Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Известный челнинский психиатр Исаак Беккер написал новую книгу

Известный врач-психиатр, главврач челнинского ПНД Исаак Беккер издал книгу с лирическим названием «П...

Известный врач-психиатр, главврач челнинского ПНД Исаак Беккер издал книгу с лирическим названием «Пока горит свеча».

«Книга включает 39 рассказов –  разных  жизненных историй, – рассказал «Челнинским известиям» Исаак Михайлович. – Они  о трудностях, душевной боли, грусти, любви и радости. Одни читатели найдут в них надежду, другие - фатальный ход времени, а третьи увидят луч восходящего солнца. Если  им  захочется вновь перечитать рассказы, значит, я добился своей цели».

Кстати, автором первой собственной книги Исаак Беккер стал в 90-х годах, когда изложил на бумаге свои мысли под заголовком  «Не остуди свое сердце» и рассказал о выборе своей профессии. Сейчас у него уже  семь  книг, в основе которых реальные события: «Сова – птица странная»,   «По ту сторону окна», «Катапульта», «Дом на песке», «Алые пятна на белом слоне».

О буднях челнинского ПНД, где Исаак Беккер черпает  темы,  можно прочитать здесь.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 11 февраля 2017 - 12:18
    Где можно купить эту книгу?
  • 11 февраля 2017 - 12:33
    123
    Его книги продаются в ПНД, на "ресепшене", где водители и пр. медосмотр проходят... В октябре купила...Интересненько...
  • 11 февраля 2017 - 20:38
    предложение темы для книги
    Футуристы обещают нас к 2045 году сделать нас бессмертными, мы как генетический материал, который передается по наследству уже бессмертны, мы смертны в физическом плане, через определенный промежуток времени меняем тело. Предлагаю тему для следующей книги планирование старости или как отключит ген безумия.
  • 12 февраля 2017 - 00:29
    для 20.38
    мы смертны в физическом плане, через определенный промежуток времени меняем тело === Нет, это не так! Люди смертны все в физическом плане, но бессмертны душой! Но только не все люди бессмертны душой, а только те, кто жил нравственной, духовной, честной и порядочной жизнью, т.е. те, кто делал много добрых дел в жизни! А души плохих, злых, подлых, жестоких, несправедливых и непорядочных людей будут очень сильно мучиться, страдать (из-за неправедной жизни, из-за того, что они много зла и горя принесли людям), и потом исчезнут навсегда, как-будто бы их никогда и не было!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос