Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Выходной с 30 августа переносится на 1 сентября

В первый день осени челнинцы будут отдыхать. Выходной день с 30 августа, на который приходится госуд...

В первый день осени челнинцы будут отдыхать. Выходной день с 30 августа, на который приходится государственный праздник День Республики Татарстан, переносится на 1 сентября, понедельник. Таким образом, в связи с праздником, челнинцы будут отдыхать три дня подряд: с субботы, 30 августа, по понедельник, 1 сентября, включительно. На работу нужно будет выходить во вторник, 2 сентября.

Правда, касается это лишь тех, кто работает по пятидневке. Те же, кто работают или учатся шесть дней в неделю, получают выходные в сам праздник День Республики РТ, который выпадает на субботу, и как положено - на следующий день, 31 августа. Итого — два дня. А 1 сентября они выходят на работу и учебу согласно распорядку.

Идти челнинским ученикам в школу 1 или же 2 сентября, пока неизвестно. В управлении образования «Челнинским известиям» сообщили, что вопрос еще решается, соответствующего приказа пока нет. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 31 июля 2014 - 11:50
    ))
    Замудрили, аж сами не разберутся.))
  • 31 июля 2014 - 11:57
    Кисс
    А может дети вообще в школу не пойдут? Ведь Россия страна праздников,а татарстан тут лидер!
  • 1 августа 2015 - 22:29
    Анна
    Первое сентября есть первое сентября. Торжественная линейка и все по домам! Остальные дела на следующий день.
  • 1 августа 2015 - 22:53
    Анне
    Чего старые новости муссолить?
  • 1 августа 2015 - 23:03
    Анна
    Старыми новости будут, когда я напишу второго сентября
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос