Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Камазовцы получат новые пластиковые карты

Карты, которыми работники КАМАЗа оплачивают питание в заводских столовых, в марте будут заменены на...

Карты, которыми работники КАМАЗа оплачивают питание в заводских столовых, в марте будут заменены на новые. С их помощью заводчане смогут не только оплатить обед в столовой, но и получить скидку в магазинах-партнерах, а также оплатить проезд в городском общественном транспорте, причем не только в Челнах, но и в Казани, Альметьевске, Нижнекамске и Зеленодольске.

Все работники КАМАЗа получат карты бесплатно. Пополнять их для оплаты проезда заводчанам необходимо будет самостоятельно. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 31 января 2017 - 10:35
    ё-моё
    камазовским пенсам тоже в конце года выдали дисконтные карты для скидок в магазинах-партнерах - это тоже самое или нет ?
  • 31 января 2017 - 11:04
    ер
    А камазовские фунты стерлингов бывают?
  • 31 января 2017 - 11:20
    Респект ер – – сегодня в 11:04 ...
    за ответ ё-моё – – сегодня в 10:35 ...
  • 31 января 2017 - 12:00
    ё-моё
    ререспект несведущим, сующим свой нос в любой вопрос
  • 31 января 2017 - 12:28
    Блокчейн 11:04
    Только биткоины
  • 31 января 2017 - 13:52
    Слушай ты ...
    "КАМАЗОВСКИЙ ПЕНС"научить печатать на клавиатуре по понятнее...
  • 31 января 2017 - 17:47
    ё-моё на 13.52
    а "чё" у самого столько ошибок ?)))
  • 31 января 2017 - 19:05
    Альберт
    А ранее выданные профсоюзные карты скидочные она тоже заменит? 100500 карт в кармане...
  • 31 января 2017 - 20:17
    КАМАЗовец
    Реально только для обеда в Камазовских столовых полезная карта, скидка 50 р. с обеда. А на остальное придется полностью платить (и пополнять карту) самим.
  • 31 января 2017 - 21:51
    Кука
    Прикольная штука
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос