Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Четырнадцатая» сбила в Набережных Челнах пенсионера

На Казанском проспекте Набережных Челнов, напротив дома 253, вчера, в 11.40, произошло ДТП. 23-летни...

На Казанском проспекте Набережных Челнов, напротив дома 253, вчера, в 11.40, произошло ДТП. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил 64-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени. Он был доставлен в БСМП.

Помимо этого, за минувшие сутки произошло 58 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 7 июля 2015 - 10:09
    лена
    и где такой дом, у гэсовского эссена постоянно с авоськами бегают,почему там ГАИ не стоит,трасса на этом участке очень загружена,спуск ,разворот для фур стометровых,и еще бегают дебилы
  • 7 июля 2015 - 10:19
    Для всех
    Когда уже будут наказывать этих гонщиков. Обнаглели до не могу, спокойно перейти переход не возможно. На Уюте тоже самое,при зеленом свете не перейдешь,а только бежать надо. Ведь едет БЫДЛО на своем авто, всем в сторону!!!!!
Главное
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее, без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    1
  • 20 марта 2019 - 08:53
    Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной
    Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.
    2
  • 19 марта 2019 - 14:07
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
    В Госдуму внесен законопроект о возвращении перевода времени весной и осенью
    34
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?