Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Прожиточный минимум челнинцев будет увеличен

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года:...

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года: в расчете на душу населения в размере 6621 рубля, для трудоспособного населения – 7060 рублей, пенсионеров – 5429, детей – 6578 рублей.

В силу данное постановление вступает с завтрашнего дня.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 24 мая 2014 - 18:27
    1
    меньше 1000 за один поход в магазин не получается потратить 1000*31=31000 пробывал ну ни как меньше не выходит
  • 24 мая 2014 - 20:20
    Кисс
    Ох как щедры! Да пусть ваши дети живут на такие деньги.
  • 24 мая 2014 - 20:24
    73737
    Такая богатая республика и такой нищенский прожиточный уровень пенсионеров.
  • 24 мая 2014 - 20:54
    ............
    не которые Януковичем были недовольны. в результате почти все потеряли . можете дальше продолжать . но потом не плачьте что банкоматы не работают . а в магазинах пусто а на улице война .....
  • 24 мая 2014 - 22:12
    Руслан
    Кабин РТ самый кабинный среди кабин. щедрые красаучеги.
  • 24 мая 2014 - 22:45
    chelnyman
    Одна пара носков на 3 месяца,3 карандаша на год,один поход в кино в месяц,одно яйцо на два дня,две поездки в день на общественном транспорте по рабочим дням и коммунальные платежи с 18 квадратов,доставшихся с советских времён.Есть желающие испытать такой экстрим хотя бы полгода?Более реальна цифра в 10900р(минимальный потребительский бюджет),но тогда полгорода окажется в категории нищих.
  • 24 мая 2014 - 23:49
    но ведь можно и так:
    Почему бы не утвердить величину прожиточного минимума у нас на московском уровне? Ведь в Москве уровень жизни в 10 раз выше, чем в РТ. Надо просто большую часть доходов РТ (90 % налогов) оставлять в Татарстане, и 10 % отправлять в Москву. Сейчас происходит наоборот: 85 % налогов отправляется в Москву и только 15 % остается в РТ. Это же решаемый вопрос, и это было бы справедливо, в интересах народа Татарстана.
  • 25 мая 2014 - 08:04
    Бухгалтер
    Уточните цифры налогов с точностью до десятых, иначе будет казаться, что вы занимаетесь словоблудием...
  • 25 мая 2014 - 08:57
    Фанат
    Какой еще прожиточный минимум?! Реал с победой в ЛЧ!
  • 26 мая 2014 - 10:20
    мама
    сытый голодного не разумеет
  • 26 мая 2014 - 10:22
    маша
    вы им что угодно пишите,больше не сделают.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос