Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2018 - 20:29
    Диана
    Прекрасная учительница Зиля Мияссаровна! Самая лучшая, самая справедливая и самая добрая! Только она достойна победы!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:28
    Диана
    Валькаева Зиля Мияссаровна👍 добрая, отзывчивая, перспективный педагог . Я очень рада что у наших детей самый лучший классный руководитель 😍😍🌸🌸🌸 Она заслуживает победы!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Миля
    Она самый классный классный, потому что ежедневно даёт нам возможность развиваться, улучшаться, формироваться как личность. Её характер сделал из нас настоящих лидеров и людей, способных на великие дела. Целеустремлённость, трудолюбивость, доброта, честность, строгость переплетаются в ней на каждом уроке.
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:26
    Регина
    Самый лучший и лучший из лучших-это учитель от бога, талантливейший педагог, мудрый наставник своих воспитанников, самая классная классная- Зиля Мияссаровна👍👍👍
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Пенсионерка
    А мы ждём отопления, 49 комплекс. 1 этаж, очень холодно.
    Отопительный сезон начнется в Челнах 26 сентября
  • 25 сентября 2018 - 20:23
    Розалия
    Зилю Мияссаровну ученики нередко называют своей "второй мамой"! Очень благодарны ей за полученные знания, за всю оказанную помощь, поддержку и понимание! ❤
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:25
    Миля
    Самая классная учительница )))) Победы вам)))
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:22
    Динар Валькаев
    Зиля Мияссаровна, очень хороший учитель и классный руководитель! Ставит справедливые оценки и отлично преподаёт!!!!!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 20:21
    Игорь Пузырев
    Валькаева Зиля Мияссаровна- лучший педагог! Она очень отзывчивая,добрая и имеет индивидуальный подход к каждому ученику! Она великолепный человек!
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
  • 25 сентября 2018 - 19:58
    От родителей 9 А
    Спасибо Вам, руководитель самый классный классный!!!За вашу чуткость , доброту и тепло! Хотим сказать вам искренне и честно, что очень всем нам с вами повезло 🙏удачи вам !!! Удачи 🙏🙏🙏
    Валькаева Зиля Мияссаровна - СОШ №48
События и факты

Очередное жуткое ДТП случилось на трассе Набережные Челны - Казань

В Елабужском районе на трассе М7 сегодня днем произошла трагедия. В интернете появился видеоролик с...

В Елабужском районе на трассе М7 сегодня днем произошла трагедия. В интернете появился видеоролик с места ДТП. От автомобиля осталась лишь груда искареженного металла. На дороге в обе стороны образовалась большая пробка. Очевидцы сообщают, что в аварии погибли люди. Подробности происшествия уточняются, на месте трагедии работают спецслужбы.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 19 июля 2014 - 21:05
    лена
    интересно,что за дороги около елабуги,если там каждый день аварии со смертельным исходом,привлечь к ответу надо
  • 19 июля 2014 - 21:21
    565
    Китайский автомобиль весь рассыпался. Многие совсем не думают о безопасности автомобилей при покупке. Что мешало раньше сделать эту дорогу? Тратим в республике деньги на что угодно, но только не на безопасность. Построили бы раньше, столько людей спасли бы. Но важнее казанское метро, ветхое жилье, универсиада, иннополис, смарт-сити, казанский стадион, казанский аэропорт, казанский Рубин, Казанский Ак Барс, ВСМ... На нефтяные деньги Татарстана что сделано, что построили?
  • 19 июля 2014 - 21:30
    Руслан
    ?люди, вы о чём пишете? на своём диване по виртуальным дорогам рысачите? мотает вас как госдуму, краёв не видите. ПДД СОБЛЮДАЙТЕ, И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО. с кукшкой дружить надо. дороги хорошие там. вы плохих не видели. от Вятки до Ел. развязки обгон запрещён, ограничения скорости, дорожные работы. какое ещё знамение свыше вам надо, чтоб элементарные правила соблюдая, не рисковать ни своими жизнями, ни жизнями других участников движения?
  • 19 июля 2014 - 21:34
    blb
    мм дааа... тииду раскатало...
  • 19 июля 2014 - 21:50
    Сергей
    Сегодня ехал с Казани,видел эту аварию.Два трупа видел,это водитель легковушки и его пассажирка.
  • 19 июля 2014 - 22:10
    565
    Руслан, Вы какой-то наивный малый. Машин сейчас много и на опасные обгоны люди всегда будут выходить. Хватит уже как дитя верить, что 100 % будут соблюдать ПДД и ездить как пенсионеры.
  • 19 июля 2014 - 22:28
    Руслан
    ) доводы не водителя, автолюбителя.. и прошу Вас, не делайте выводы от моего имени, "моей вере"))за меня и на весь форум.. Читайте внимательно, и пишите от себя и за себя. А у вас, и таких как вы, опираясь на ваш коммент, видимо всегда будут виноваты власти, дорожники, гаишники, пингвины в Антарктиде, но только не вы). В одном с вами соглашусь - при выборе авто, на сег.день, осо надо учитывать краш-выносливость авто, запас прочности, макс. гарант. заводом -производителем безопасность. Ну и про оп.обгоны согласен. Каждый рейс челны-казань-челны сопровождается 5-6-10 опасных встречных разъездов. Причём от марки машины не зависит - и автотазы, и крузаки нафырканные, и фуры-беспредельщицы.. Следовательно проблема не в дорогах, и кол-вах автомобилей а в головах получающих права как на конвеере. Когда будут ощутимые штрафы за превышение, а за встречку неотвратимое лишение+штраф до сотни, уверяю Вас - ситуация в корне изменится..
  • 19 июля 2014 - 23:11
    ~
    В елабужском районе действительно очень много аварий со смертями. Странное место. В принципе лихач свою смерть в любом месте найдет, но почему-то они именно здесь ее себе ищут. Ужас какой то...
  • 19 июля 2014 - 23:19
    Алекс
    Пора закрыть эту проклятую трассу, мать чесная!
  • 20 июля 2014 - 06:33
    х
    Водитель автомобиля "Джилли МК Кросс" по предварительным данным уснул за рулем, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В результате ДТП 36-летний водитель легковушки, его 33-летняя супруга и 5-летняя дочь погибли. 50-летний водитель "КамАЗа" с различными травмами госпитализирован. Погибшая семья возвращалась с отдыха домой в Ижевск, сообщает пресс-служба МВД Татарстана.
  • 20 июля 2014 - 09:34
    Товарищ
    С 565 м многие согласятся, хотя об этом мало кто может сказать в слух))Действительно, может, нефтяные деньги пора тратит именно на нужды население,на строительство дорог и жилье..))
  • 20 июля 2014 - 14:59
    Бабка Настасья
    А была бы двухполоска, и все бы было нормально. Но мы бедная страна- у нас только на Универсиады-Олимпиады денег хватает
  • 20 июля 2014 - 17:40
    Для Бабка Настасья – – сегодня в 14:59
    Там пешеходная дорожка блин. Не порите чушь. Двухполосное движение на М-7 минимум.
  • 20 июля 2014 - 17:47
    Бабка Настасья
    Ты завтра с утра свой текст от 17.40 прочитай, мил человек! Поди литруху уел перед своим комментом
  • 21 июля 2014 - 09:15
    И всё таки
    И всё таки СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ИХ ПРИДУМАЛИ. ПОЗАБОТТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ОТКИНЬТЕ С СЕБЯ СВОЁ ВЫСОКОМЕРИЕ И СВОЁ "Я" ЗАСУНЬТЕ КУДА НИБУДЬ ПО ДАЛЬШЕ. ВОТ ТОГДА ХОТЬ НЕМНОГО БУДЕТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ И МЕНЬШЕ СМЕРТЕЙ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КЕМ БЫ ВЫ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ИЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО МЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ! А ОТТУДА ЕЩЁ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!!!
  • 21 июля 2014 - 09:54
    ъ123йы116rus
    На трассе М7 от Елабуги и границы Пестречинского района сплошная стройка, разрешено однополосное движение с ограничением скорости 50 км/ч. Заправки, кафе, туалеты - всё закрыто. А как на дороге Нижнекамск-Казань?
  • 21 июля 2014 - 10:28
    aleshka
    Натурально, во всех сводках фраза про неудачный обгон или выезд на встречку. Дороги там нормальные, сам периодически езжу. 565, если человек едет по ПДД, значит он пенсионер? Что удивительно, попав на европейские дороги, наши соотечественники преображаются и свято выполняют все ПДД. Что за трасса такая: Нижнекамск-Казань?
  • 21 июля 2014 - 11:18
    aleshka – – сегодня в 10:28
    Это из Челнов в Нижнекамск. А вам этот город под названием Нижнекамск незнаком?
  • 21 июля 2014 - 11:52
    )) предыдушим сусаниным
    Это скорее Нижнекамск-Камполяны-Сорочьи горы-Казань.)) Поток возрос, дороги не расширились, насколько я знаю.
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    2
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?