Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Дмитрий Медведев на заводе «Ford Sollers» сделал селфи с рабочими

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прибыл в Набережные Челны вместе с президентом РТ Рус...

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прибыл в Набережные Челны вместе с президентом РТ Рустамом Миннихановым, своим заместителем Аркадием Дворковичем, главой СП «Ford Motor Company» и ОАО «Соллерс» Тэдом Каннисом. Их сопровождает руководитель городского исполкома Наиль Магдеев. Сейчас Дмитрий Медведев участвует в церемонии открытия завода  «Ford Sollers» в Набережных Челнах и запуске производства субкомпактного кроссовера «Ford EcoSport».

«Честно скажу, это космос, - сказал Дмитрий Медведев об увиденном в «Ford Sollers». - Производство поражает воображение.  Прекрасный автомобиль, как-нибудь на нем покатаюсь». 
 Д. Медведев захотел сделать селфи с рабочими и президентом Татарстана. Опытный инстаграммер Рустам Минниханов помог ему в этом.

Несмотря на то, что завод официально открылся только сегодня, на нем трудоустроено уже 1200 человек. Плановая мощность производства составляет 115 тысяч автомобилей в год.

В Челны Дмитрий Медведев приехал из Нижнекамска, где посетил завод ТАНЕКО. После «Ford Sollers» он поедет на КАМАЗ.

Дмитрий Медведев на открытии нового производства Ford Sollers
У себя в «Instagram» Рустам Минниханов выложил не селфи, а сделанное им фото Дмитрия Медведева с работниками Ford Sollers
Дмитрий Медведев назвал Ford EcoSport прекрасным автомобилем и пообещал как-нибудь на нем прокатиться
Дмитрий Медведев и Рустам Минниханов оставили автографы на капоте автомобиля Ford EcoSport
На заводе Ford Sollers в Набережных Челнах сегодня трудится 1200 человек
Плановая мощность завода составляет 115 тысяч автомобилей в год

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (44)
  • 2 декабря 2014 в 16:58
    ха
    Через некоторое время приедет Путин и отменит открытие завода
  • 2 декабря 2014 в 17:29
    717му
    Тыхоть сам понял что ты написал
  • 2 декабря 2014 в 17:44
    106
    Пофиг что там положено Юпитеру или быку- наш Русскии медведь приехал в Челны и за 5 минут открыл автомобильный завод , сделал Селфи и смотался. Полицейских только жалко - целый день на всех перекрестках города на 20 градусном морозе простояли количеством минимум не менее батальона .
  • 2 декабря 2014 в 17:53
    пп
    Так он для селфи только и приезжал
  • 2 декабря 2014 в 18:26
    Лжедмитрий
    Он обещал светлое будущее? Или лапша уже кончилась?
  • 2 декабря 2014 в 18:32
    горожанин для 106
    Да пофиг этих ментов, и что они селый день на морозе простояли. Завтра же отобьют,наверстают сегодняшний день. У каждого своя работа,никто их не заставлял мундир одеть. Людям светлое будущее надо ,так что не о том думаеш.
  • 2 декабря 2014 в 18:48
    Царь
    Лапша закончилась у обоих ,и у Чипа и У Дейла. Остался ЛАГМАН.
  • 2 декабря 2014 в 18:50
    п
    мы им платим и не плохо так что пусть стоят нас охраняют а завтра можно конечно и получить кренделей от них это же оборотни доказано временем
  • 2 декабря 2014 в 18:54
    п
    не пойму полицейские целый день плясали на обочине а он взял и прилетел в кортедже на трех верталетах .Показуха нам нужна он наверно в бинокль разглядывал полицаев
  • 2 декабря 2014 в 18:56
    п
    извени мент но я плачу.Что тяпнул уже сто грамм с морозца язык развязался
  • 2 декабря 2014 в 18:58
    Для п
    Не плач. И ты помрешь,и я помру,и все помрем. Не стоит плакать.
  • 2 декабря 2014 в 19:05
    п
    а я не плачу. не волнуйся .и когда вы меня ломали я не плакал.хорошо бы что бы у тебя слез не было уважаемый
  • 2 декабря 2014 в 19:28
    Илья
    А чья интересно колонна автомобилей заезжала на ЗСА ОАО КАМАЗ после полудня?охранники говорили Медведев
  • 2 декабря 2014 в 19:33
    п
    медведев не ездит на авто
  • 2 декабря 2014 в 19:52
    п – – сегодня в 19:33
    А на чем он ездит?
  • 2 декабря 2014 в 19:54
    п
    да на ней
  • 2 декабря 2014 в 20:01
    Царь
    Люди! На комментаторе под ником "п"(значение несколько нецензурно),сам Медведев ездит! Докатились! А шею не трет хомут?Чем кормят
  • 2 декабря 2014 в 20:25
    зд
    Чем-бы дитя не тешилось,лишь-бы решений не принимало,а то-беда.
  • 2 декабря 2014 в 20:56
    маратко
    по итогам поездки Димон сказал, что дешевая нефть - это печалька, нарисовал на салфетке, сколько нужно занести в общак, поставил автограф на капоте экоспорта и организовал собрание руководителей департаментов для коллективного селфи
  • 2 декабря 2014 в 22:47
    Комментарии к данной статье отражают невысокий интеллектуальный уровень читателей, к большому сожалению((
  • 2 декабря 2014 в 23:45
    Для – – вчера в 22:47
    О да! Ты один интеллектуал ...хренов!
  • 3 декабря 2014 в 24:17
    НЕПОНЯТНО
    А как же импортозамещение, надо менять форд на москвич, а селфи и подавно надо называть самофотографирование.
  • 3 декабря 2014 в 07:49
    Евгений
    "...селфи и подавно надо называть самофотографирование." - не самофотографирование, а СЕБЯШКА :)
  • 3 декабря 2014 в 08:17
    Вася1
    Сделал селфи?? Круто!! Не зря приезжал! Так и представляю запись в рабочем протоколе премьера- "Результатом рабочего совещания в городе Н.Челны является "селфи".
  • 3 декабря 2014 в 08:43
    Индеец
    Я один ненавижу это слово- селфи? ))
  • 3 декабря 2014 в 09:10
    717
    Да нет мой краснокожий друг, ты не одинок!
  • 3 декабря 2014 в 10:10
    !!!
    Се́лфи (англ. «selfie» от «self» — сам, себя, также встречаются названия себяшка, самострел) — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру. ИЛИ: Селфи — снимок самого себя. То есть банально — берете телефон с камерой или полноценный фотоаппарат и снимаете самого себя. Обычно это делается на фоне чего-либо. Часто селфи снимают в отпуске, чтобы отправить фото друзьям в социальной сети. Вот и весь тайный смысл, как видите, ничего сложного. Первоначально, снимок производился с помощью зеркала. Иногда использовался штатив, в других случаях фотоаппарат держали руками, но сути это не меняет. Затем, с появлением фронтальных камер на телефонах, стало возможным фотографироваться без лишних заморочек.
  • 3 декабря 2014 в 10:13
    Индеец
    Самострел- это по нашему. Нечего засорять родной язык иностранизмами!
  • 3 декабря 2014 в 10:49
    ОГО!
    Ого! Селфи сделал?!!! Круто!!! А я уж чуть не подумал, что бестолку приезжал. Дмитрий Анатольевич, приезжайте ещё к нам - у нас есть много мест, где можно сделать крутое селфи. (тьфу, слово-то какое противное.)
  • 3 декабря 2014 в 13:30
    а
    СЕЛФИ-какое то эротическое трансвистическое слово
  • 3 декабря 2014 в 14:38
    Дмиртий
    подскажите кто там в соллерсе : - а селфи это очень больно ?
  • 3 декабря 2014 в 14:46
    а
    ахахаха для Медведева наверно нет а для соллерских с не привычки возможно
  • 3 декабря 2014 в 14:58
    Дмитрию
    Это мотивация! если рабочие делают много брака - их не лишают премии, а делают селфи в специальной камере для селфи
  • 3 декабря 2014 в 15:00
    а
    Я правильно понял что в камере делают селфи чтобы было стерильно
  • 3 декабря 2014 в 15:04
    а – – сегодня в 15:00 - нет, не правильно
    Это звукоизоляционная камера. Чтобы никто не слышал крики страдающих. Камера для селфи
  • 3 декабря 2014 в 15:08
    а
    сегодня уже второй день уже наверно вошли в ритм не страдают .Бегают на селфи как на перекур
  • 3 декабря 2014 в 16:23
    а – – сегодня в 15:08 ну...
    перекур после селфи...
  • 3 декабря 2014 в 16:49
    а
    сейчас оказываются не курят только селфи делают
  • 4 декабря 2014 в 13:35
    12
    Наденьте этому селфилюбу рабочую робу и поставьте на конвейр. Пусть отработает награбленное.
  • 4 декабря 2014 в 13:45
    777
    м/ф "Ну,погоди" помните? Вот там волк на стадионе первым сделал это(господи,прости) сэлфи.
  • 5 декабря 2014 в 08:44
    а
    интересно Медведев как себя чуствует после селфи?
  • 5 декабря 2014 в 09:09
    Вопрос "а – – сегодня в 8:44"
    А что случилось-то? Вроде в новостях ничего плохого не сообщали?
  • 5 декабря 2014 в 09:39
    последнему
    так ведь государство выделило несколько миллиардов камазу, вот и приехал проверять, куда дели эти деньги?
  • 5 декабря 2014 в 12:18
    р для вопрос а
    да нет он просто первый раз сделал селфи вдруг плохо стало
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17616
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?