Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Прокуратура выявила факт навязывания допуслуг при покупке полиса ОСАГО в Набережных Челнах

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку исполнения законодательства об ОСАГО в деятельности З...

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку исполнения законодательства об ОСАГО в деятельности ЗАО «Связной Логистика». Было установлено, что при обращении граждан для оформления полиса ОСАГО должностными лицами страховой компании навязывались дополнительные услуги.

По итогам проверки прокуратура направила руководителю ЗАО «Связной Логистика» представление об устранении нарушений законодательства с требованием о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 17 июля 2014 - 15:55
    Ренат
    Нашли крайнего, надо же показать свою работу. Получается все остальные страховые компании города белые и пушистые.
  • 17 июля 2014 - 16:06
    Антон
    офигеть как жестоко наказали страх компанию!
  • 17 июля 2014 - 16:19
    как говориться
    не прошло и года... но воз и ныне там
  • 17 июля 2014 - 16:28
    Алексей
    Выявили наконец-то, ура! Да весь город и не только уже год или больше только об этом и говорят. А они - только выявили. Ну профессионалы, я в восторге
  • 17 июля 2014 - 18:50
    Лейла
    До прокуратуры,как всегда позже всех всё доходит!
  • 17 июля 2014 - 23:04
    Знайщий
    А почему вы считаете что прокуратура сделала это все в первый раз, почему вы считаете что какие либо меры были предприняты впервые. То есть я хочу сказать что Вы уважаемые комментаторы пишите не хрена не зная события историю и т д трудно Вам но предположительно что кому то реально . А вы все исходите желчью
  • 17 июля 2014 - 23:52
    А знайщий адвокат еще и грамотен.
  • 18 июля 2014 - 15:56
    Анатолий Владимирович
    Если бы выявляли нарушения под видом "простых" автолюбителей, как контрольные закупки, то тогда бы во всех страховых компаниях нашли нарушения...
Статьи