Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
События и факты

Почем продают гусей на предновогодней ярмарке в Челнах

Завтра в Челнах, как и сегодня, будет проходить гусиная ярмарка. На площадь Азатлык сегодня привезли...

Завтра в Челнах, как и сегодня, будет проходить гусиная ярмарка. На площадь Азатлык сегодня привезли более 7 тонн мяса из 18 районов республики. Продавали гусей, уток, индюшек, индоуток, курицу. Спросом пользовались потроха, пухо-перьевые изделия, гусиный жир. К новогоднему столу можно было приобрести копченого и вяленого гуся. Вяленого гуся можно было купить за 1400 рублей, гуси сырые стоили от 1500 до 3500 рублей в зависимости от размера.

Завтра продлит свою работу ярмарка «Новогодний гусь» на площади Азатлык и сельскохозяйственные ярмарки на бульваре Г. Камала и Сармановском тракте.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 24 декабря 2016 - 17:29
    Покупатель
    Значит схитрили и ушли от стоимости за один кг 350 рублей, рекомендованной чиновниками из правительства.
  • 24 декабря 2016 - 17:35
    Был на ярмарке
    .Домашних гусей видел только у одной.Остальные торговки с Закамья.
  • 24 декабря 2016 - 18:34
    Очень красивые тушки
    Такого гуся и на стол не стыдно и под стол тоже.
  • 24 декабря 2016 - 21:24
    Ах , какие гуси
    Мне б такого.
  • 24 декабря 2016 - 22:54
    НМ
    В 9 утра гуси были и за 1000 и за 1200 .А копченые за 300 и 500 рублей за кило.
  • 24 декабря 2016 - 23:17
    Чай Чёрный, Челнинский
    Кризис вот уже лет как десять, а они тут гусей едят.
  • 25 декабря 2016 - 00:28
    Как это не отмечают
    Трамп сказал, что все должны поздравлять только с Рождеством и баста. А кто не хочет отмечать Рождество, тот пусть идёт работать.
  • 26 декабря 2016 - 06:45
    Да.. совсем стыд потеряли
  • 26 декабря 2016 - 13:38
    *****
    мы не смогли сходить,больше не будет ярмарок?
  • 26 декабря 2016 - 13:57
    для 13:38
    В 110 универсаме гуси по 300-360руб/кг... По крайней мере были 25 числа...
  • 26 декабря 2016 - 14:27
    р.р.
    Вчера на площади Азатлык купила хорошего гуся за 1150 рублеЙ.
  • 26 декабря 2016 - 14:32
    Наталья
    Да ведь грядущий год "ПЕТУХА"! Нельзя кушать птиц!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос