Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинские курильщики больше не смогут сделать в поездах ни единой затяжки

С 1 июня вступают в силу пункты 3 и 12 части 1 статьи 12 Федерального закона РФ «Об охране здоровья...

С 1 июня вступают в силу пункты 3 и 12 части 1 статьи 12 Федерального закона РФ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Согласно им, запрещается курение табака в поездах дальнего следования.

На платформах такой запрет пока не действует.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 23 мая 2014 - 15:50
    не верю что это будет работать
    как курили так и будут курить где хотят. И никакой закон не сможет запретить курильщику курить в подъезде. А сделаешь замечание - назло будут курить и пускать дым в твою дверь.
  • 23 мая 2014 - 15:57
    aleshka
    в ПОЕЗДАХ! :) а не в подъездах. Хотя, я тоже сначала неправильно прочитал
  • 23 мая 2014 - 16:16
    Борис
    Не повезло Челнинским курильщикам. В заинск переедут.
  • 23 мая 2014 - 16:37
    У нас в Челнах
    Ну это не для нас.В Челнах можно делать все.Вот сейчас грузовик на тротуар поставили.И никто его не трогает.Все спокойно.
  • 23 мая 2014 - 17:34
    Ничего!
    До синевы по подъездам накурятся- чтобы дым там до их возвращения стоял и оттъедут! Вернутся- продолжат свое синее дело.
  • 23 мая 2014 - 19:10
    читатель
    Брат ехал-говорит-что за употребление водки-ссаживают на ближайшей станции, за курение так же будут, если хочешь ехать, то воздержишься от курения...
  • 23 мая 2014 - 19:20
    ппп
    Ну чего вы переживаете заголовок читали это только жителей челнов касается а курильщикам придется менять прописку
  • 23 мая 2014 - 19:37
    565
    И как будут выходить из положения слабовольные любители папирос в поездах?
  • 23 мая 2014 - 20:01
    Да как
    Да как.....Выйдут в подъезд да перекурят.
  • 23 мая 2014 - 20:20
    Не ту страну назвали Гондурасом
    такое очучение из названия что в поездах ездЮт исключительно челнинские курильщики
  • 24 мая 2014 - 16:55
    )))))))))))))
    Будем на самолетах летать.....
  • 24 мая 2014 - 17:07
    Кисс
    Страна дураков! Скоро дышать запретят,воду пить пукать! А вы и рады.
  • 26 мая 2014 - 16:49
    Максим
    взял купе с таким же как и ты курильщиками. и кури себе сколько угодно в окно))) А тем кто будет задавать вопросы "я ж в купе типо вип зона че хочу то и делаю" и к гадалке не ходи...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос