18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Раньше воскресенья улучшения погоды Челнам не обещают

Раньше воскресенья улучшения погоды Челнам не обещают

На этой неделе, по прогнозам синоптиков, тепла челнинцам ждать не стоит. В республику пришли холода. Как нам сообщили в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в период с 24 по 27 апреля республика будет находиться под воздействием активных северных циклонов.

Температура воздуха будет низкой.

– 24-25 апреля в республике ожидается вторжение холодного воздуха. Временами будут отмечаться осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в отдельных районах возможна кратковременная метель. Ветер северо-западный, северный порывами до 18 м/с. Что касается температуры – сегодня днем в Набережных Челнах максимальная температура составит плюс 3-5 градусов тепла, – рассказала начальник отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Ирина Трущина. – В ночь с 24 на 25 апреля температура опустится до 4–6 градусов мороза. Днем в пятницу воздух прогреется до 2-4 градусов тепла. В ночь с пятницы на субботу тоже будет морозно – минус 4-6 градусов. Днем в субботу воздух прогреется всего до 3-5 градусов тепла.

Небольшое улучшение погоды возможно в воскресенье. 27 апреля, по предварительному прогнозу синоптиков, осадки прекратятся, а температурный фон начнет повышаться. В дневные часы термометры покажут 8-13 градусов тепла.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?