Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Пропавшую полуторагодовалую девочку нашли мертвой

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что п...

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что пропавшая 9 июля полуторагодовалая девочка Карина Давлетова найдена мертвой. Напомним, трагедия произошла 9 июля в деревне Большой Чекмак Муслюмовского района. В тот день родители с дочерью отдыхали на берегу реки. По их словам, малышка не раз пыталась зайти в воду. Около 20 часов родители сложили вещи и стали собираться домой. И вдруг заметили, что Карины рядом нет.

На место происшествия из Челнов выехали кинологи. Спасатели-водолазы МЧС исследовали дно реки. К поискам оперативно подключились волонтеры из Челнов, Елабуги, Туймазов, Казани, Нижнекамска. Как сообщили волонтеры, в ходе поисков в воде тело утонувшей девочки было найдено.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 11 июля 2014 - 13:18
    Как жалко ребенка!
    Гибнут дети- и у нас в стране, и на отдыхе в других странах. 100% их смерть- на совести взрослых!!!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Тагир
    "Напомним, трагедия произошла 9 июля..." Не трагедия, а преступление!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Ильмень
    А родители по всей видимости бухали на природе, раз заметили пропавшего ребенка в то время, пока не стали собираться домой.
  • 11 июля 2014 - 14:36
    Куда мы катимся
    Что за фразы от родителей-"не раз пыталась войти в воду"!! конечно пыталась-это же ребенок!!в таком возрасте на площадке то за ребенком носишься, а на природе и тем более возле воды-нельзя ни на секунду оставлять без присмотра! Когда уже таких родителей начнут судить? Ребенок в таком возрасте еще не понимает опасностей!! Очень жаль малышку...пусть земля будет пухом
  • 11 июля 2014 - 15:21
    сергей
    В других новостях, так и написано, что семья неблагополучная, мамаша пьянствовала на берегу со своими друзьями, про ребенка забыли, а вспомнили, только вечером,тогда когда стали собираться домой. Судить надо таких родителей...
  • 11 июля 2014 - 15:53
    Эльмира
    Моей дочери год и четыре,мне очень жаль этого малыша как можно быть таким безсердечным спокойно сидеть выпивать?,как еще вспомнила перед уходом дамой.Я дома баюсь оставить ребенка на шагу.Пусть аллах паможет нам сохранить вырастить здаровыми наших дитей.
  • 11 июля 2014 - 16:00
    Хитрый Глаз
    Карина прости родителей...
  • 11 июля 2014 - 20:09
    ё-моё
    Будь прокляты такие родители .
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос