Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Татарстане автомобиль с компанией молодых людей разбился на скорости 180 км/ч

 На 5-м км автодороги Актаныш – Аишево – Казкеево сегодня в 3.10 произошла трагедия. 18-летний...

 

На 5-м км автодороги Актаныш – Аишево – Казкеево сегодня в 3.10 произошла трагедия. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, в салоне которого находилась компания молодых людей, выехал на полосу встречного движения, чтобы обогнать другую машину. На мосту через ручей он совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», двигавшимся во встречном направлении.

Водитель и 18-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончались на месте происшествия. Оба погибших не были пристегнуты ремнями безопасности, а парень и вовсе не имел водительских прав. Стрелка спидометра автомобиля во время столкновения остановилась на отметке 180 км/ч.

36-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», а также 19-летний пассажир и две пассажирки 18 и 20 лет автомобиля ВАЗ-2110 с различными травмами были доставлены в ЦРБ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 мая 2014 - 10:44
    житель
    18-ти летнего, не имевшего прав и сидевшего за рулём 10-ки - не жаль, что хотел, то и получил.Остальным соболезнования и выздоровления.
  • 13 мая 2014 - 10:47
    aleshka
    На 10-ке? 180? да ладно?
  • 13 мая 2014 - 11:23
    Санчо с ранчо
    Этого водятла закопать как бешенную собаку. Самого не жалко, жаль девушку (отчасти) и пострадавших из Лада Гранта. По поводу сострадания и т.п. скажу прямо - таких (погибшего лихача) не жалко... Кто не согласен, тому предлагаю представить себя на стороне пострадавших... Вопросы есть? Вопросов НЕТ!!! Мои соболезнования, Аминь.
  • 13 мая 2014 - 13:53
    Надежда
    Кто же ему машину дал?Бедные дети...
  • 13 мая 2014 - 19:07
    Да,да
    Богатые родители...
  • 13 мая 2014 - 19:38
    Чужой
    Не судите, Господь им только судья. Всем выздоровления, близким искренние соболезнования.
Статьи
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    3
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?