Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Почем продают гусей на предновогодней ярмарке в Челнах

Завтра в Челнах, как и сегодня, будет проходить гусиная ярмарка. На площадь Азатлык сегодня привезли...

Завтра в Челнах, как и сегодня, будет проходить гусиная ярмарка. На площадь Азатлык сегодня привезли более 7 тонн мяса из 18 районов республики. Продавали гусей, уток, индюшек, индоуток, курицу. Спросом пользовались потроха, пухо-перьевые изделия, гусиный жир. К новогоднему столу можно было приобрести копченого и вяленого гуся. Вяленого гуся можно было купить за 1400 рублей, гуси сырые стоили от 1500 до 3500 рублей в зависимости от размера.

Завтра продлит свою работу ярмарка «Новогодний гусь» на площади Азатлык и сельскохозяйственные ярмарки на бульваре Г. Камала и Сармановском тракте.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 24 декабря 2016 - 17:29
    Покупатель
    Значит схитрили и ушли от стоимости за один кг 350 рублей, рекомендованной чиновниками из правительства.
  • 24 декабря 2016 - 17:35
    Был на ярмарке
    .Домашних гусей видел только у одной.Остальные торговки с Закамья.
  • 24 декабря 2016 - 18:34
    Очень красивые тушки
    Такого гуся и на стол не стыдно и под стол тоже.
  • 24 декабря 2016 - 21:24
    Ах , какие гуси
    Мне б такого.
  • 24 декабря 2016 - 22:54
    НМ
    В 9 утра гуси были и за 1000 и за 1200 .А копченые за 300 и 500 рублей за кило.
  • 24 декабря 2016 - 23:17
    Чай Чёрный, Челнинский
    Кризис вот уже лет как десять, а они тут гусей едят.
  • 25 декабря 2016 - 00:28
    Как это не отмечают
    Трамп сказал, что все должны поздравлять только с Рождеством и баста. А кто не хочет отмечать Рождество, тот пусть идёт работать.
  • 26 декабря 2016 - 06:45
    Да.. совсем стыд потеряли
  • 26 декабря 2016 - 13:38
    *****
    мы не смогли сходить,больше не будет ярмарок?
  • 26 декабря 2016 - 13:57
    для 13:38
    В 110 универсаме гуси по 300-360руб/кг... По крайней мере были 25 числа...
  • 26 декабря 2016 - 14:27
    р.р.
    Вчера на площади Азатлык купила хорошего гуся за 1150 рублеЙ.
  • 26 декабря 2016 - 14:32
    Наталья
    Да ведь грядущий год "ПЕТУХА"! Нельзя кушать птиц!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018