Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
События и факты

Главный врач БСМП Челнов стал лучшим менеджером России

Главный врач БСМП Ильдар Хайруллин стал абсолютным победителем российского конкурса «Менеджер года –...

Главный врач БСМП Ильдар Хайруллин стал абсолютным победителем российского конкурса «Менеджер года – 2012». Сегодня в Москве прошла церемония награждения победителей конкурса.

В БСМП считают, что это командная победа всего коллектива больницы. Значительную роль в ней сыграло внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011.

Всего же в конкурсе приняло участие около тысячи руководителей предприятий и организаций России.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (31)
  • 22 апреля 2013 - 16:11
    МВ
    Не могу разделить восторг по поводу этого награждения, так как недавно обратившись к травматологу были удивлены, что в данном лечебном учреждении не делают УЗИ коленного сустава.
  • 22 апреля 2013 - 16:23
    .
    Переименовать должность "главный врач " на "главный менеджер",а БСМП рашифровать как :" БанковСкое Менеджментарное Предприятие ".
  • 22 апреля 2013 - 16:25
    Челнинка
    А в приемном отделении медицинский регистратор (или администратор, или мед.сестра - не суть) очень грубо разговаривала как с поступающими больными, так и с врачами. объясняя всем, что она беременна, и врач не имеет права ей указывать, что необходимо сделать в первую очередь. впечатление, честно сказать, осталось не очень хорошее: молодая девчушка, судя по животу (т.е. его отсутствию), беременная несколько часов или дней, вела себя просто отвратительно.
  • 22 апреля 2013 - 16:57
    горожанка
    За Хайруллина искренне рада,а вот насчет его команды большие сомнения,но это беда всего общества,а не только его.Поздравляю!
  • 22 апреля 2013 - 17:05
    123
    Вот если бы он стал лучшим врачем России - было бы гораздо лучше, а так...
  • 22 апреля 2013 - 17:20
    Челнинка
    123, поддерживаю вас. Ни для кого не секрет, что многие звания и титулы покупаются. вот и тут. заглянула сейчас на страничку конкурса. прописаны конкретные суммы за участие. было бы более приятнее, если бы в профессиональном конкурсе наши мед.учреждения занимали высокие места. а то всё "коммерциализуется". Лежала я 2 недели назад в БСМП в платной палате. Любезность и внимание закончились ровно в день выписки!
  • 22 апреля 2013 - 17:53
    Я.
    Ильдар Хайруллин очень хороший человек.
  • 22 апреля 2013 - 18:43
    Саныч
    Очень прискорбно, что Главврачом работает менеджер. Лишь бы хирургами менеджеров не набрали.
  • 22 апреля 2013 - 19:36
    Добрый человек
    Глупые вы люди, много зависти в вас, ищете только плохое в других. Я сам несколько раз встречался с Хайрулиным, он - профессионал своего дела, грамотно организовал больницу, особенно отделение реанимации
  • 22 апреля 2013 - 20:33
    123
    это не мы глупые, это кто-то продался за деньги. учился на врача, еще небось за счет государства учился. государство ждало нового врача, а получило нового менеджера. да этих менеджеров, вон на каждом углу по рублю кучка, а вот врачем стать, людей ЛЕЧИТЬ, а не на деньги разводить - это вам не хухры-мухры. Тут особые человеческие свойства надо.
  • 22 апреля 2013 - 21:00
    Ильгизар
    Был в БСМП 2 месяца назад,была травма колена,т.е. мениск и связка,2 раза выкачали жидкость поставили гипс и отправили домой(((вот и все лечение потом сказали делай операцию спустя 2 месяца((операция 15 тысяч ((плюнул на них пошел к костоправу за 2 сеанса вылечил без операции!!Не дай бог оказаться в БСМП!!
  • 22 апреля 2013 - 21:00
    Я
    Искренне поздравляю главного врача БСМП Ильдара Хайруллина с победой. Он и врач высокой квалификации, и человек с большой буквой. Сложна их работа, особенно в последние годы, когда и больные, и некоторые сотрудники не очень высокой культуры люди, лишь бы кричать, хамить, а вот радоваться за чужие успехи не умеют. По больше бы таких врачей!
  • 22 апреля 2013 - 21:04
    .
    Здоровые радуются , а больные нет .
  • 23 апреля 2013 - 06:28
    Надежда
    пекарю-пекарево, кесарю-кесарево, токарю-токарево и т.д. и т.п. ДОКТОРА!!! Займитесь уже своим делом!!!
  • 23 апреля 2013 - 07:40
    123
    Ильгизар. И правильно сделали. БСМП-Больница скорой медицинской помощи.Скорой,значит экстренной. вам первую помощь оказали? оказали! А дальнейшим лечением уж сами занимайтесь!
  • 23 апреля 2013 - 07:50
    123
    Саныч. Ильдар Хайруллин - прекрасный врач.А звание "Лучший менеджер России" он получил за внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011. К примеру, воспитатель в детском садике. Воспитатель же не только укладывает спать,следит за детишками, а придумает различные игры,которые бы помогали развиваться,как интеллектуально, так и физически(игры на свежем воздухе)и.т.д Здесь тоже самое. Постоянно надо учиться и повышать квалификацию,развивать менеджмент качества, это значит повышать уровень оказываемых услуг. Менеджер-это не значит,продавец,как в нашем понимании,который толкает свой товар клиентам и организациям!
  • 23 апреля 2013 - 08:09
    123
    Слышь, лже-123, че ты нам тут паришь? игры придумывают. все игры уже давно придуманы. Врач должен врачевать, а не деньгу сшибать. Он внедрил систему менеджмента качества. Качества ЧЕГО? выдуривания денег?
  • 23 апреля 2013 - 08:15
    Ландыш
    поздравляю!!! считаю, что главный врач должен быть не только врачом, но и отличным руководителем, что он и доказал!!! а бсмп -пусть развивается и работает во блага людей!!! удачи Вам в вашем нелегком труде!!!!
  • 23 апреля 2013 - 08:43
    123 для Недалёкого Быдла
    Впаривать ты своей жене будешь!Какой лже 123? Что ты этим хочешь сказать? Какие игры, ты о чём вообще? Еще раз пишу, для таких,как ты "внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011". Ты хоть знаешь что это??? Приведи хоть одну ситуацию выдуривания денег? Докажи? За клевету и за решетку можно,в курсе?
  • 23 апреля 2013 - 10:17
    123 для далекого быдла
    иди зеркало попугай. сначала научись слово "сертификация" правильно писать. пугальщик нашелся.
  • 23 апреля 2013 - 10:30
    не понимаю
    Это за браслеты его возвеличили что-ли :дайте пояснение заумным системам. Так после каждого ремонта по инвестициям из РФ и будут похоже награждать - следующая детская больница.
  • 23 апреля 2013 - 10:44
    Руслан
    Главный врач Бсмп карьерист и очень большой,и все на показуху...,а проблем в Бсмп хватает как не профессионализме врачей так и в отношении к больным со стороны персонала.
  • 23 апреля 2013 - 11:20
    123
    Какие больные,такой и персонал. К хамам и быдлам по-хамски, а нормальным-по хорошему! Будете подыхать не вызывайте тогда скорую,подыйхайте так, т.к. в БСМП,как вы считаете плохо
  • 23 апреля 2013 - 11:35
    вот как?
    значит если хамят- виноват сам, значит сам хамло? полиции в таком случае надо сажать жертв преступлений, они наверное тоже сами во всем виноваты? это называется с ног на голову
  • 23 апреля 2013 - 11:42
    123
    Верно. Какой привет-такой ответ
  • 23 апреля 2013 - 11:44
    Татьяна
    С победой, конечно, поздравляю, но с травмпунктом что-то нужно делать. Не дай Бог туда попасть.
  • 23 апреля 2013 - 11:51
    Татьяне- по логике 123
    ну это вы сами виноваты что у вас такой травмпункт. у нормальных людей нормальный травмпункт, а раз травмпункт плохой то виноваты вы.
  • 23 апреля 2013 - 11:52
    для 123
    так всем все нормально пишут, а вам сертификацию неправильно, это ты во всем виноват
  • 23 апреля 2013 - 11:54
    от недалекого быдла для 123
    да неинтересно это все,
  • 23 апреля 2013 - 11:55
    Gella
    Менеджер -это СНАБЖЕНЕЦ, простите. Весьма желательно бы, чтобы БСМП возглавлял всё-таки ВРАЧ... Имею негативный опыт контактов именно с БСМП, пришлось немало поволноваться за попадавших туда родственников... ведь специалисту по снабжению глубоко плевать на качество лечения, он мониторит количество нового оборудования и приходит в восторг от количественных показателей.
  • 23 апреля 2013 - 12:40
    123-Gella
    Кто Вам такую ерунду сказал??? Вы думаете,что все настолько глупы? Все кто организует такие всероссийские конкурсы и те,кто в них участвуют так бестолковы? Это в нашем примитивном понимании слово менеджер классифицируется как продавец услуг,товаров и снабженец, а по сути это далеко не так!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос