Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Мать и отчима челнинец запер на балконе и грозился убить себя

В Набережных Челнах вчера после обеда жителей дома 14/15 поселка ЗЯБ встревожил приезд спе...

В Набережных Челнах вчера после обеда жителей дома 14/15 поселка ЗЯБ встревожил приезд спецслужб - машины «скорой», пожарных, спасателей МЧС.

Как узнали «Челнинские известия»,  25-летний парень, проживающий на  третьем  этаже  «пятиэтажки»,  выгнал раздетыми на балкон свою мать и отчима, а сам сообщил в «скорую», что перережет себе вены. На просьбу полицейских  открыть входную дверь челнинец не отреагировал. Поэтому спасателям пришлось подниматься по пожарной лестнице на балкон, чтобы  вызволить из плена  вконец замерзших  мужчину и женщину.

Молодого человека задержали и для разбирательства доставили в отдел полиции.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 28 ноября 2016 - 16:54
    Мпон
    В дурдом на года три-четыре! В Казанский дурдом! Авось вообще не вернётся оттуда!
  • 28 ноября 2016 - 21:51
    Зоопарк
    Белочка посетила!
  • 28 ноября 2016 - 21:53
    нопМ
    Вернётся! Автобус же ходит!
  • 28 ноября 2016 - 22:36
    Причину можно устранить - было бы желание!
    И все это происходит от алкоголизма и наркомании! Кому выгодно, что народ спивается и деградирует, превращаясь в животных?
  • 29 ноября 2016 - 01:05
    Кому выгодно?
    Ни одному государству в мире не выгодно платить человеку пенсию до глубокой старости.
  • 29 ноября 2016 - 12:34
    ВНУК ДЯТЛА
    ПЛАНЕТА УСТАЛА ОТ НАС, ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ, ПОТИХОНЕЧКУ ОНА ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ВШЕЙ
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос