Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На военном заводе в Татарстане предотвращен теракт

Правоохранительные органы Татарстана пресекли деятельность группы, планировавшей теракт на Казанском...

Правоохранительные органы Татарстана пресекли деятельность группы, планировавшей теракт на Казанском авиационном заводе и других объектах на территории республики. Об этом заявил министр МВД РТ Артем Хохорин на коллегии ведомства, посвященной итогам 2016 года.

По словам министра, в отношении членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир» (ее деятельность запрещена в России) возбуждено 13 уголовных дел. «Среди них участница женской ячейки в Альметьевске и группа уроженцев Татарстана, проживающих в Швеции и пропагандирующих радикальные действия среди русскоязычной аудитории интернета», - цитируют «Ведомости» Хохорина.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 января 2017 - 15:05
    ??
    Вот уроды,и что не живется спокойно.
  • 25 января 2017 - 15:30
    Слов нет!
    А еще если им сроки уголовного наказания дают, как недавно 2 братцам в Челнах!!! Слов нет!!!!!!!!
  • 25 января 2017 - 15:51
    Dead Clown
    Очередная сказка МВД Татарстана?
  • 25 января 2017 - 19:07
    ((
    Да, совсем непонятная, мутная история какая-то, слишком неправдоподобная, поэтому не верится в это ((
  • 25 января 2017 - 20:02
    .!.
    Экият
  • 26 января 2017 - 03:36
    ну да
    действительно, все эти взрывы, войны... идут где-то далеко... трудно поверить, что в нашем мирном регионе, где основное недовольство сосредоточено на плохой уборке улиц от снега да выяснением отношений с управляющими компаниями, могут готовиться какие-то теракты. да ещё на таком крупном заводе, который охраняется как военный объект. но придурки встречаются везде. в Чечне вон недавно такие придурки планировали захват танков в воинской части! ... в общем, будем ждать решения присяжных - был ли такой факт.
  • 26 января 2017 - 09:49
    *****
    всегда кажется что всё это происходит где-то далеко от нас и нас вообще никогда не коснётся, не случится несчастный случай, не грянет гром и т.п. А ведь случается, приходит беда и не спрашивает ждали её или не ждали, так и тут, всё может быть, надо усиливать охрану.
  • 26 января 2017 - 10:05
    :)
    Завыли шакалы. Не войте и не случиться.
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос