Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Пропавшую полуторагодовалую девочку нашли мертвой

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что п...

Волонтеры группы «Челны Поиск Василиса» несколько минут назад сообщили «Челнинским известиям», что пропавшая 9 июля полуторагодовалая девочка Карина Давлетова найдена мертвой. Напомним, трагедия произошла 9 июля в деревне Большой Чекмак Муслюмовского района. В тот день родители с дочерью отдыхали на берегу реки. По их словам, малышка не раз пыталась зайти в воду. Около 20 часов родители сложили вещи и стали собираться домой. И вдруг заметили, что Карины рядом нет.

На место происшествия из Челнов выехали кинологи. Спасатели-водолазы МЧС исследовали дно реки. К поискам оперативно подключились волонтеры из Челнов, Елабуги, Туймазов, Казани, Нижнекамска. Как сообщили волонтеры, в ходе поисков в воде тело утонувшей девочки было найдено.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 11 июля 2014 - 13:18
    Как жалко ребенка!
    Гибнут дети- и у нас в стране, и на отдыхе в других странах. 100% их смерть- на совести взрослых!!!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Тагир
    "Напомним, трагедия произошла 9 июля..." Не трагедия, а преступление!
  • 11 июля 2014 - 13:28
    Ильмень
    А родители по всей видимости бухали на природе, раз заметили пропавшего ребенка в то время, пока не стали собираться домой.
  • 11 июля 2014 - 14:36
    Куда мы катимся
    Что за фразы от родителей-"не раз пыталась войти в воду"!! конечно пыталась-это же ребенок!!в таком возрасте на площадке то за ребенком носишься, а на природе и тем более возле воды-нельзя ни на секунду оставлять без присмотра! Когда уже таких родителей начнут судить? Ребенок в таком возрасте еще не понимает опасностей!! Очень жаль малышку...пусть земля будет пухом
  • 11 июля 2014 - 15:21
    сергей
    В других новостях, так и написано, что семья неблагополучная, мамаша пьянствовала на берегу со своими друзьями, про ребенка забыли, а вспомнили, только вечером,тогда когда стали собираться домой. Судить надо таких родителей...
  • 11 июля 2014 - 15:53
    Эльмира
    Моей дочери год и четыре,мне очень жаль этого малыша как можно быть таким безсердечным спокойно сидеть выпивать?,как еще вспомнила перед уходом дамой.Я дома баюсь оставить ребенка на шагу.Пусть аллах паможет нам сохранить вырастить здаровыми наших дитей.
  • 11 июля 2014 - 16:00
    Хитрый Глаз
    Карина прости родителей...
  • 11 июля 2014 - 20:09
    ё-моё
    Будь прокляты такие родители .
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос