Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 мая 2018 - 20:38
    древний
    Нас рожали где попало, первая попавшая бабушка отрезала пуповину, завязывала обыкновенными нитками.Нашим родителям не до нас было, матери после шести месяцев выходили на работу. Мы ползали по земле, все пробовали на пути ртом, что попадалось. Мы переболевали всеми болезнями, которые известны нашему региону. Многих ржавых гвоздей наши ножки попробовали. Как только в апреле снег сходил мы бегали по ручьям и лужам босиком, на ногах образовывались какие-то корочки. Их выводили в теплой соленой воде.Представте никто ( на нашей улице 5 домов, в каждом из них по пять шесть детей) не умер до сих пор все живы и здоровы.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 20:13
    Опытный
    Это из личный жизненный опыт. Рассказы о том, что данные карт никому нельзя сообщать по телефону их не вдохновиди. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а лох платит всегда.
    У двух челнинцев с карт сняли более 100 тысяч рублей
  • 22 мая 2018 - 19:50
    ё-моё
    Ау, где расписание на 2018 год?
    Расписание движения автобусов в сады-огороды
  • 22 мая 2018 - 18:28
    Нелли
    Не согласна с читателем! То, что считаете высокомерием- это сосредоточенность, огромный мир внутри себя. Посмотрите в ее глаза- в них душа, соучастие и сочувствие. Иначе не смогла бы организовать фонд поддержки для онкобольных детей. Госпремию 5 млн тоже в него вложила
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
  • 22 мая 2018 - 19:11
    Надо же, как меняется отношение медицины к клещам. Лет 10 назад на даче голодныйклещ решил
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 19:35
    Лизавета
    Надо же, как меняется отношение медицины к укусам клещей. Лет 10 назад на даче голодный и хитрый (!) клещ решил попить моей кровушки и влез прямо в ухо. Самостоятельно вытащить оттуда не удалось, пришлось ехать в БСМП, где с ним быстро расправились (но очередь была приличная таких же покусанных, несмотря на поздний час), спокойно сделали укольчик. Мало того, еще заставили побыть там какое-то время для наблюдения. Вопрос: а сейчас в той ли стране мы находимся? Если верить Медведеву - мы живем все лучше и лучше, а медицина даже элементарными препаратами не располагает. А в моей памяти свежи воспоминания, когда всем поголовно делали вакцинацию и ревакцинацию против клещевого энцефалита, да и гамма-глобулин не переводился. Приплыли...
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 17:49
    Надежда
    Давно не читала подобные произведения, дай Бог,что бы экранизация не испортила впечатление.Чулпан хорошая актриса.Ну а Гулина мне тоже нравится.Заметь те,что героиня не говорит вслух,мы читаем её мысли и чувства.А в разговорной речи,она всего скорее говорила с татарским акцентом.Правда героиня в описанной жизни не улыбчива.
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
  • 22 мая 2018 - 17:56
    Любовь
    БСМП отфутболивает всех кто с клещами приходит.Уколов у них нет,или говорят,что нет.
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 16:52
    Владимир
    Я один раз обратился. Изначально попытался вытащить сам, оторвал тельце и поехал в трампункт, в БСМП, Где мне просто помазали йодом и сказали до свиданья !
    Что случится, если клещ остался в теле
  • 22 мая 2018 - 16:39
    Читатель
    Читаю сейчас это произведение. Зулейха , скромная татарская красавица с длинными косами , грустными зелёными глазами. Лет 30. Чулпан Хаматова не под стать. Конечно грим имеет большое значение , но скромность..... а не резкость и надменность как у Чулпан не скрыть. Будет играть Хаматова, фильм смотреть не буду. Не хочется портить впечатление от произведения.
    Челнинские актеры готовы принять участие в кастинге сериала «Зулейха открывает глаза»
События и факты

Камазовцы получат новые пластиковые карты

Карты, которыми работники КАМАЗа оплачивают питание в заводских столовых, в марте будут заменены на...

Карты, которыми работники КАМАЗа оплачивают питание в заводских столовых, в марте будут заменены на новые. С их помощью заводчане смогут не только оплатить обед в столовой, но и получить скидку в магазинах-партнерах, а также оплатить проезд в городском общественном транспорте, причем не только в Челнах, но и в Казани, Альметьевске, Нижнекамске и Зеленодольске.

Все работники КАМАЗа получат карты бесплатно. Пополнять их для оплаты проезда заводчанам необходимо будет самостоятельно. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 31 января 2017 - 10:35
    ё-моё
    камазовским пенсам тоже в конце года выдали дисконтные карты для скидок в магазинах-партнерах - это тоже самое или нет ?
  • 31 января 2017 - 11:04
    ер
    А камазовские фунты стерлингов бывают?
  • 31 января 2017 - 11:20
    Респект ер – – сегодня в 11:04 ...
    за ответ ё-моё – – сегодня в 10:35 ...
  • 31 января 2017 - 12:00
    ё-моё
    ререспект несведущим, сующим свой нос в любой вопрос
  • 31 января 2017 - 12:28
    Блокчейн 11:04
    Только биткоины
  • 31 января 2017 - 13:52
    Слушай ты ...
    "КАМАЗОВСКИЙ ПЕНС"научить печатать на клавиатуре по понятнее...
  • 31 января 2017 - 17:47
    ё-моё на 13.52
    а "чё" у самого столько ошибок ?)))
  • 31 января 2017 - 19:05
    Альберт
    А ранее выданные профсоюзные карты скидочные она тоже заменит? 100500 карт в кармане...
  • 31 января 2017 - 20:17
    КАМАЗовец
    Реально только для обеда в Камазовских столовых полезная карта, скидка 50 р. с обеда. А на остальное придется полностью платить (и пополнять карту) самим.
  • 31 января 2017 - 21:51
    Кука
    Прикольная штука
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0