Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Пропавшую полуторагодовалую девочку нашли мертвой

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что п...

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что пропавшая 9 июля полуторагодовалая девочка Карина Давлетова найдена мертвой. Напомним, трагедия произошла 9 июля в деревне Большой Чекмак Муслюмовского района. В тот день родители с дочерью отдыхали на берегу реки. По их словам, малышка не раз пыталась зайти в воду. Около 20 часов родители сложили вещи и стали собираться домой. И вдруг заметили, что Карины рядом нет.

На место происшествия из Челнов выехали кинологи. Спасатели-водолазы МЧС исследовали дно реки. К поискам оперативно подключились волонтеры из Челнов, Елабуги, Туймазов, Казани, Нижнекамска. Как сообщили волонтеры, в ходе поисков в воде тело утонувшей девочки было найдено.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 11 июля 2014 - 13:18
    Как жалко ребенка!
    Гибнут дети- и у нас в стране, и на отдыхе в других странах. 100% их смерть- на совести взрослых!!!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Тагир
    "Напомним, трагедия произошла 9 июля..." Не трагедия, а преступление!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Ильмень
    А родители по всей видимости бухали на природе, раз заметили пропавшего ребенка в то время, пока не стали собираться домой.
  • 11 июля 2014 - 14:36
    Куда мы катимся
    Что за фразы от родителей-"не раз пыталась войти в воду"!! конечно пыталась-это же ребенок!!в таком возрасте на площадке то за ребенком носишься, а на природе и тем более возле воды-нельзя ни на секунду оставлять без присмотра! Когда уже таких родителей начнут судить? Ребенок в таком возрасте еще не понимает опасностей!! Очень жаль малышку...пусть земля будет пухом
  • 11 июля 2014 - 15:21
    сергей
    В других новостях, так и написано, что семья неблагополучная, мамаша пьянствовала на берегу со своими друзьями, про ребенка забыли, а вспомнили, только вечером,тогда когда стали собираться домой. Судить надо таких родителей...
  • 11 июля 2014 - 15:53
    Эльмира
    Моей дочери год и четыре,мне очень жаль этого малыша как можно быть таким безсердечным спокойно сидеть выпивать?,как еще вспомнила перед уходом дамой.Я дома баюсь оставить ребенка на шагу.Пусть аллах паможет нам сохранить вырастить здаровыми наших дитей.
  • 11 июля 2014 - 16:00
    Хитрый Глаз
    Карина прости родителей...
  • 11 июля 2014 - 20:09
    ё-моё
    Будь прокляты такие родители .
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?