоньку травят?
  • 22 апреля 2013 - 09:17
    Руслан
    ООО «Челны Логистик» - это склад-распределительный центр розничной сети челны-хлеб, неужели не знали.. а ещё здесь были новости по объединению Челны Логистик+Агат(тэмле)+КэшЭндКерри
  • 22 апреля 2013 - 13:04
    Рафаэль
    Челны Логистик поставляет во все магазины Челны-Хлеб фрукты и овощи ,а за качеством не следит.Делайте выводы .
  • 22 апреля 2013 - 13:16
    Виталич
    Ну так все продавцы с одного места эти огурчики- помидорчики привозят, пришел пароход из той же Турции- развезли по городам. А без нужных сертификатов груз таможня не пропустит. А Татарстане еще раз надо фитосанитарный контроль пройти. Вероятно, проще и дешевле штраф заплатить.
  • 22 апреля 2013 - 13:17
    жаль
    Не только овощи. На днях в магазине "Челны-хлеб" возле "Аргамака"купили кассету яиц (30 штук). Из них 8 штук были аккуратно повернуты трщинами вниз, 1 - тухлое, часть яиц с маркировкой С1, часть - без всякой маркировки. Упаковали в полиэтилен, подсунув бумажку, что яйца "Первый сорт". Овощи перестали там покупать ещё раньше, потому что морковь, лук, картошку обязательно упакуют так же, как яйца, с гнилью вперемешку. Уважающий себя человек свиней так кормить не будет, не то что людей. Кстати, о людях, о покупателях. Их в "Челны-хлебе" ненавидят, им хамят, грубят, даже обзывают их. То ли и с продавцами-кассирами начальство так же обращается, то ли нанимают на работу таких, кому с людьми работать нельзя. Очень жаль, что 50-ый комплекс потерял "Закамье", магазин, который был в "Аргамаке", и "Народный" на Чулмане. "Челны-хлеб" и "Магнит" не дотягивают до их уровня. А "Пятёрочка" напротив "Челны-Хлеба" - магазин не магазин: продукты просрочены, цены раздуты.
  • 22 апреля 2013 - 13:31
    Елизавете
    это вы называете потихоньку? да тут геноцид идет по полной, с самых 90-х! однако, небольшой совет- термическая обработка творит чудеса. на страстной неделе конечно будет тяжеловато, но с Божьей помощью, как говорится...
  • 22 апреля 2013 - 13:40
    Таньчик
    А мы вчера в гипермаркете на гэсе купили яйца в пластиковой кассете. Вместо 20 штук было 19, пустая ячейка была именно по этикеткой, где не видно. Не доверяй и проверяй!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос