Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Российские звезды стригутся у стилиста из Набережных Челнов

Гения Розен, в прошлом жительница Набережных Челнов, а сейчас – одна из самых модных и популярных ст...

Гения Розен, в прошлом жительница Набережных Челнов, а сейчас – одна из самых модных и популярных столичных стилистов - открыла в Москве Международную школу парикмахерского искусства, а также имеет собственную студию красоты.

На обучение к знаменитому мастеру стрижки приезжают ученики не только из разных уголков России, но и из европейских стран. А в студии у Гении Розен обслуживаются популярные люди, в том числе и представители шоу-бизнеса. Среди клиентов челнинки, к примеру, можно заметить певцов Настю Кочеткову и Николая Носкова, актеров Татьяну Веденееву и Дмитрия Дюжева.

Подробное интервью с Генией Розен читайте на нашем сайте позже. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 10 июля 2014 - 09:19
    альфа
    Молодец! Челнинцы рулят!!! Вот вам и провинция! Не важно, откуда ты вышел, важно-кем ты стал!
  • 10 июля 2014 - 10:04
    Ирину
    Знала Геню лично,простой и открытый человек.
  • 10 июля 2014 - 10:09
    к
    В 90-х челнинские бандиты в Москве тоже стриглись у ведущих стилистов,только за консультацию по стрижке платили штуку зеленых)безусловно Челны рулят))
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос