Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
События и факты

Расписание Рождественских богослужений в храмах Набережных Челнов

Рождество относится к самым главным праздникам богослужебного года и его по праву можно поставить вт...

Рождество относится к самым главным праздникам богослужебного года и его по праву можно поставить вторым после праздника Пасхи. Уже сегодня в храмах начинается подготовка к Рождественской службе. Напомним, что в рождественскую ночь городской транспорт будет работать по особому расписанию. 

Свято-Вознесенское Архиерейское подворье

6 января

16.30 — Великое повечерие, Лития, утреня с полиелеем, 1-й час, Исповедь 

23.30 — Акафист Рождеству Христову 

7 января

0.00 — 3-й, 6-й часы, Литургия ранняя

8.30 — Акафист Рождеству Христову

9.00 — 3-й, 6-й часы, Литургия поздняя

10.30 — Праздничный молебен

16.30 — 9-й час, вечерня с Великим прокимном, утреня, 1-й час

Расписание Рождественских богослужений в приходе Рождества Христова

6 января

16.30 — Исповедь

17.00 — Всенощное бдение, лития

23.15 — Акафист Рождеству Христову

23.30 — Исповедь

24.00 — Литургия свт. Иоанна Златоуста

7 января

8.15 — Акафист Пресвятой Богородице

8.30 — Исповедь

8.30 — Литургия свт. Иоанна Златоуста. Требы

17.00 — Вечернее богослужение

Расписание Рождественских богослужений в храме свв. бесср. Космы и Дамиана

6 января

17.00 — Всенощное бдение

23.30 — Божественная литургия

7 января

9.00 — Божественная литургия

11.00  — Рождественская концертная программа воскресной школы
 

Расписание Рождественских богослужений в храме прп. Серафима Саровского

6 января

17.00 — Всенощное бдение, лития

23.30 — Часы. Божественная литургия (ранняя)

7 января

9.30 — Часы. Божественная литургия (поздняя) 

17.00 — Великая вечерня с Великим прокимном

Расписание Рождественских богослужений в храме святителя Тихона (пос. Сидоровка)

6 января

17.00— Всенощное бдение

23.00 — Часы. Божественная литургия (ранняя)

7 января

9.00 —  Акафист Рождеству Христову. Молебен праздничный 

Расписание Рождественских богослужений в храме вмч. Георгия Победоносца

6 января

16.00 — Всенощное бдение

7 января

 8.00 — Акафист Рождеству Христову. Часы. Божественная литургия. Требы

Расписание Рождественских богослужений в домовом храме свт. Николая Чудотворца (ГЭС,1/4, кв. 39)

6 января

17.00 — Утреня

7 января

 8.30 —  Часы. Божественная литургия 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018