Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Топ самой дорогой недвижимости Челнов

В Набережных Челнах продается немало недвижимости, стоимость которой исчисляется десятками миллионов. Многие горожане удивляются: неужели есть спрос, ведь за аналогичную цену можно купить дом на берегу моря. Судя по тому, что многие объявления о продаже «висят» в сети уже не первый год, спрос невелик. «Челнинские известия» составили топ самой дорогой недвижимости в городе.

Квартиры

  1. Самая дорогая квартира расположена на улице Раскольникова. Площадь четырехкомнатных апартаментов – 188 квадратных метров, жилье занимает весь этаж.

Любопытно, что квартира продается в предчистовой отделке, то есть заехать сразу в нее не получится. Правда, продавец уточняет, что имеется дизайн-проект, установлены мраморные подоконники, стальные немецкие радиаторы, а в санузлах положена итальянская плитка. Из окна открывается вид на реку.

Цена вопроса – 13 миллионов рублей. Собственник роскошной квартиры рассматривает вариант обмена на меньшую квартиру с доплатой.

 

  1. За 12 миллионов рублей продается пятикомнатная квартира в 47 комплексе. Примечательно, что продавец цену снизил, раньше в объявлении значилась сумма в 16 миллионов рублей.

За эту сумму покупатель получит 200 квадратных метров жилой площади. В качестве преимуществ продавец отмечает подземный гараж на два автомобиля, свежий ремонт и удобное расположение.

«Кафельная плитка в санузле и двери выполнены итальянскими мастерами. Лестница и все деревянные элементы – из массива дуба, – нахваливает квартиру собственник. – Жилье полностью меблировано, вся мебель останется новым владельцам».

 

  1. Трехкомнатную квартиру общей площадью 109 квадратных метров в 67 микрорайоне владелец готов продать за 11 миллионов рублей. Отмечается, что в помещении сделан дизайнерский ремонт, имеются две лоджии, территория дома – закрытая, ведется видеонаблюдение.

 

Коттеджи

  1. Самый дорогой коттедж, выставленный на продажу в Набережных Челнах, находится в жилом комплексе Чаллы Яр, на берегу Камы. Площадь двухэтажного особняка составляет 275 квадратных метров. Земельный участок – восемь соток.

«Выполнен дизайнерский ремонт с применением современных качественных материалов. Паркет ручной работы, – расписывает достоинства своего дома хозяин. – На первом этаже – входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже – три комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами».

Стоимость роскошного особняка – 33 миллиона рублей.

 

  1. Трехэтажный дом стоимостью 32 миллиона рублей расположен на улице Земляничной за проспектом Яшьлек. Владелец утверждает, что его площадь составляет 800 квадратных метров. Свой дом он называет замком.

В цокольном этаже расположены гараж, баня, бассейн, санузел, гардеробная и кладовка. На первом этаже – зал, кабинет, холл, санузел, спальня, столовая, кухня, камин, сейфовая комната. На втором этаже – спальня, холл, три комнаты, ванная, душ, туалет. На мансарде – тренажерный зал и санузел.

 

  1. Коттедж площадью 420 квадратных метров расположен на участке 20 соток на улице Абдуллы Алиша.

Дом двухэтажный, есть подвал, бассейн, гараж. На всех этажах пол – с подогревом.

«Дом строился для себя, на материалах не экономили. Перечислять плюсы можно долго, поэтому все подробности при индивидуальной беседе», – загадочно пишет продавец.

Стоимость этого дома – 30 миллионов рублей. 

Не пропустите, завтра «Челнинские известия» опубликуют топ самых дорогих дач города. 

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 7 июля 2017 в 12:50
    Просьба
    Редакция, если не трудно, опубликуйте через год информацию об этих продажах, почем они будут продавать
  • 7 июля 2017 в 11:33
    565
    Ерунду понастроят, потом продать не могут. Изначально надо строить с нормальным современным архитектурным проектом, на кой ваши плитки от итальянским мастеров
  • 6 июля 2017 в 16:00
    для 15:02
    Ну.... Все люди разные... Понадобился дом именно в этом месте... :))
  • 6 июля 2017 в 15:02
    Для 14:43
    Заглянул в объяву- все есть, в т.ч. газ. Электричеством топить получается в 7-8 раз дороже чем газом. Не хочу обидеть вашу знакомую, но у человека, который строит дом в 500м2 в месте, где газа нет и неизвестно когда будет, точно не все дома)
  • 6 июля 2017 в 14:43
    для 14:21
    В 67 микрорайоне газ, по-моему, не везде проведён, не во все дома(частные)... Электричеством такой большой дом дорого зимой отапливать... У знакомой дом 460кв.м (газ только обещают)...Зимой на электричество в месяц (!!!) тратят 18.000 руб.(восемнадцать тысчя рублей)... Цена дома зависит частенько не только от отделки, но и газ вода электричество дороги расстояние до города...
  • 6 июля 2017 в 14:21
    Вася1
    В тех же краях, что и эта квартира, в 67А мкрн продают дом кирпичный под чистовую отделку на порядок дешевле. Такой же площади. Но там еще земельный участок свой прилагается, а тут че?? Дизайнерский ремонт?)) К тому же качество постройки вот этих этажных домов, что на фото, аховое! Со знанием дела заявляю
  • 6 июля 2017 в 12:46
    Анна
    Этот замок )) лет 5 продают уже. Так и сгниет, наверно, на стадии продажи
  • 6 июля 2017 в 12:04
    123
    Квартира в 67 комплексе... Дом находится на пересечении 2 проспектов. Постоянно машины. Шумно, пыльно, грязно. И, ещё... Когда выставляется дом на продажу, ладно... А вот когда выставляется квартира в городе, с гаражами, стоянками, видеонаблюдением, то хотелось бы посмотреть счёт-квитанцию их УК... Нет, я представляю, что они заоблачные, но насколько ???? Если есть деньги на такую КВАРТИРУ, то можно и дом хороший купить...а обслуживание и коммунальные услуги в любом случае обойдутся дешевле, чем в городе... Хотя...каждому своё...
  • 6 июля 2017 в 11:49
    я
    фоток что так мало, покажите еще..красиво же!
Статьи
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    2
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    6
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    40
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
  • 9 января 2018 в 14:21
    Мусульманские праздники в 2018 году
    Духовное управление мусульман Татарстан представляет жителям республики мусульманский календарь знаменательных дат на 2018 года (1439-1440 годы по Хиджре).
    0
  • 8 января 2018 в 09:27
    Актриса Марина Кулясова: «Не отношусь серьезно к себе и своей внешности»
    Почетного звания «Заслуженный артист Республики Татарстан» удостоена Марина Кулясова из Русского драматического театра «Мастеровые» Набережных Челнов. Она из когорты талантливых и творчески одержимых современных артистов, ей отлично удаются, как комедийные, так и драматические роли. Недавно в премьере «Собачье сердце» по Михаилу Булгакову она сыграла мужскую роль – профессора Преображенского. А 10 января представит первый в истории театра «Мастеровые» моноспектакль «Мама» по пьесе Аси Волошиной (18+) «Челнинские известия» предложили Марине Кулясовой составить личный алфавит и рассказать, какие ассоциации вызывают у нее буквы собственного имени, которое в переводе с латыни означает «морская».
    3
  • 7 января 2018 в 11:39
    В православных храмах Челнов прошли рождественские службы
    С началом праздника у православных завершился 40-дневный Рождественский пост, который верующие держали с 28 ноября.
    26
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 28 декабря 2017 в 24:00
    Мой кулинарный шедевр
    Сфотографируйте блюдо, которое вы приготовите в дни новогодних праздников. Сообщите, как оно называется и напишите рецепт. Укажите, пожалуйста, как вас зовут. Битва кулинаров продлится с 28 декабря по 9 января (голосование будет остановлено в 12.00). Победит тот, под чьим снимком наберется наибольшее количество лайков. Победителя ждет приз – пицца и роллы на 1000 рублей от службы доставки
    0
    15535
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос