Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Очередное жуткое ДТП случилось на трассе Набережные Челны - Казань

В Елабужском районе на трассе М7 сегодня днем произошла трагедия. В интернете появился видеоролик с...

В Елабужском районе на трассе М7 сегодня днем произошла трагедия. В интернете появился видеоролик с места ДТП. От автомобиля осталась лишь груда искареженного металла. На дороге в обе стороны образовалась большая пробка. Очевидцы сообщают, что в аварии погибли люди. Подробности происшествия уточняются, на месте трагедии работают спецслужбы.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 19 июля 2014 - 21:05
    лена
    интересно,что за дороги около елабуги,если там каждый день аварии со смертельным исходом,привлечь к ответу надо
  • 19 июля 2014 - 21:21
    565
    Китайский автомобиль весь рассыпался. Многие совсем не думают о безопасности автомобилей при покупке. Что мешало раньше сделать эту дорогу? Тратим в республике деньги на что угодно, но только не на безопасность. Построили бы раньше, столько людей спасли бы. Но важнее казанское метро, ветхое жилье, универсиада, иннополис, смарт-сити, казанский стадион, казанский аэропорт, казанский Рубин, Казанский Ак Барс, ВСМ... На нефтяные деньги Татарстана что сделано, что построили?
  • 19 июля 2014 - 21:30
    Руслан
    ?люди, вы о чём пишете? на своём диване по виртуальным дорогам рысачите? мотает вас как госдуму, краёв не видите. ПДД СОБЛЮДАЙТЕ, И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО. с кукшкой дружить надо. дороги хорошие там. вы плохих не видели. от Вятки до Ел. развязки обгон запрещён, ограничения скорости, дорожные работы. какое ещё знамение свыше вам надо, чтоб элементарные правила соблюдая, не рисковать ни своими жизнями, ни жизнями других участников движения?
  • 19 июля 2014 - 21:34
    blb
    мм дааа... тииду раскатало...
  • 19 июля 2014 - 21:50
    Сергей
    Сегодня ехал с Казани,видел эту аварию.Два трупа видел,это водитель легковушки и его пассажирка.
  • 19 июля 2014 - 22:10
    565
    Руслан, Вы какой-то наивный малый. Машин сейчас много и на опасные обгоны люди всегда будут выходить. Хватит уже как дитя верить, что 100 % будут соблюдать ПДД и ездить как пенсионеры.
  • 19 июля 2014 - 22:28
    Руслан
    ) доводы не водителя, автолюбителя.. и прошу Вас, не делайте выводы от моего имени, "моей вере"))за меня и на весь форум.. Читайте внимательно, и пишите от себя и за себя. А у вас, и таких как вы, опираясь на ваш коммент, видимо всегда будут виноваты власти, дорожники, гаишники, пингвины в Антарктиде, но только не вы). В одном с вами соглашусь - при выборе авто, на сег.день, осо надо учитывать краш-выносливость авто, запас прочности, макс. гарант. заводом -производителем безопасность. Ну и про оп.обгоны согласен. Каждый рейс челны-казань-челны сопровождается 5-6-10 опасных встречных разъездов. Причём от марки машины не зависит - и автотазы, и крузаки нафырканные, и фуры-беспредельщицы.. Следовательно проблема не в дорогах, и кол-вах автомобилей а в головах получающих права как на конвеере. Когда будут ощутимые штрафы за превышение, а за встречку неотвратимое лишение+штраф до сотни, уверяю Вас - ситуация в корне изменится..
  • 19 июля 2014 - 23:11
    ~
    В елабужском районе действительно очень много аварий со смертями. Странное место. В принципе лихач свою смерть в любом месте найдет, но почему-то они именно здесь ее себе ищут. Ужас какой то...
  • 19 июля 2014 - 23:19
    Алекс
    Пора закрыть эту проклятую трассу, мать чесная!
  • 20 июля 2014 - 06:33
    х
    Водитель автомобиля "Джилли МК Кросс" по предварительным данным уснул за рулем, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В результате ДТП 36-летний водитель легковушки, его 33-летняя супруга и 5-летняя дочь погибли. 50-летний водитель "КамАЗа" с различными травмами госпитализирован. Погибшая семья возвращалась с отдыха домой в Ижевск, сообщает пресс-служба МВД Татарстана.
  • 20 июля 2014 - 09:34
    Товарищ
    С 565 м многие согласятся, хотя об этом мало кто может сказать в слух))Действительно, может, нефтяные деньги пора тратит именно на нужды население,на строительство дорог и жилье..))
  • 20 июля 2014 - 14:59
    Бабка Настасья
    А была бы двухполоска, и все бы было нормально. Но мы бедная страна- у нас только на Универсиады-Олимпиады денег хватает
  • 20 июля 2014 - 17:40
    Для Бабка Настасья – – сегодня в 14:59
    Там пешеходная дорожка блин. Не порите чушь. Двухполосное движение на М-7 минимум.
  • 20 июля 2014 - 17:47
    Бабка Настасья
    Ты завтра с утра свой текст от 17.40 прочитай, мил человек! Поди литруху уел перед своим комментом
  • 21 июля 2014 - 09:15
    И всё таки
    И всё таки СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ИХ ПРИДУМАЛИ. ПОЗАБОТТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ОТКИНЬТЕ С СЕБЯ СВОЁ ВЫСОКОМЕРИЕ И СВОЁ "Я" ЗАСУНЬТЕ КУДА НИБУДЬ ПО ДАЛЬШЕ. ВОТ ТОГДА ХОТЬ НЕМНОГО БУДЕТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ И МЕНЬШЕ СМЕРТЕЙ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КЕМ БЫ ВЫ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ИЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО МЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ! А ОТТУДА ЕЩЁ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!!!
  • 21 июля 2014 - 09:54
    ъ123йы116rus
    На трассе М7 от Елабуги и границы Пестречинского района сплошная стройка, разрешено однополосное движение с ограничением скорости 50 км/ч. Заправки, кафе, туалеты - всё закрыто. А как на дороге Нижнекамск-Казань?
  • 21 июля 2014 - 10:28
    aleshka
    Натурально, во всех сводках фраза про неудачный обгон или выезд на встречку. Дороги там нормальные, сам периодически езжу. 565, если человек едет по ПДД, значит он пенсионер? Что удивительно, попав на европейские дороги, наши соотечественники преображаются и свято выполняют все ПДД. Что за трасса такая: Нижнекамск-Казань?
  • 21 июля 2014 - 11:18
    aleshka – – сегодня в 10:28
    Это из Челнов в Нижнекамск. А вам этот город под названием Нижнекамск незнаком?
  • 21 июля 2014 - 11:52
    )) предыдушим сусаниным
    Это скорее Нижнекамск-Камполяны-Сорочьи горы-Казань.)) Поток возрос, дороги не расширились, насколько я знаю.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?