Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
События и факты

За хулиганство в общественном транспорте будут сажать в тюрьму

Максимальное наказание за хулиганство в транспорте ужесточат до 5 лет лишения свободы. Если же дебош...

Максимальное наказание за хулиганство в транспорте ужесточат до 5 лет лишения свободы. Если же дебоширы хулиганят организованной группой либо сопротивляются представителю власти, то им будет грозить срок до 7 лет. Такие поправки в Уголовный кодекс представил на пресс-конференции в «Российской газете» председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. По его словам, поправки уже одобрены профильным комитетом, и в феврале закон будет вынесен на рассмотрение Госдумой.

Аналогичный законопроект по воздушному транспорту был вынесен на рассмотрение в 2011 году. Однако при обсуждении парламентарии поняли, что действие закона стоит распространить и на другие виды общественного транспорта.

«Когда этот документ рассматривался, появилось понимание, что замкнутое пространство – это не только воздушное судно. И в итоге была предложена формула – для всего транспорта общего пользования. Это водный, железнодорожный, метрополитен и другие виды общественного транспорта», – пояснил депутат.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 1 февраля 2017 - 14:30
    Да
    А за домашнее насилие- пальчиком грозить будут!
  • 1 февраля 2017 - 14:41
    :)
    Вот и тихонько Россия погружается в полицейское государство где человек лишь пыль.
  • 1 февраля 2017 - 14:47
    :) – – сегодня в 14:41
    вам нравится хулиганить? или когда хулиганы рядом? что плохого в этом решении? меня даже распитие пива в газельке раздражает, я бы за это тоже отвтетственность ввела, чуть шубу не испортила из за одного придурка
  • 1 февраля 2017 - 14:51
    :) – – сегодня в 14:41 – – сегодня в 14:47
    А вы не замечаете,что это относится только к простым людям.Не там чихнул - тюрьма.Не в том месте пукнул -срок. Почему не наказывают властьимущих? Где севшие чиновники и полицаи которые избивают людей? А статья хулиганка слишком расплывчатая,под неё можно подвести любого кто высказался громче 20 децибел.
  • 1 февраля 2017 - 14:55
    а
    за домашние насилие- теперь ни чего не будет
  • 1 февраля 2017 - 15:47
    для а
    не будешь дразнить мужа то и насилия не будет.
  • 1 февраля 2017 - 17:42
    565
    Фанаты домаш.насилия - вас сначала привлекут к адм.ответственности, наложат штраф. При повторном - привлекут к уголовной ответственности
  • 1 февраля 2017 - 17:57
    да уж...(((((
    за домашние насилие- теперь ни чего не будет ======= Да, это очень странный закон! Почему-то в этой стране насилие явно поощряется и даже приветствуется ((( Ведь административная ответственность и штраф для агрессивных человекоподобных организмов - это мелочи, они спокойно отдадут эти штрафы лишь бы только продолжать удовлетворять свои садистские наклонности и истязать, издеваться над своими жертвами - это же не люди, а садисты! Нормальные люди не способны на жестокость ни по отношению к людям, ни по отношению к животным!
  • 1 февраля 2017 - 21:40
    ????
    А какое-нибудь наказание будет придумано для водителей автобусов-хамов?
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос