18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинское фотографическое общество открывает большую выставку

Челнинское фотографическое общество открывает большую выставку

В историко-краеведческом музее города с 1 октября открывается выставка «На все четыре стороны» — это...

В историко-краеведческом музее города с 1 октября открывается выставка «На все четыре стороны» — это своеобразный отчёт за последние 5 лет о серии путешествий в рамках одного из творческих проектов челнинского фотографического общества.  Начало церемонии в 17:00.

            В экспозиции будут представлены более 140 фотографий, сделанных в самых разных уголках земного шара. Завораживающие пейзажи Европы, Азии, Африки, горные массивы и пустыни, уникальные съёмки подводного мира в морях и океанах Земли, будни и повседневная жизнь людей из самых разных стран, малоизвестные памятники архитектуры, окружающий мир во всём его разнообразии. С 1 декабря 2015 года выставка начнёт своё международное турне. В первую очередь её увидят жители тех регионов и стран, авторы из которых представлены в экспозиции.
            Свои работы на выставку представили 42 автора не только города, но и из регионов России, а также Беларуси, Казахстана, Турции, Чехии, Боснии, Германии, Болгарии, Северного Кипра. Среди авторов-участников есть как увлечённые талантливые фотолюбители, так и профессиональные фотографы, получившие всемирное признание. Отдельные фотографии, представленные в коллекции, отмечены престижными наградами Российских и международных конкурсов («Лучшие фотографии России», «Живая природа России», «World Press Photo») и медалями и дипломами FIAP («Всемирная организация художественной фотографии»).
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?