Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Сегодня в Челнах может повториться субботняя буря

Сегодня на своем сайте управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ помест...

Сегодня на своем сайте управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ поместило предупреждение о том, что 17 августа может повториться вчерашняя буря.  Ночью и днем 17 августа   местами по РТ ожидается сильный дождь, гроза, локально град, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра порывами до 16 м/с, при грозе шквалистые усиления ветра до 18-23 м/с. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 августа 2014 - 13:45
    :-):-):.
    просто ужас ! Как будто конец света наступил , спать было невозможно , гремит , сверкает , напоминает бомбардировку
  • 17 августа 2014 - 16:16
    Иван
    Красота! Обожаю такую погоду!!!
  • 17 августа 2014 - 22:29
    Любовь
    А в Тагаево, градом побило машины, теплицы сайдинг на домах, снесло беседку, не говоря уже о растениях. То же и в соседних с ним садоводческих обществах.
  • 17 августа 2014 - 23:29
    Авессалом
    А вот сегодня града небыло, зато на прошлой неделе у нас в деревне град выпал 14 мм. Успел нафоткать даже, несмотря на жару. Повреждений нет, но стучало сильно по крышам.
  • 18 августа 2014 - 14:09
    и
    вокруг бси в частных домах есть повреждения- помята крыша, окна, выбита фара в машине, повреждены кусты. а в сторону пос. татарстана железные крыши помяты, а шиферные продырявило, насаждения перемешаны с землей и травой. не всем конечно так "повезло", но кому досталось- обидно.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос