Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Компания ТТС не стала раздевать девушек для корпоративного календаря (+фото)

Компания ТТС выпустила корпоративный календарь на 2017 год. Не удивительно, что его страницы украшаю...

Компания ТТС выпустила корпоративный календарь на 2017 год. Не удивительно, что его страницы украшают различные марки автомобилей. Правда, не одни, а в сопровождении очаровательных девушек. 

«Многие компании из года в год на своих календарях раздевают девушек, а мы - одеваем», - говорится в описании к календарю. 

Напомним, корпоративный календарь с обнаженными сотрудницами традиционно выпускает крановый завод.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 января 2017 - 09:19
    Правильный курс. И рекламно, и корпоративно. А еще можно и в комнате повесить, а не в туалете, как календарь кранового завода.
  • 14 января 2017 - 10:23
    Анонимно
    Супер!!! Солидно и шикарно! Молодцы!
  • 14 января 2017 - 11:00
    Челнинец
    Не патриотичный календарь. Девушки красавицы наши, автомобили не наши.
  • 14 января 2017 - 11:37
    Житель
    Помнится ТТС недавно хвалился успешным объемом продаж б/у автомобилей с пробегом. С каких доходов одевают девушек понятно. Однако напоказ всегда выставляют красоту. Красота - великая сила - обещание счастья, но не её гарантия.
  • 14 января 2017 - 11:40
    Девушка
    Нам одинаково нравится и одеваться и раздеваться. Главное по любви и взаимному согласию.
  • 14 января 2017 - 11:45
    Красиво и со вкусом!
    Молодцы.
  • 14 января 2017 - 12:55
    .
    Красивый календарь,красота всегда радует глаз,где можно купить?
  • 14 января 2017 - 13:14
    Челнинцу– – сегодня в 11:00
    Достали такие вот псевдопатриоты и импотенты.Ведь главный посыл:красота наших любимых женщин,а все остальное всегда лишь фон.ГАЗ 30-х годов построен по лицензии Форда(полуторка),послужила на славу в годы ВОВ,а сколько песен о ней спето.
  • 15 января 2017 - 20:54
    Ая
    При чем тут одевать и раздевать? Одно платье, лишь цвет меняли на компе. Это лучше, чем полуобнаженные. Надоело