Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

После жалобы челнинки была ликвидирована подпольная торговля фанфуриками

Жительница 50 комплекса Елена Краснова написала в блог мэру о том, что в их микрорайоне идет подполь...

Жительница 50 комплекса Елена Краснова написала в блог мэру о том, что в их микрорайоне идет подпольная бойкая торговля фанфуриками – маленькими бутылочками со спиртовыми настойками.  «У нас появился свой киоск, который очень популярен в 50\51 к-с. (конечная Ш.Усманова). На моих глазах продавец (бабуля) бойко отпускала от 2 до 4 фанфуриков в одни руки: «Мы этот товар, несмотря на постоянные жалобы и проверки, продаем уже не первый год» - сказала она. Я вызвала наряд полиции, они приехали, проверили все документы, и сказали, что все документы на товар есть – это химпромтовар. Неужели на этих торговцев нет управы».

Спустя несколько дней начальник отдела потребительского рынка исполкома Раиса Султанова ответила женщине, что киоск был проверен, предприниматель установил его без разрешительных документов, поэтому в настоящее время он демонтирован.
.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 27 июля 2014 - 09:40
    фанфурик
    Такой же киоск в 45 комплексе у Шанхая с таким же содержимым и соответствующими покупателями, но уже хорошо прижился и никому нет дела.
  • 27 июля 2014 - 13:34
    потому что не делились
    вот их и закрыли на остальных закон о запрете реализации алкоголя содержащей продукции после 22 не действуют так как вовремя заносят кому надо (или в сугробе оставляют за магазином)
  • 27 июля 2014 - 14:40
    Светлана
    аптека на ост. Домостроителей всегда продает
  • 27 июля 2014 - 16:48
    Елена
    На остановке *Бумажников* такая же картина...да и возле 17/08 на Зябе стоит ларчик, прям под носом у участкового....всё это кому-то нужно значит.
  • 27 июля 2014 - 18:46
    санта
    с табаком боремся, а с этим нет.
  • 27 июля 2014 - 19:09
    фурик
    сюда не зарастет народная тропа))
  • 27 июля 2014 - 20:25
    Не понятно
    Почему с этим явлением борятся-борятся, а оно как игровушки, непотопляемое?
  • 27 июля 2014 - 22:06
    Потому!
    Потому что человек по своей природе грешен! Одни ищут наслаждений (сомнительных!) в опьянении, а другие на этом пороке алчно наживаются! Вечное противостояние добра и зла, порока и добродетели...
  • 28 июля 2014 - 13:20
    неравнодушная
    Около дома 2618 тоже торгуют этими фанфуриками.Киоск находится напротив бульвара Юн.Ленинцев.Постоянно пьют бомжи и спят на сакмейках.Когда скамейки установили была такая радость,мамашки с каляскоми,отдыхающие будут седеть,но там такая грязь,страшно содится на них.Опять сосдали условия пьяни.
  • 28 июля 2014 - 13:29
    последней
    Нет смысла здесь анонимно писать жалобы, то что где то торгует фанфуриками..если так у вас душа болит, на такие вещи неравнодушные, то пишите в блог мэру города. Думаю вряд ли будете писать, там надо указать Ф.И.О и адрес. Снова прочтите статью. Елена Краснова написал в блог мэру города.
  • 28 июля 2014 - 13:49
    вадим
    эти фанфурики почти во всех аптеках города продают и подземном переходе электротехников внаглую продают отдел бытовой химии
  • 29 июля 2014 - 22:37
    Не скажите!
    Пыталась в нескольких аптеках купить - для растирания надо было. Не продают! Хоть территория детской площадки усыпана этими пузырьками.
  • 29 июля 2014 - 23:31
    Фан
    Они продают только проверенным покупателям: у кого нос синий и руки дрожжат)))
  • 30 июля 2014 - 05:49
    Руслан
    Фану. тк любого разговори из них "по-душам" - один агент 007 под прикрытием(алкоголик-легенда), другой космонавт(только вот подзавязать надо), третий контактёр с братьями по разуму..... дрескод -встречают по одёжке) могут оперы затесаться в оперразработку кортеля вредителей.
Главное
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее, без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    1
  • 20 марта 2019 - 08:53
    Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной
    Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.
    2
  • 19 марта 2019 - 14:07
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
    В Госдуму внесен законопроект о возвращении перевода времени весной и осенью
    34
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?