Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Эротичные март и июль: крановый завод в Челнах выпустил новый календарь (+фото)

Набережночелнинский крановый завод опубликовал календарь на 2017 год. Данный выпуск стал юбилейным....

Набережночелнинский крановый завод опубликовал календарь на 2017 год. Данный выпуск стал юбилейным. Съемки проходили в бутике, где сотрудницы предприятия примеряют одежду. На этот раз в календаре меньше наготы, чаще женщины позируют в различных нарядах. За исключением нескольких месяцев. Например, в марте девушка прикрывает грудь рукой, в июле работницы предстают в купальниках, а в январе - в нижнем белье.

Среди моделей для календаря – снова жена и дочь гендиректора НЧКЗ. Супруга руководителя Екатерина, начальник транспортного отдела, предстала на странице ноября, а дочь Виолетта (hr специалист) - на странице декабря.

 

18+

Поделиться:
Комментарии (23)
  • 28 декабря 2016 в 16:41
    Содом
    А потом краны падают вместе с нравами.
  • 28 декабря 2016 в 17:08
    ???
    А кто их них начальник транспортного цеха? Он доклад уже сделал?
  • 28 декабря 2016 в 17:28
    Крановщикам нечем заняться? Может это продвижение новой продукции?
  • 28 декабря 2016 в 17:29
    У начальника комплексы!!! .
  • 28 декабря 2016 в 17:36
    :)
    Симпатично.На много лучше чем петушинные календари. Ханжи!
  • 28 декабря 2016 в 17:38
    *
    Что-то в этом году очень скромно по сравнению с прошлыми календарями.
  • 28 декабря 2016 в 18:30
    .
    Молодцы!Руководство креативное,идут в ногу со временем,продолжайте в том же духе.
  • 28 декабря 2016 в 21:53
    :)
    Наш ответ Пирелли!!!
  • 28 декабря 2016 в 21:55
    Т...ь...ф...у...у...у
  • 28 декабря 2016 в 22:31
    Чужой
    Хочу в Январь, и сразу оказаться в Апреле. Респект тому кто придумал эту "фишку", многие СМИ пишут об этом. Молодцы, конечно если все добровольно. Хотя уверен, что "модели", сами мечтают попасть в календарь.
  • 29 декабря 2016 в 08:54
    ;)
    Каждый должен заниматься своим делом. Пекарь печь хлеб, сапожник - обувь, но а крановщики и крановщицы явно заняты не своим делом((((
  • 29 декабря 2016 в 11:31
    Чужому
    А сколько вам заплатили за работу ноябрьской моделью (внизу)? Фингал настоящий был или нарисованный?
  • 29 декабря 2016 в 12:03
    112
    Завидуйте молча!
  • 29 декабря 2016 в 12:25
    Для 112
    Про зависть: можно уточнить? Чему завидовать? Удивляет вообще уровень "планки и достижений". Докатились... Видимо кому- то пройтись в белье это напервейшая цель в жизни. Ну и ну.
  • 29 декабря 2016 в 13:56
    Р.С.
    У них крановщики и крановщицы не работают, они изготавливают краны.
  • 29 декабря 2016 в 16:00
    Пожилой
    Мать и дочь - одна сатана. Какой пример показывает мать своей дочери?
  • 29 декабря 2016 в 16:14
    Для 112 – – сегодня в 12:25
    Завидуйте молча .))) Завидуйте их формам,фигурам.А сами смотрите на своих жирных бесформенных жен и стирайте ладошки.))))
  • 30 декабря 2016 в 14:42
    Форма сегодня есть, а завтра нет! А вот интеллектуальное содержание никогда не потеряет своей актуальности! У каждого своя планка!
  • 30 декабря 2016 в 15:58
    Чужой
    "А вот интеллектуальное содержание никогда не потеряет своей актуальности!" - Ну да, вот только зачем мне в женщине интеллектуальное содержание ??? Как мне любоваться(наслаждаться) интеллектом и делать детей ??? Нет уж, будем говорить что ценим в женщине душу, а заглядываться все равно будем на ножки. И это хорошо.
  • 30 декабря 2016 в 16:00
    Чужой
    И еще "Нижегородские трактористы выпустили новогодний календарь с полуобнаженными девушками" - померимся ??
  • 30 декабря 2016 в 20:56
    Я понимаю, что молодость ведется на красивые ножки, но каждый день одними ножками сыт не будешь. Да и не каждый мужчина захочет, чтобы ножками его избранницы любовались посторонние. Ведь не на пляже, в самом деле. К тому же место этих календарей обычно в туалете.
  • 30 декабря 2016 в 23:14
    каждому свое!
    Форма сегодня есть, а завтра нет! А вот интеллектуальное содержание никогда не потеряет своей актуальности! У каждого своя планка! ----------- Да, но многим совсем не нужно интеллектуальное, и тем более духовное и нравственное содержание, ведь они относятся к женщине как вещи для развлечения, как к телу, туловищу, а не как к Человеку и Личности! Такие несчастные создания вызывают только чувство сожаления и сострадания...( У них планка очень низкая, но каждому свое! Этот календарь очень примитивный, он сделан для интеллектуально ограниченных людей (
  • 31 декабря 2016 в 24:39
    Где ГТО и духовные скрепки?
    Требую отчёт, как эти агитплакаты повлияли на сдачу ЕГЭ, ГТО, прирост занятий физкультурой среди рабочих. Сколько бомжей трудоустроили и семейных ценностей укрепили?
Статьи
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    7
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    7
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    7
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    6
    1011
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 45 человек