18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Какие новогодние подарки готовят детям сотрудников на челнинских предприятиях

Какие новогодние подарки готовят детям сотрудников на челнинских предприятиях

До новогодних праздников остается меньше месяца. Традиционно к этому времени на предприятиях Челнов уже знают, какие подарки будут дарить детям своих сотрудников.

В этом году взрослые постараются удивить детей и подготовят для них не просто подарочные наборы, а сюрпризы с изюминкой – подарки будут оригинальными, так что можно не сомневаться, что у детей заблестят глаза, когда они их получат.

Сладкие презенты стоимостью почти 400 рублей ждут 974 ребенка работников Картонно-бумажного комбината. Они бесплатные. Упакованы оригинально: в картонную коробку в форме качающейся лошадки. Также, по традиции, ребят ждут утренники и елка в детском Дворце культуры.

Готовят подарки и для детей работников ОАО «Камгэсэнергострой». Ребята в возрасте до 14 лет получат сладкие подарки в мягкой упаковке в форме символа года – лошадки стоимостью 600 рублей. Кстати, к радости детей лошадки будут разных цветов – в зависимости от того, кому предназначены презенты: девочкам или мальчикам.

В ОАО «КАМАЗ» сладкие сюрпризы получат 17 тысяч детей работников автогиганта. Подарок стоит 240 рублей. Конфеты будут упакованы в картонные «Камазы». Правда, бесплатными они будут только для многодетных камазовских семей, ребят, чьи мамы находятся в декрете, и для детей-инвалидов. Остальным придется оплатить половину стоимости подарка.

В корпорации «РАССТАЛ» приготовят 1000 подарков стоимостью 750 рублей. Из них 600 – детям работников предприятия в возрасте до 15 лет, 400 – предназначены на благотворительные цели, их тоже раздадут детям. Подарки упакованы в короба, внутри которых шапочка с конфетами и игрушка-лошадка. Кстати, после опустошения подарка шапочку можно будет носить как новогоднюю. Ребята получат такие практичные подарки бесплатно.

Дети работников бюджетной сферы получат набор из килограмма конфет и других сладостей местных производителей. Он, как и в прошлом году, будет стоить 220 рублей, но родителям подарки раздадут бесплатно.

Кроме того, сладкие презенты будут вручены одаренным детям, включая победителей олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов. Получат их и ребята из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды. Этим детям подарки вручат на традиционных елках мэра, которые пройдут в конце декабря.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?