Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

«Четырнадцатая» сбила в Набережных Челнах пенсионера

На Казанском проспекте Набережных Челнов, напротив дома 253, вчера, в 11.40, произошло ДТП. 23-летни...

На Казанском проспекте Набережных Челнов, напротив дома 253, вчера, в 11.40, произошло ДТП. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил 64-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени. Он был доставлен в БСМП.

Помимо этого, за минувшие сутки произошло 58 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 7 июля 2015 - 10:09
    лена
    и где такой дом, у гэсовского эссена постоянно с авоськами бегают,почему там ГАИ не стоит,трасса на этом участке очень загружена,спуск ,разворот для фур стометровых,и еще бегают дебилы
  • 7 июля 2015 - 10:19
    Для всех
    Когда уже будут наказывать этих гонщиков. Обнаглели до не могу, спокойно перейти переход не возможно. На Уюте тоже самое,при зеленом свете не перейдешь,а только бежать надо. Ведь едет БЫДЛО на своем авто, всем в сторону!!!!!
Статьи
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    26
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?