Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах сохранится дождливая погода

Завтра утром в Набережных Челнах температура воздуха составит плюс 13 градусов. Днем она поднимется...

Завтра утром в Набережных Челнах температура воздуха составит плюс 13 градусов. Днем она поднимется до 18 градусов. По прогнозам синоптиков, будет пасмурно, ожидается небольшой дождь. Северный ветер будет дуть с силой 6 метров в секунду, сообщает gismeteo.ru.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 20 июля 2014 - 18:29
    :-):-):-).
    надоела такая погода ! Не лето , черт зная что !
  • 21 июля 2014 - 08:30
    лена
    прелесть какая погода! мне нравится и очень! всем желаю здоровья и счастья
  • 21 июля 2014 - 08:46
    Маша
    Мне тоже нравится. Очень!
  • 21 июля 2014 - 10:23
    елка
    Нормальное российское лето) Мне нравится.
  • 21 июля 2014 - 11:26
    Кисс
    Какие люди - такая и страна. какая страна - такая и погода!
  • 21 июля 2014 - 12:21
    123
    даааа... лета нету!(((
  • 21 июля 2014 - 12:24
    Кошка- босножка
    Хорошее лето!
  • 21 июля 2014 - 19:57
    смс
    Нормальное лето:это кому как- мне хорошо в саду-огороде,другу на даче- не очень!
  • 21 июля 2014 - 21:08
    Горожанин
    Еще пару дней такой "хорошей" погоды и помидоры можно будет уже сразу нести на помойку...
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?