Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В страшной аварии на трассе Татарстана погибли три человека

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобил...

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» по предварительным данным, не выбрав скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Валдай», под управлением 34-летнего мужчины. Водитель автомобиля ВАЗ и два его пассажира, 41 и 48 лет, погибли на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 августа 2014 - 12:54
    водитель - профессионал
    Может действительно пора следовать по примеру Азербайджана.. Азербайджан ввел с 1 октября 2012 года запрет на ввоз автомобилей ВАЗ 2114 и 2115. По сообщениям издания вице спикер парламента Бухар Мурадова называла этих автомобилей не хорошими, которыми пользуется водители низким социальным положением, не знающих правил дорожного движения..
  • 2 августа 2014 - 13:19
    пешеход
    А может вообще запретить легковой автотранспорт. Тут ниже в газете идёт статья о том, что двое на ИНОМАРКЕ врезались в дерево и погибли. Подозреваю, что их социальный статус был не выше, чем у водителя 2114.
  • 2 августа 2014 - 14:00
    Любовь
    Причем здесь машины.КАждый раз одно и тоже заключение:выехал на встречную полосу.Куда спешите?Ну обогнали одну машину,а впереди еще сколько едет,обязательно еще догоните.Езжайте в колонне.Появится возможность-обгоните.
  • 2 августа 2014 - 14:26
    последний..
    И почему это , на встречке оказывается водители отечественных тазиков)) Вы не задумались об этом??))))))))
  • 2 августа 2014 - 14:50
    последнему...
    на встречке не всегда оказываются отечественные тазики! Отечественных автомобилей в России и в частности у нас в Татарстане больше чем иномарок и аварий соответственно с участием тазов больше!!!
  • 2 августа 2014 - 14:58
    последний.. – – сегодня в 14:26
    Молодняк старьё покупает,не следят за машиной - результат авария. С иномарками то же самое. Зря не гунди.
  • 2 августа 2014 - 15:26
    Сергей
    Сегодня ситуация. Едем по просёлочной дороге в Елабужском районе, скорость 30км/ч., навстречу мчится "крутой мэн" на 14-ой с кучей таких же "мэнов" руль держит одним пальцем (наверное признак крутизны или тупизны)скорость по более чем наша, еле - еле разъезжаемся. Провожаю матом и взглядом в зеркало заднего вида и вижу знак "новичок". Вопрос "ЗАЧЕМ???" так мчатся, гробить машину,глотать просёлочную пыль!!! Здесь дело больше в культуре и уважении к себе, к своим близким, и людям которые тебя так или иначе окружают. Плюс у некоторых напрочь отсутствует понимание ценности человеческой жизни. В данном случае меня больше всего удивил возраст водителя, обычно в такие ситуации попадает молодежь. Видимо не рассчитал мощность автомобиля. Очень жаль.
  • 2 августа 2014 - 16:23
    Водитель
    По стилю вождения можно судить о характере человека: скоростной стиль характерен для импульсивных вздорных, скандальных людей, часто попадающих в конфликтные ситуации. Не пристёгиваются такие же - "гордые", самонадеянные... И те, и другие, как правило, не отличаются умом... Сочетание того и другого - потенциальная смерть для себя и других...
  • 2 августа 2014 - 20:07
    =
    Вывод: вздорные, импульсивные,скандальные долго не живут. Естественный отбор. Дарвин сам писал: выживает не сильнейший, а тот кто смог приспособиться.
  • 3 августа 2014 - 00:20
    Чин-чин
    Комментаторы хреновы, не дай бог вам такую пыль нюхать...
  • 3 августа 2014 - 02:41
    последнему
    Будешь летать, как сумасшедший и обгонять, рискуя жизнями, будешь сам нюхать эту пыль и бог тут тебе не поможет.
  • 3 августа 2014 - 13:13
    Руслан
    замечено. бывают такие дни, например как вчера, когда очень много аварийных ситуаций, самонадеянных, обманчивоуверенных манёвров, связанных в т.ч. с выездом на встречку. жаль людей, могли бы ещё жить.
  • 3 августа 2014 - 20:10
    Радик
    Все трое с нашей деревни.Только у одного семья,двое маленких детей,их жалко.А так говарят скорость под 150 там поворот, машина на повороте стала на два колеса и потом на встечку.В машине обнаружили спиртное,пластиковых бутылках.Ладно хоть не винных не убили.С шабашки ехали.
  • 3 августа 2014 - 21:02
    Радику
    А к чему вы это?
  • 3 августа 2014 - 22:24
    Радик
    Водитель,мне даже родственником приходиться. Я к тому что если это правда пьяному нет оправданий. Если я не прав извинете.Они молодые жалко их. молодыми были мы тоже не ахти были, у меня 30 лет стажа. Но сейчас очень много машин двежния. Надо за себя и за того думать предугадовать приходиться.Мне искренно жаль их потому что я их лично знаю.
  • 3 августа 2014 - 23:22
    Бутугычаг.
    Да сегодня машин много было.Многие как ошпаренные,мечутся.Но есть и нормальные.Фуры на обгон лезут(70 км/час это только в книжке по ПДД).Но был и приятный момент.Водитель вез трактор.Ну тихо ехал.Съехал на обочину и нас пропустил.Вот таких я уважаю!Хотя может у него,что отпадало....
  • 3 августа 2014 - 23:35
    Р
    Естественный отбор ещё ни кто не отменял.
Статьи
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
Реклама
  • 20 сентября 2018 - 15:55
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
  • 20 сентября 2018 - 08:52
    Насколько вырастут цены в челнинских магазинах в ближайшее время
    Закон о повышении НДС с 18 до 20 процентов пока еще не вступил в силу, но многие челнинцы уже обратили внимание, что в магазинах начали поднимать стоимость товаров. Стоит ли ожидать кардинальных изменений ценников в ближайшее время, выяснили «Челнинские известия».
    16
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 24 сентября 2018 - 09:30
    в горах Ловчен
    Люблю горы - ничего не могу с собой поделать. Да и муж как будто небезразличен к ним. Поэтому оказавшись в Черногории, мы не могли не воспользоваться возможностью забраться на одну из них, чтобы...
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?