Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Прожиточный минимум челнинцев будет увеличен

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года:...

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года: в расчете на душу населения в размере 6621 рубля, для трудоспособного населения – 7060 рублей, пенсионеров – 5429, детей – 6578 рублей.

В силу данное постановление вступает с завтрашнего дня.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 24 мая 2014 - 18:27
    1
    меньше 1000 за один поход в магазин не получается потратить 1000*31=31000 пробывал ну ни как меньше не выходит
  • 24 мая 2014 - 20:20
    Кисс
    Ох как щедры! Да пусть ваши дети живут на такие деньги.
  • 24 мая 2014 - 20:24
    73737
    Такая богатая республика и такой нищенский прожиточный уровень пенсионеров.
  • 24 мая 2014 - 20:54
    ............
    не которые Януковичем были недовольны. в результате почти все потеряли . можете дальше продолжать . но потом не плачьте что банкоматы не работают . а в магазинах пусто а на улице война .....
  • 24 мая 2014 - 22:12
    Руслан
    Кабин РТ самый кабинный среди кабин. щедрые красаучеги.
  • 24 мая 2014 - 22:45
    chelnyman
    Одна пара носков на 3 месяца,3 карандаша на год,один поход в кино в месяц,одно яйцо на два дня,две поездки в день на общественном транспорте по рабочим дням и коммунальные платежи с 18 квадратов,доставшихся с советских времён.Есть желающие испытать такой экстрим хотя бы полгода?Более реальна цифра в 10900р(минимальный потребительский бюджет),но тогда полгорода окажется в категории нищих.
  • 24 мая 2014 - 23:49
    но ведь можно и так:
    Почему бы не утвердить величину прожиточного минимума у нас на московском уровне? Ведь в Москве уровень жизни в 10 раз выше, чем в РТ. Надо просто большую часть доходов РТ (90 % налогов) оставлять в Татарстане, и 10 % отправлять в Москву. Сейчас происходит наоборот: 85 % налогов отправляется в Москву и только 15 % остается в РТ. Это же решаемый вопрос, и это было бы справедливо, в интересах народа Татарстана.
  • 25 мая 2014 - 08:04
    Бухгалтер
    Уточните цифры налогов с точностью до десятых, иначе будет казаться, что вы занимаетесь словоблудием...
  • 25 мая 2014 - 08:57
    Фанат
    Какой еще прожиточный минимум?! Реал с победой в ЛЧ!
  • 26 мая 2014 - 10:20
    мама
    сытый голодного не разумеет
  • 26 мая 2014 - 10:22
    маша
    вы им что угодно пишите,больше не сделают.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018