18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин назначил преемника

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин назначил преемника

Решением генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина на должность преемника заместителя генер...

Решением генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина на должность преемника заместителя генерального директора по продажам и сервису назначен Павел Каничев, сообщает пресс-служба предприятия. В настоящее время должность заместителя по продажам и сервису занимает Евгений Пронин.

44-летний Павел Каничев до этого назначения возглавлял ООО «Автозапчасть КАМАЗ». Его заслугой считается развитие фирменной сети по продажам оригинальных запчастей и вытеснение с рынка контрафактной продукции.

Сергей Когогин отметил, что введение должности преемника на одну из ключевых позиций в компании позволит цивилизованно, в соответствии с лучшей мировой практикой провести ротацию топ-менеджеров.

- Окончательное решение будет принято позже, - сказал Когогин. Он также отметил большой вклад Евгения Пронина в развитие компании.

Напомним, на КАМАЗе реализуется проект «рефрешинг» (взбадривание). Проверить эффективность работы 65 топ-менеджеров Сергей Когогин доверил своему советнику Рамилю Вагизову. С самого начала ожидалось, что к концу года Сергей Когогин примет определенные кадровые решения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?