Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2018 - 20:29
    Диана
    Прекрасная учительница Зиля Мияссаровна! Самая лучшая, самая справедливая и самая добрая! Только она достойна победы!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:28
    Диана
    Валькаева Зиля Мияссаровна👍 добрая, отзывчивая, перспективный педагог . Я очень рада что у наших детей самый лучший классный руководитель 😍😍🌸🌸🌸 Она заслуживает победы!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Миля
    Она самый классный классный, потому что ежедневно даёт нам возможность развиваться, улучшаться, формироваться как личность. Её характер сделал из нас настоящих лидеров и людей, способных на великие дела. Целеустремлённость, трудолюбивость, доброта, честность, строгость переплетаются в ней на каждом уроке.
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Регина
    Самый лучший и лучший из лучших-это учитель от бога, талантливейший педагог, мудрый наставник своих воспитанников, самая классная классная- Зиля Мияссаровна👍👍👍
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Пенсионерка
    А мы ждём отопления, 49 комплекс. 1 этаж, очень холодно.
    Отопительный сезон начнется в Челнах 26 сентября
  • 25 сентября 2018 - 20:23
    Розалия
    Зилю Мияссаровну ученики нередко называют своей "второй мамой"! Очень благодарны ей за полученные знания, за всю оказанную помощь, поддержку и понимание! ❤
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:25
    Миля
    Самая классная учительница )))) Победы вам)))
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Динар Валькаев
    Зиля Мияссаровна, очень хороший учитель и классный руководитель! Ставит справедливые оценки и отлично преподаёт!!!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:21
    Игорь Пузырев
    Валькаева Зиля Мияссаровна- лучший педагог! Она очень отзывчивая,добрая и имеет индивидуальный подход к каждому ученику! Она великолепный человек!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 19:58
    От родителей 9 А
    Спасибо Вам, руководитель самый классный классный!!!За вашу чуткость , доброту и тепло! Хотим сказать вам искренне и честно, что очень всем нам с вами повезло 🙏удачи вам !!! Удачи 🙏🙏🙏
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
События и факты

Очередное ЧП в жилом микрорайоне «Солнечный парк» в Набережных Челнах: упал кран, пострадала женщина

В жилом микрорайоне «Солнечный парк» сегодня утром упал башенный кран, задев одно из строений. При э...

В жилом микрорайоне «Солнечный парк» сегодня утром упал башенный кран, задев одно из строений. При этом пострадала находившаяся в кабине крановщица 1953 года рождения. Жилая часть дома, в отличие от парковочной зоны, не пострадала.

По словам заместителя генерального директора ООО «Риэлт К» Данила Подгорных, кран скатился с пути. Сейчас выясняются причины происшествия.

- Кран был введен в эксплуатацию после всех проверок - как положено. Чем вызвано случившееся, будет выяснять комиссия, - сообщил «Челнинским известиям» Данил Подгорных.

На место проишествия выехали сотрудники МЧС. Вызов поступил в 9.10. Но помощь спасателей по извлечению женщины не потребовалась: крановщица не была зажата в кабине. Женщину, находившуюся в сознании, извлекли из кабины сотрудники «скорой помощи», на данный момент она находится в реанимации. Причины произошедшего установит следствие.

Напомним, в жилом комплексе «Солнечный парк» - это уже не первое ЧП. В декабре 2013 года из-за взрыва самодельного парогенератора на стройплощадке погибли два человека.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 28 мая 2014 - 10:35
    Пенсия
    Пенсионерка работает.Если учесть,что крановщики выходят раньше.Сколько же государство ей пенсии насчитало,что в таком возрасте на кран полезла?Бедная женщина.
  • 28 мая 2014 - 11:36
    Может, 63 года рождения?
    Теперь уже пенсия по инвалидности будет.
  • 28 мая 2014 - 13:04
    52-13
    С 15 марта 2013 года все подъемные сооружения вывели из-под плановых проверок Ростехнадзора.
  • 28 мая 2014 - 13:11
    Дед
    А кто в нащей стране может похвастаться размером пенсии? Разве что госчиновники.
  • 28 мая 2014 - 13:37
    лена
    не везучее место,хоть и солнечное
  • 28 мая 2014 - 14:30
    васёк
    В элитном жилье должна быть изюминка, иначе как обосновать цены на кв.м. Теперь у ЖК их уже две. Теперь то продажи попрут...
  • 28 мая 2014 - 15:38
    правджолюб
    Да уж, плохая реклама тоже реклама....
  • 28 мая 2014 - 16:17
    ё-моё
    Итак уж мимо не проходишь, а шарахаешься от этого объекта и на тебе - не зря. Кран, кстати, второй раз уже там падает. Утром было ветрено и чего на седьмом десятке её занесло на этот кран - принимают всех ,кто много не просит. Жадность людей губит - пенсия уж точно более средней и 10т.р
  • 28 мая 2014 - 17:47
    ээяямм
    Работаю в образовании 30 лет. Считался и считаюсь хорошим преподавателем. Грамот не счесть.Пенсия 7000 рублей. Весело живем!!! Спасибо правительству за заботу о нас.
  • 28 мая 2014 - 19:03
    Р Кам
    Судя по заголовку, я подумал, что речь идет о парке развлечений (парк Победы и т.д.) И так же, думаю, подумали все читатели! Если серьезно-нет строгого контроля со стороны государства (под благим намерением-не зажимать бизнес)
  • 28 мая 2014 - 20:14
    е-мое
    на 10 000 жить не пробовали сами?
  • 28 мая 2014 - 20:42
    ё-моё
    Живу на среднюю пенсию - сейчас 11 т.р ,как и многие пенсы... На КАМАЗе чистая зп без налогов у родственницы ,работает на станке с чпу ,на 2т.р. выше ,при стаже более 15 лет.
  • 28 мая 2014 - 21:05
    да
    руководство стройки на нары-это второй случай и не случайно разгильдяи
  • 28 мая 2014 - 22:02
    565
    чудные, при чем здесь пенсия!? Кран упал, а вы ерунду какую порете
  • 28 мая 2014 - 22:58
    Дмитрий
    Какие блин деньги, просто несчастный случай, там работают честные люди, у моих родителей там знакомый - инженер главный вроде, он честный человек, всегда всем помагал, никогда денег не брал и из за них нелегальных дел не совершал!!!
  • 29 мая 2014 - 09:04
    Ермак
    Не надо все валить на отсутствие контроля, программа испытаний ЧАЭС была под самым пристальным контролем и что в итоге... Строительство, вообще, сфера повышенной опасности. В 12-ом вон кирпич на голову рабочему упал, тоже руководство не проконтролировало?
  • 29 мая 2014 - 09:43
    ермаку
    руководство не проконтролировало сетки защитные повесить,если бы у нас отвечали за травмы как в америке,то шевелились бы
  • 29 мая 2014 - 10:08
    Челнинец
    К сожалению в нашем мире никто не огражден от несчастий.Надо самим быть внимательным к условиям труда Начальники не могут проследить на 100 %.Если видишь что то не так, не делай ,останови работу, скажи своему начальнику- он тебе потом сам спасибо скажет.Как говорится береженного Бог бережет.Каждый день что то падает,взрывается и т.д.поэтому осторожней работайте люди особенно на стройке.
  • 29 мая 2014 - 16:11
    удивленная
    в 61 год и работать - что за нужда? она уже по вредности на пенсии.
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    2
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?