Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 февраля 2018 в 22:56
    * для хм
    Вопросы от "хм" 20 февраля 2018 в 23:06: 1-Почему вы считаете, что они незаконны? 2-Почему вы считаете, что они обязательны? 3-Почему вы считаете, что родителей обязывают записывать детей на эти курсы? ОТВЕТ для "хм": 1. Потому что без подготовишек - в первый класс именно этой школы попасть практически невозможно. 2.см.п.1 3.их не "обязывают", а тонко намекают (прочитайте в статье комментарий директора гимназии №26 о том, что "В этом году у нас даже не было подготовительных курсов, потому что мы не планировали набирать первый класс").
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 22 февраля 2018 в 22:45
    Али баба
    Выпил, украл в тюрьма.
    Жительница Челнов обманула полицейских, чтобы не выплачивать кредит
  • 22 февраля 2018 в 22:34
    --
    Для прохождения мед.комиссий призывникам в военкоматах или для всяких ВТЭков , наверное, продают. Странно очень, как это можно терять амб.карты, если они находятся в регистратуре, но даже если предположить, что вдруг карту переложили случайно не в ячейку твоего комплекса или дома, то найтись-то она со временем должна. Вывод: продали кому-то (выше указано куда).
    Могут ли пациенты городских поликлиник забирать медицинские карты домой
  • 22 февраля 2018 в 21:20
    Ирине
    "Просто так на крючок не повесишь", сдается мне, исходило как раз от хозяйки шубы, а не от гардеробщицы. Кто боится за шубу, тому и думать, как и на что ее повесить. Работники гардероба об этом думать не должны. Приняли, повесили на крючок - все.
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 19:47
    Пассажир
    Будет также проездной и отдельно на трамвай.
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
  • 22 февраля 2018 в 19:42
    древний
    Кто владеет словом, тот вдадеет миром. Физики в своих иследованиях добравшись до самых элементарных частиц, закончили свою картину мира. Как написано в древних книгах ..... дальше только слово. Нам остается понять теперь как из слова получается материя. Мы подошли к библейскому началу: "С начала было слово"
    Лучшая визитная карточка - это ваша речь!
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Амина Валеева
    Ильмира Валеева- моя дочь! Почему Вы считаете ее наивной, ? За то что скоро будет год , как наравне со мной борется за меня, поддерживает меня? И не только меня, а по мере возможности и своих знаний старается помочь всем остальным. И в будущем хочет продолжать . По Вашему это тоже наивно ?
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Н.
    В 7 поликлинике всегда был бардак-выкидывают с кабинетов больных-хоть и по записи и по времени приходишь,постоянно хамство,грубость со стороны врачей,постоянно жалуются больные,только толку нет,там главврача менять надо,иначе так и будет продолжаться,единственный плюс-терапевт был хороший...
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 18:56
    Амина Валеева
    Спасибо Челнинским Известиям за то что наконец то обратили внимание на очень актуальную для жителей города, да и для всей Республики тему. Да с некоторыми моментами можно не согласиться, не все у нас хорошо в медицине вообще , а с Онкологией особенно. Но если сами пациенты , чтобы не остаться один на один с этой болезнью организовали и возглавили группу и начали открывать двери официальных кабинетов не только для себя , но и для других- это надо критиковать? Игорь , зачем Вы так? А мы надеемся на выздоровление и долгую, счастливую жизнь!🙏🏼На то есть примеры. А 9 му от 21.02- сочувствую Вашему горю! Наша семья в течении 10 лет от этой заразы похоронила троих ( два моих родных брата и Племянница 35 лет, остались двое малолетних девочек). И все таки я считаю, что не только здравоохранение и врачи виноваты а мы сами тоже Нам всем надо развивать в себе внимательное бережное отношение к собственному здоровью. Не судите, да не судимы будете, лучше помогите!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 18:55
    Читатель
    А мне нужен проездной только на трамвай за 900 как раньше. Его что , уже не будет?
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
События и факты

Главный врач БСМП Челнов стал лучшим менеджером России

Главный врач БСМП Ильдар Хайруллин стал абсолютным победителем российского конкурса «Менеджер года –...

Главный врач БСМП Ильдар Хайруллин стал абсолютным победителем российского конкурса «Менеджер года – 2012». Сегодня в Москве прошла церемония награждения победителей конкурса.

В БСМП считают, что это командная победа всего коллектива больницы. Значительную роль в ней сыграло внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011.

Всего же в конкурсе приняло участие около тысячи руководителей предприятий и организаций России.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (31)
  • 22 апреля 2013 в 15:11
    МВ
    Не могу разделить восторг по поводу этого награждения, так как недавно обратившись к травматологу были удивлены, что в данном лечебном учреждении не делают УЗИ коленного сустава.
  • 22 апреля 2013 в 15:23
    .
    Переименовать должность "главный врач " на "главный менеджер",а БСМП рашифровать как :" БанковСкое Менеджментарное Предприятие ".
  • 22 апреля 2013 в 15:25
    Челнинка
    А в приемном отделении медицинский регистратор (или администратор, или мед.сестра - не суть) очень грубо разговаривала как с поступающими больными, так и с врачами. объясняя всем, что она беременна, и врач не имеет права ей указывать, что необходимо сделать в первую очередь. впечатление, честно сказать, осталось не очень хорошее: молодая девчушка, судя по животу (т.е. его отсутствию), беременная несколько часов или дней, вела себя просто отвратительно.
  • 22 апреля 2013 в 15:57
    горожанка
    За Хайруллина искренне рада,а вот насчет его команды большие сомнения,но это беда всего общества,а не только его.Поздравляю!
  • 22 апреля 2013 в 16:05
    123
    Вот если бы он стал лучшим врачем России - было бы гораздо лучше, а так...
  • 22 апреля 2013 в 16:20
    Челнинка
    123, поддерживаю вас. Ни для кого не секрет, что многие звания и титулы покупаются. вот и тут. заглянула сейчас на страничку конкурса. прописаны конкретные суммы за участие. было бы более приятнее, если бы в профессиональном конкурсе наши мед.учреждения занимали высокие места. а то всё "коммерциализуется". Лежала я 2 недели назад в БСМП в платной палате. Любезность и внимание закончились ровно в день выписки!
  • 22 апреля 2013 в 16:53
    Я.
    Ильдар Хайруллин очень хороший человек.
  • 22 апреля 2013 в 17:43
    Саныч
    Очень прискорбно, что Главврачом работает менеджер. Лишь бы хирургами менеджеров не набрали.
  • 22 апреля 2013 в 18:36
    Добрый человек
    Глупые вы люди, много зависти в вас, ищете только плохое в других. Я сам несколько раз встречался с Хайрулиным, он - профессионал своего дела, грамотно организовал больницу, особенно отделение реанимации
  • 22 апреля 2013 в 19:33
    123
    это не мы глупые, это кто-то продался за деньги. учился на врача, еще небось за счет государства учился. государство ждало нового врача, а получило нового менеджера. да этих менеджеров, вон на каждом углу по рублю кучка, а вот врачем стать, людей ЛЕЧИТЬ, а не на деньги разводить - это вам не хухры-мухры. Тут особые человеческие свойства надо.
  • 22 апреля 2013 в 20:00
    Ильгизар
    Был в БСМП 2 месяца назад,была травма колена,т.е. мениск и связка,2 раза выкачали жидкость поставили гипс и отправили домой(((вот и все лечение потом сказали делай операцию спустя 2 месяца((операция 15 тысяч ((плюнул на них пошел к костоправу за 2 сеанса вылечил без операции!!Не дай бог оказаться в БСМП!!
  • 22 апреля 2013 в 20:00
    Я
    Искренне поздравляю главного врача БСМП Ильдара Хайруллина с победой. Он и врач высокой квалификации, и человек с большой буквой. Сложна их работа, особенно в последние годы, когда и больные, и некоторые сотрудники не очень высокой культуры люди, лишь бы кричать, хамить, а вот радоваться за чужие успехи не умеют. По больше бы таких врачей!
  • 22 апреля 2013 в 20:04
    .
    Здоровые радуются , а больные нет .
  • 23 апреля 2013 в 05:28
    Надежда
    пекарю-пекарево, кесарю-кесарево, токарю-токарево и т.д. и т.п. ДОКТОРА!!! Займитесь уже своим делом!!!
  • 23 апреля 2013 в 06:40
    123
    Ильгизар. И правильно сделали. БСМП-Больница скорой медицинской помощи.Скорой,значит экстренной. вам первую помощь оказали? оказали! А дальнейшим лечением уж сами занимайтесь!
  • 23 апреля 2013 в 06:50
    123
    Саныч. Ильдар Хайруллин - прекрасный врач.А звание "Лучший менеджер России" он получил за внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011. К примеру, воспитатель в детском садике. Воспитатель же не только укладывает спать,следит за детишками, а придумает различные игры,которые бы помогали развиваться,как интеллектуально, так и физически(игры на свежем воздухе)и.т.д Здесь тоже самое. Постоянно надо учиться и повышать квалификацию,развивать менеджмент качества, это значит повышать уровень оказываемых услуг. Менеджер-это не значит,продавец,как в нашем понимании,который толкает свой товар клиентам и организациям!
  • 23 апреля 2013 в 07:09
    123
    Слышь, лже-123, че ты нам тут паришь? игры придумывают. все игры уже давно придуманы. Врач должен врачевать, а не деньгу сшибать. Он внедрил систему менеджмента качества. Качества ЧЕГО? выдуривания денег?
  • 23 апреля 2013 в 07:15
    Ландыш
    поздравляю!!! считаю, что главный врач должен быть не только врачом, но и отличным руководителем, что он и доказал!!! а бсмп -пусть развивается и работает во блага людей!!! удачи Вам в вашем нелегком труде!!!!
  • 23 апреля 2013 в 07:43
    123 для Недалёкого Быдла
    Впаривать ты своей жене будешь!Какой лже 123? Что ты этим хочешь сказать? Какие игры, ты о чём вообще? Еще раз пишу, для таких,как ты "внедрение системы менеджмента качества и успешная ресертификация БСМП по стандартам ISO-9001-2011". Ты хоть знаешь что это??? Приведи хоть одну ситуацию выдуривания денег? Докажи? За клевету и за решетку можно,в курсе?
  • 23 апреля 2013 в 09:17
    123 для далекого быдла
    иди зеркало попугай. сначала научись слово "сертификация" правильно писать. пугальщик нашелся.
  • 23 апреля 2013 в 09:30
    не понимаю
    Это за браслеты его возвеличили что-ли :дайте пояснение заумным системам. Так после каждого ремонта по инвестициям из РФ и будут похоже награждать - следующая детская больница.
  • 23 апреля 2013 в 09:44
    Руслан
    Главный врач Бсмп карьерист и очень большой,и все на показуху...,а проблем в Бсмп хватает как не профессионализме врачей так и в отношении к больным со стороны персонала.
  • 23 апреля 2013 в 10:20
    123
    Какие больные,такой и персонал. К хамам и быдлам по-хамски, а нормальным-по хорошему! Будете подыхать не вызывайте тогда скорую,подыйхайте так, т.к. в БСМП,как вы считаете плохо
  • 23 апреля 2013 в 10:35
    вот как?
    значит если хамят- виноват сам, значит сам хамло? полиции в таком случае надо сажать жертв преступлений, они наверное тоже сами во всем виноваты? это называется с ног на голову
  • 23 апреля 2013 в 10:42
    123
    Верно. Какой привет-такой ответ
  • 23 апреля 2013 в 10:44
    Татьяна
    С победой, конечно, поздравляю, но с травмпунктом что-то нужно делать. Не дай Бог туда попасть.
  • 23 апреля 2013 в 10:51
    Татьяне- по логике 123
    ну это вы сами виноваты что у вас такой травмпункт. у нормальных людей нормальный травмпункт, а раз травмпункт плохой то виноваты вы.
  • 23 апреля 2013 в 10:52
    для 123
    так всем все нормально пишут, а вам сертификацию неправильно, это ты во всем виноват
  • 23 апреля 2013 в 10:54
    от недалекого быдла для 123
    да неинтересно это все,
  • 23 апреля 2013 в 10:55
    Gella
    Менеджер -это СНАБЖЕНЕЦ, простите. Весьма желательно бы, чтобы БСМП возглавлял всё-таки ВРАЧ... Имею негативный опыт контактов именно с БСМП, пришлось немало поволноваться за попадавших туда родственников... ведь специалисту по снабжению глубоко плевать на качество лечения, он мониторит количество нового оборудования и приходит в восторг от количественных показателей.
  • 23 апреля 2013 в 11:40
    123-Gella
    Кто Вам такую ерунду сказал??? Вы думаете,что все настолько глупы? Все кто организует такие всероссийские конкурсы и те,кто в них участвуют так бестолковы? Это в нашем примитивном понимании слово менеджер классифицируется как продавец услуг,товаров и снабженец, а по сути это далеко не так!
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    28
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18259
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?