18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

День молодежи-2017 в Набережных Челнах: все подробности

День молодежи-2017 в Набережных Челнах: все подробности

«Челнинские известия» ведут текстовую онлайн-трансляцию с майдана парка «Прибрежный» и площадки за проспектом Чулман, где сегодня организован праздник в честь Дня молодежи. Что там происходит – оперативно расскажут наши корреспонденты, которые будут на майдане до завершения концерта и салюта. Следите за обновлениями – все поступающие с праздничных площадок новости мы будем выкладывать в эту ленту. Также обещаем много снимков – прямо из сердца праздника.

22.20 «Подогрела нам еще немного счастья, готова раздавать», - написала Ёлка в Инстаграме перед своим концертом в Челнах. Все почувствовали, что стало радостнее на душе?

А как насчет новых знакомств? Кстати, накануне мы провели опрос в своей группе в ВК на тему «Вам когда-нибудь на Дне молодежи удалось познакомиться с парнем/ девушкой?». Положительных ответов было немало. А почти 6 процентов участников опроса признались, что с будущим мужем/ женой познакомились именно на Дне молодежи. Надеемся, после сегодняшнего праздника этот показатель вырастет еще больше. Еще раз всех с Днем молодежи!

 

И, конечно же, салют

 

 

Перед приездом в Челны Елка подогрела счастье

***

21.30 Ёлка вышла с песней «Город обманов» - в черном костюме, с собранными в хвост волосами, в ярко-красной помаде и красных кроссовках. Она призналась, что привезла туфли, но не вышла в них, чтобы быть ближе к молодежи - прыгать и бегать по сцене. Что она и делала. С самым большим восторгом челнинцы приняли известную песню «Прованс».

Ёлка была очень активной, хотя призналась, что абсолютно не умеет танцевать. Однако певица не стесняется этого, двигалась, как может. И к этому же призвала челнинцев: «Не волнуйтесь о том, что о вас думают другие, особенно если в этот момент вы счастливы».

В конце выступления Ёлки начал моросить дождь, но никого это не испугало, вся концертная площадка была заполнена людьми.

***

19.30 На сцену вышла певица Юлия Плаксина. Она начала с песни: «Я тебя не люблю». Многие зрители устремились к сцене, начали снимать выступление на камеру.

Зрители рванули к сцене

***

19.20  Со сцены Наиль Магдеев поздравил молодежь с праздником. «Молодежь была, есть и будет основой жизнедеятельности нашего города. В Набережных Челнах есть все условия, чтобы учиться, трудиться и реализовывать самые свежие и нужные идеи для нашего города, республики, страны. От имени руководства города поздравляю вас с таким красивым и очень мощным праздником!» - сказал мэр.

Затем он наградил отличившихся.

***

19.00 Мэр города Наиль Магдеев посетил интерактивные площадки, выставки авто- и мототехники, а также фестиваль настольных игр.

Праздник в самом разгаре. Челнинцы поднимаются на майдан, занимают зрительские места.

Людей на майдане уже много. Свое мастерство показали парашютисты

***

18.30 Челнинцы продолжают подтягиваться на праздник. На главной сцене уже идет концерт – пока не столичные звезды, свои.

Лина и Лера говорят, что каждый год ходят на День молодежи, а сегодня больше всего ждут Ёлку и дискотеку.

Лина и Лера ждут Ёлку
Вот такая замечательная и загадочная куколка бродит возле площадок на подступах к майдану

***

18.05 Ребята из Детской школы хореографического искусства доказали, что могут исполнять абсолютно все - эстрадные, современные и классические танцы.

А на спортивной площадке желающие сдали нормы ГТО. Участие принимали и девушки, и парни.

***

17.53 Официальные поздравления с праздником от руководства города впереди, а пока – добрые слова от молодых челнинцев. Спасибо, ребята. И вас с праздником!

 

***

17.16 Интерес у мужчин и мальчиков вызвало оружие. Многие охотно с ним фотографируются. Некоторые вызвались попробовать разобрать и собрать автомат.

***

16.48 Большим успехом пользуется площадка, где играют рок. Тут собралось много подростков. 

А выступают финалисты конкурса-фестиваля «Мой М. И.Р.», в котором принимали участие рок-команды города.

«Челнинские известия»: День молодежи-2017

***

16.28 А вот и первое видео с праздника. Настроение у челнинцев отличное, главное, чтобы не начался дождь. Будем надеяться, что запасы воды в тучах кончились утром.

Видео «Челнинских известий» с Дня молодежи

 

***

16.17 Семиклассницы выдали секрет!

Девочки-семиклассницы пришли на праздник в советской школьной форме и приоткрыли завесу тайны. Оказывается, этот наряд они надели не случайно: в такой одежде сегодня будут выступать все участники флешмоба, который начнётся в 19.20

***

16.00 Мужчины тем временем играют в шахматы, а подростки – в футбол.

Кстати, День молодежи любит не только молодежь

***

15.40 Челнинцы пока просто гуляют, а некоторые уже нашли для себя развлечения. Кто-то устремился к сладкой вате, кто-то разрисовывает лицо аквагримом. 

Даешь праздничное настроение!

***

15.20 Люди подтягиваются к месту гуляний, знакомятся с тем, что подготовили организаторы. Тепло, но все знают, какая сейчас непредсказуемая погода, поэтому мудро прихватили кофты и куртки. Не то лето, чтобы форсить.

Куртка не помешает
Увидеть сегодня льва - это нормально

***

15.00 На майдане заканчиваются последние приготовления к празднику. Здесь пока не очень многолюдно. Организаторы хлопочут на интерактивных площадках, торговцы устанавливают сувенирные лавки. Ближе к парку продают шашлыки и другую еду, для посетителей выставили столики истулья.

Еда будет!

 

Весь день с вами были: Юлия Зайнуллина, Ольга Колесникова, Анастасия Невская, Кирилл Рочев

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?