Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В эфире телепроекта «Дом-2» скоро можно будет увидеть челнинку

Дизайнер  Алена Сало из Набережных Челнов прошла кастинг на телепроект «Дом-2».  Как Алена...

Дизайнер  Алена Сало из Набережных Челнов прошла кастинг на телепроект «Дом-2».  Как Алена рассказала «Челнинским известиям,  скоро ее уже можно будет увидеть в эфире. Точная дата пока держится в секрете.

Напомним, что первый из отборочных этапов челнинка прошла еще в марте на кастинге, который состоялся в Нижнекамске. Но после этого ей требовалось еще пройти собеседование с продюсером проекта в Москве

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 21 мая 2015 - 14:37
    Вячеслав
    Позор
  • 21 мая 2015 - 15:07
    вася
    эту херь ещё кто то смотрит???? про участников даже слов нет..... передача для даунов
  • 21 мая 2015 - 15:12
    Хоть сало
    Хоть мыло- на понос все ведет!!!
  • 21 мая 2015 - 15:15
    ??
    Все кто работать не хочет-все туда прут.ДАРМОЕДЫ.Такие лбы сидят дурью маются.Смотреть противно
  • 21 мая 2015 - 15:18
    горожанка
    Очередной позор Челнам....Чем мы так прогневили небеса?.....
  • 21 мая 2015 - 15:40
    Алексей
    Чего волну-то гнать, не понимаю! Не нравится - не смотрите. Старайтесь, чтобы ваши дети и внуки не смотрели. Я, например, ни одной передачи не посмотрел. Мои дети тоже не смотрят. Надеюсь, и внуки не будут. Если передача идет, значит есть аудитория, рейтинг и, соответственно, рекламодатели. Идиотам тоже нужны какие-то развлечения. Печально, конечно, что идиотов так много.
  • 21 мая 2015 - 16:42
    +
    сало из челнов - что может быть смешнее?
  • 21 мая 2015 - 16:57
    ФамилиЕ такая))
    В Нижнекамске был первостроитель по фамилии Колбаса. Знаю хохла Растрепу- взял фамилию жены. Бывает!
  • 22 мая 2015 - 12:30
    гость
    по -моему только больные люди могут смотреть этот ДУРДОМ 2 , а тем более участвовать в нем.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос