Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Прожиточный минимум челнинцев будет увеличен

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года:...

Постановлением Кабмина республики утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2014 года: в расчете на душу населения в размере 6621 рубля, для трудоспособного населения – 7060 рублей, пенсионеров – 5429, детей – 6578 рублей.

В силу данное постановление вступает с завтрашнего дня.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 24 мая 2014 - 18:27
    1
    меньше 1000 за один поход в магазин не получается потратить 1000*31=31000 пробывал ну ни как меньше не выходит
  • 24 мая 2014 - 20:20
    Кисс
    Ох как щедры! Да пусть ваши дети живут на такие деньги.
  • 24 мая 2014 - 20:24
    73737
    Такая богатая республика и такой нищенский прожиточный уровень пенсионеров.
  • 24 мая 2014 - 20:54
    ............
    не которые Януковичем были недовольны. в результате почти все потеряли . можете дальше продолжать . но потом не плачьте что банкоматы не работают . а в магазинах пусто а на улице война .....
  • 24 мая 2014 - 22:12
    Руслан
    Кабин РТ самый кабинный среди кабин. щедрые красаучеги.
  • 24 мая 2014 - 22:45
    chelnyman
    Одна пара носков на 3 месяца,3 карандаша на год,один поход в кино в месяц,одно яйцо на два дня,две поездки в день на общественном транспорте по рабочим дням и коммунальные платежи с 18 квадратов,доставшихся с советских времён.Есть желающие испытать такой экстрим хотя бы полгода?Более реальна цифра в 10900р(минимальный потребительский бюджет),но тогда полгорода окажется в категории нищих.
  • 24 мая 2014 - 23:49
    но ведь можно и так:
    Почему бы не утвердить величину прожиточного минимума у нас на московском уровне? Ведь в Москве уровень жизни в 10 раз выше, чем в РТ. Надо просто большую часть доходов РТ (90 % налогов) оставлять в Татарстане, и 10 % отправлять в Москву. Сейчас происходит наоборот: 85 % налогов отправляется в Москву и только 15 % остается в РТ. Это же решаемый вопрос, и это было бы справедливо, в интересах народа Татарстана.
  • 25 мая 2014 - 08:04
    Бухгалтер
    Уточните цифры налогов с точностью до десятых, иначе будет казаться, что вы занимаетесь словоблудием...
  • 25 мая 2014 - 08:57
    Фанат
    Какой еще прожиточный минимум?! Реал с победой в ЛЧ!
  • 26 мая 2014 - 10:20
    мама
    сытый голодного не разумеет
  • 26 мая 2014 - 10:22
    маша
    вы им что угодно пишите,больше не сделают.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос