Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Прохладный выходной обещают синоптики Набережным Челнам, возможен дождь

В субботу в Набережных Челнах будет чуть прохладнее, чем сегодня. Утром температура воздуха составит...

В субботу в Набережных Челнах будет чуть прохладнее, чем сегодня. Утром температура воздуха составит плюс 16 градусов, днем - плюс 18, вечером — плюс 13. Ветер будет дуть с силой до 5 метров в секунду.

В течение дня возможен дождь, также прогнозируются небольшие геомагнитные возмущения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 25 июля 2014 - 22:23
    Вовочка
    Лето! Ах, лето! А ведь мы тебя девять месяцев ждали...и продолжаем ждать!
  • 25 июля 2014 - 23:33
    это я
    Где аномальная жара,который обещали на лето 2014 года, еще в феврале месяца?? Кто мне возместить ущерб ,получается я зря купил 2 пары шорты и сланцы, не смотря на свой преклонный возраст.
  • 26 июля 2014 - 00:15
    правдолб
    Как это в песне А.Пугачёва пела-"Лето, ах, лето! Лето жаркое, будь со мной!...."
  • 26 июля 2014 - 07:04
    Руслан
    "Тонкими мазками, осторожно Раздвигая тучи сгоняя воду Я сегодня занят, я художник Я рисую город в непогоду Я сегодня занят, я художник Я рисую город в непогоду : Вот эта улица, вот этот дом Вот остановка под самым окном Всё воплощенье это я за углом Поздно и холодно, ну что - же ты медлишь........" _Принц и Нищий_Художник_
  • 26 июля 2014 - 07:32
    Руслан
    для это я – – вчера в 23:33 жизнь вообще жестока и несправедлива....смирись и скорби со мной, брат..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы