Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Набережных Челнах выбрали «Маленькую Мисс-2017»

Вчера в ДК «Энергетик» состоялся финал конкурса «Маленькая Мисс Набережные Челны-2017». За звание самой очаровательной девочки города боролись 11 претенденток в возрасте от 6 до 11 лет.

Действо, развернувшееся на сцене Дворца культуры, не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале. Маленькие, да удаленькие участницы конкурса, подготовленные педагогами Детской школы театрального искусства и театра моды «Арт-Каприз», ярко демонстрировали свои таланты – исполняли вокальные номера и хореографические композиции, декламировали стихи, дефилировали в вечерних нарядах.

Решением жюри конкурса корона победительницы досталась Азалии Ганиевой. Теперь наша юная землячка будет представлять Набережные Челны на республиканском конкурсе «Мини-мисс Татарстана-2017» в Казани и на всероссийском конкурсе «Маленькая красавица России-2017» в Москве.

Напоминаем, что редакция «Челнинских известий», выступившая информационным партнером конкурса, учреждала свою номинацию - «Приз читательских симпатий».По результатам голосования читателей газеты победительницей стала 8-летняя Эмилия Ахтямова, которой был вручен специальный приз от нашей редакции.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 4 марта 2017 в 18:08
    Дааааа!!!!!
    Красотки, чего там... Все красотки... Сколько они страданий мужскому полу принесут лет через десять... но такова жизнь: красавицы сводят нас с ума... А кому-то повезёт, кого-то сделают счастливыми...
  • 4 марта 2017 в 19:50
    )
    Из пострадавших от женского пола?
  • 4 марта 2017 в 20:25
    ага
    а кто в молодости не страдал: и мужской пол, и женский... кто не страдал, тому можно посочувствовать...
  • 5 марта 2017 в 10:20
    Мама
    Если бы меня мама в детстве увидела в таком вечернем платье и с вечерней прической, она бы меня подстригла налысо, задрала бы на мне пышное платье и накачала бы меня всю галоперидолом. А платья порезала бы на тряпки.
  • 6 марта 2017 в 09:25
    маме
    ну так точно нельзя делать, как Вы предлагаете, но девочек жалко, они красивые, милые, не просто красивые, а очень красивые. но по прихоти и задумке взрослых детство испорчено, и какими и кем они вырастут тоже не понятно. Другое дело взрослые - что хотят то и делают, а тут дети... нужны ли такие конкурсы детские???
  • 14 марта 2017 в 12:27
    Что за чушь несёте просто кто то занимается своими детьми , а кто то и минутки выделить не может своему ребенку (( Вот как раз такие мамы и пишут так ((
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16597
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?