Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В страшной аварии на трассе Татарстана погибли три человека

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобил...

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» по предварительным данным, не выбрав скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Валдай», под управлением 34-летнего мужчины. Водитель автомобиля ВАЗ и два его пассажира, 41 и 48 лет, погибли на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 августа 2014 - 12:54
    водитель - профессионал
    Может действительно пора следовать по примеру Азербайджана.. Азербайджан ввел с 1 октября 2012 года запрет на ввоз автомобилей ВАЗ 2114 и 2115. По сообщениям издания вице спикер парламента Бухар Мурадова называла этих автомобилей не хорошими, которыми пользуется водители низким социальным положением, не знающих правил дорожного движения..
  • 2 августа 2014 - 13:19
    пешеход
    А может вообще запретить легковой автотранспорт. Тут ниже в газете идёт статья о том, что двое на ИНОМАРКЕ врезались в дерево и погибли. Подозреваю, что их социальный статус был не выше, чем у водителя 2114.
  • 2 августа 2014 - 14:00
    Любовь
    Причем здесь машины.КАждый раз одно и тоже заключение:выехал на встречную полосу.Куда спешите?Ну обогнали одну машину,а впереди еще сколько едет,обязательно еще догоните.Езжайте в колонне.Появится возможность-обгоните.
  • 2 августа 2014 - 14:26
    последний..
    И почему это , на встречке оказывается водители отечественных тазиков)) Вы не задумались об этом??))))))))
  • 2 августа 2014 - 14:50
    последнему...
    на встречке не всегда оказываются отечественные тазики! Отечественных автомобилей в России и в частности у нас в Татарстане больше чем иномарок и аварий соответственно с участием тазов больше!!!
  • 2 августа 2014 - 14:58
    последний.. – – сегодня в 14:26
    Молодняк старьё покупает,не следят за машиной - результат авария. С иномарками то же самое. Зря не гунди.
  • 2 августа 2014 - 15:26
    Сергей
    Сегодня ситуация. Едем по просёлочной дороге в Елабужском районе, скорость 30км/ч., навстречу мчится "крутой мэн" на 14-ой с кучей таких же "мэнов" руль держит одним пальцем (наверное признак крутизны или тупизны)скорость по более чем наша, еле - еле разъезжаемся. Провожаю матом и взглядом в зеркало заднего вида и вижу знак "новичок". Вопрос "ЗАЧЕМ???" так мчатся, гробить машину,глотать просёлочную пыль!!! Здесь дело больше в культуре и уважении к себе, к своим близким, и людям которые тебя так или иначе окружают. Плюс у некоторых напрочь отсутствует понимание ценности человеческой жизни. В данном случае меня больше всего удивил возраст водителя, обычно в такие ситуации попадает молодежь. Видимо не рассчитал мощность автомобиля. Очень жаль.
  • 2 августа 2014 - 16:23
    Водитель
    По стилю вождения можно судить о характере человека: скоростной стиль характерен для импульсивных вздорных, скандальных людей, часто попадающих в конфликтные ситуации. Не пристёгиваются такие же - "гордые", самонадеянные... И те, и другие, как правило, не отличаются умом... Сочетание того и другого - потенциальная смерть для себя и других...
  • 2 августа 2014 - 20:07
    =
    Вывод: вздорные, импульсивные,скандальные долго не живут. Естественный отбор. Дарвин сам писал: выживает не сильнейший, а тот кто смог приспособиться.
  • 3 августа 2014 - 00:20
    Чин-чин
    Комментаторы хреновы, не дай бог вам такую пыль нюхать...
  • 3 августа 2014 - 02:41
    последнему
    Будешь летать, как сумасшедший и обгонять, рискуя жизнями, будешь сам нюхать эту пыль и бог тут тебе не поможет.
  • 3 августа 2014 - 13:13
    Руслан
    замечено. бывают такие дни, например как вчера, когда очень много аварийных ситуаций, самонадеянных, обманчивоуверенных манёвров, связанных в т.ч. с выездом на встречку. жаль людей, могли бы ещё жить.
  • 3 августа 2014 - 20:10
    Радик
    Все трое с нашей деревни.Только у одного семья,двое маленких детей,их жалко.А так говарят скорость под 150 там поворот, машина на повороте стала на два колеса и потом на встечку.В машине обнаружили спиртное,пластиковых бутылках.Ладно хоть не винных не убили.С шабашки ехали.
  • 3 августа 2014 - 21:02
    Радику
    А к чему вы это?
  • 3 августа 2014 - 22:24
    Радик
    Водитель,мне даже родственником приходиться. Я к тому что если это правда пьяному нет оправданий. Если я не прав извинете.Они молодые жалко их. молодыми были мы тоже не ахти были, у меня 30 лет стажа. Но сейчас очень много машин двежния. Надо за себя и за того думать предугадовать приходиться.Мне искренно жаль их потому что я их лично знаю.
  • 3 августа 2014 - 23:22
    Бутугычаг.
    Да сегодня машин много было.Многие как ошпаренные,мечутся.Но есть и нормальные.Фуры на обгон лезут(70 км/час это только в книжке по ПДД).Но был и приятный момент.Водитель вез трактор.Ну тихо ехал.Съехал на обочину и нас пропустил.Вот таких я уважаю!Хотя может у него,что отпадало....
  • 3 августа 2014 - 23:35
    Р
    Естественный отбор ещё ни кто не отменял.
Статьи
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    6
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 15:27
    Игра в ассоциации: место действия Прибалтика
    Прибалтика. В советское время попасть туда равнялось съездить за границу. Это была другая жизнь, абсолютно другая, о которой мы зачастую знали только понаслышке.
    Оксана Задумина
    0
  • 18 июня 2018 - 10:12
    Коллектив аптеки
    Сотрудники аптеки № 198 в поселке ЗЯБ. 1975 год
    Олег Смирнов
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?