Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В страшной аварии на трассе Татарстана погибли три человека

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобил...

 В Татарстане на 28 км автодороги Кузайкино – Нурлат вчера в 14.00 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» по предварительным данным, не выбрав скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Валдай», под управлением 34-летнего мужчины. Водитель автомобиля ВАЗ и два его пассажира, 41 и 48 лет, погибли на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 августа 2014 - 12:54
    водитель - профессионал
    Может действительно пора следовать по примеру Азербайджана.. Азербайджан ввел с 1 октября 2012 года запрет на ввоз автомобилей ВАЗ 2114 и 2115. По сообщениям издания вице спикер парламента Бухар Мурадова называла этих автомобилей не хорошими, которыми пользуется водители низким социальным положением, не знающих правил дорожного движения..
  • 2 августа 2014 - 13:19
    пешеход
    А может вообще запретить легковой автотранспорт. Тут ниже в газете идёт статья о том, что двое на ИНОМАРКЕ врезались в дерево и погибли. Подозреваю, что их социальный статус был не выше, чем у водителя 2114.
  • 2 августа 2014 - 14:00
    Любовь
    Причем здесь машины.КАждый раз одно и тоже заключение:выехал на встречную полосу.Куда спешите?Ну обогнали одну машину,а впереди еще сколько едет,обязательно еще догоните.Езжайте в колонне.Появится возможность-обгоните.
  • 2 августа 2014 - 14:26
    последний..
    И почему это , на встречке оказывается водители отечественных тазиков)) Вы не задумались об этом??))))))))
  • 2 августа 2014 - 14:50
    последнему...
    на встречке не всегда оказываются отечественные тазики! Отечественных автомобилей в России и в частности у нас в Татарстане больше чем иномарок и аварий соответственно с участием тазов больше!!!
  • 2 августа 2014 - 14:58
    последний.. – – сегодня в 14:26
    Молодняк старьё покупает,не следят за машиной - результат авария. С иномарками то же самое. Зря не гунди.
  • 2 августа 2014 - 15:26
    Сергей
    Сегодня ситуация. Едем по просёлочной дороге в Елабужском районе, скорость 30км/ч., навстречу мчится "крутой мэн" на 14-ой с кучей таких же "мэнов" руль держит одним пальцем (наверное признак крутизны или тупизны)скорость по более чем наша, еле - еле разъезжаемся. Провожаю матом и взглядом в зеркало заднего вида и вижу знак "новичок". Вопрос "ЗАЧЕМ???" так мчатся, гробить машину,глотать просёлочную пыль!!! Здесь дело больше в культуре и уважении к себе, к своим близким, и людям которые тебя так или иначе окружают. Плюс у некоторых напрочь отсутствует понимание ценности человеческой жизни. В данном случае меня больше всего удивил возраст водителя, обычно в такие ситуации попадает молодежь. Видимо не рассчитал мощность автомобиля. Очень жаль.
  • 2 августа 2014 - 16:23
    Водитель
    По стилю вождения можно судить о характере человека: скоростной стиль характерен для импульсивных вздорных, скандальных людей, часто попадающих в конфликтные ситуации. Не пристёгиваются такие же - "гордые", самонадеянные... И те, и другие, как правило, не отличаются умом... Сочетание того и другого - потенциальная смерть для себя и других...
  • 2 августа 2014 - 20:07
    =
    Вывод: вздорные, импульсивные,скандальные долго не живут. Естественный отбор. Дарвин сам писал: выживает не сильнейший, а тот кто смог приспособиться.
  • 3 августа 2014 - 00:20
    Чин-чин
    Комментаторы хреновы, не дай бог вам такую пыль нюхать...
  • 3 августа 2014 - 02:41
    последнему
    Будешь летать, как сумасшедший и обгонять, рискуя жизнями, будешь сам нюхать эту пыль и бог тут тебе не поможет.
  • 3 августа 2014 - 13:13
    Руслан
    замечено. бывают такие дни, например как вчера, когда очень много аварийных ситуаций, самонадеянных, обманчивоуверенных манёвров, связанных в т.ч. с выездом на встречку. жаль людей, могли бы ещё жить.
  • 3 августа 2014 - 20:10
    Радик
    Все трое с нашей деревни.Только у одного семья,двое маленких детей,их жалко.А так говарят скорость под 150 там поворот, машина на повороте стала на два колеса и потом на встечку.В машине обнаружили спиртное,пластиковых бутылках.Ладно хоть не винных не убили.С шабашки ехали.
  • 3 августа 2014 - 21:02
    Радику
    А к чему вы это?
  • 3 августа 2014 - 22:24
    Радик
    Водитель,мне даже родственником приходиться. Я к тому что если это правда пьяному нет оправданий. Если я не прав извинете.Они молодые жалко их. молодыми были мы тоже не ахти были, у меня 30 лет стажа. Но сейчас очень много машин двежния. Надо за себя и за того думать предугадовать приходиться.Мне искренно жаль их потому что я их лично знаю.
  • 3 августа 2014 - 23:22
    Бутугычаг.
    Да сегодня машин много было.Многие как ошпаренные,мечутся.Но есть и нормальные.Фуры на обгон лезут(70 км/час это только в книжке по ПДД).Но был и приятный момент.Водитель вез трактор.Ну тихо ехал.Съехал на обочину и нас пропустил.Вот таких я уважаю!Хотя может у него,что отпадало....
  • 3 августа 2014 - 23:35
    Р
    Естественный отбор ещё ни кто не отменял.
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0