Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Татарстане сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов»

Ведущий из Челнов, президент клуба КВН Рамиль Агдеев провел в Альметьевске необычную свадьбу.

Молодожены, оказавшиеся фанатами «Игры престолов», решили орагнизовать ее в духе любимого сериала. Приглашенные гости пришли на торжество в образах героев фильма, а банкетный зал украсила соответствующая атрибутика, включая Железный трон и драконов.

Все гости были поделены на дома — Ланистеры, Таргариены, Баратеоны, Грей Джой, Старки. Главной «фишкой» торжества, конечно же, стал Железный трон, правда, сделанный не из мечей, а из дерева. Гости с удовольствием фотографировались на его фоне.

Для справки. «Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет. В сериале существуют фантастические существа: драконы и нежить.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 8 июля 2017 - 19:05
    :)
    Мда. Больных больше ,чем я думал.
  • 8 июля 2017 - 19:18
    для :)
    смотрели сериал?:) Лично не нравится.Жду новый сезон:)
  • 8 июля 2017 - 19:18
    Це-це
    креативненько
  • 8 июля 2017 - 19:24
    ...
    Хороший сериал? Ни одну серию не видели...
  • 8 июля 2017 - 20:28
    6
    Хороший сериал... про однополых....
  • 8 июля 2017 - 20:40
    для 6
    вы не в теме
  • 9 июля 2017 - 07:21
    Н.
    Мозгами то не выросли,но женится надо
  • 9 июля 2017 - 09:32
    123
    Ну почему надо обхаять ЧУЖУЮ свадьбу, чужое решение??? Некоторых тошнит и бесит от "стандартных" свадеб - невеста в виде кремового торта, "выкупные игры" в обшарпаных подъездах, идиот-тамада с похабными конкурсами, пьяные гости.... Пусть уж каждый проводит СВОЮ свадьбу так, как ИМ (или гостям) нравится... (Про сериал ничего не скажу, не видела...)
  • 9 июля 2017 - 09:35
    123 – – сегодня в 9:32
    Тебе то какое дело? ...
  • 9 июля 2017 - 09:50
    ...
    Что-то восторженных отзывов о сериале от комментаторов не видно... Наверное и смотреть не стоит, время тратить... (описание читали, но мало понятно, хотелось бы отзывы людей услышать поэтому)
  • 9 июля 2017 - 15:22
    Юрий
    Согласен с мнением 123 Если у самих фантазия не работает,не судите тех у кого она есть.
  • 9 июля 2017 - 15:23
    Юрий
    Сериал мне нравится,жду новый сезон.
  • 9 июля 2017 - 16:30
    Юрию – – сегодня в 15:22
    Как будто у этих есть фантазия.Жалкая пародия на сериал,...Да! Вот это память на всю жизнь.))) Ещё бы в стиле Дом-2 сделали.)))
  • 9 июля 2017 - 17:00
    Анастасия
    Добрый день. Я невеста. Возможно вы не понимаете почему мы выбрали такую тематику. Мы не хотели обычную свадьбу. Мы затеяли что бы для нас этот день был сказкой. Тако оно и было) все было просто на высоте. Прекрасные ведущие, фотографы, певцы и девушки играющие на скрипках. Даже погода нас не подвела. Свадьба проводилась на природе. Всем все понравилось.
  • 9 июля 2017 - 20:10
    Анастасии
    Да не обращайте вы внимания на комментарии, у них и свадьбы то может никогда не было)) а мне ваша идея нравится, фотки на память наверняка супер и гости молодые тоже в восторге
  • 9 июля 2017 - 22:12
    Анастасие Альметьевск
    А не могли бы вы где нибудь выложить свои фото со свадьбы. Очень интересно посмотреть на костюмы гостей,атрибутику свадьб?
  • 11 июля 2017 - 00:54
    Анастасия
    Конечно же фото и видео будут выложены)
Статьи
Реклама
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
  • 12 сентября 2018 - 14:52
    Отдел полиции в Набережных Челнах открыли после капремонта
    После реконструкции сегодня открыли административное здание отдела полиции № 2 «Комсомольский». В торжественной церемонии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и начальник УМВД города Надир Закиров.
    2
  • 12 сентября 2018 - 08:32
    Россиян призвали продавать доллары
    Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли
    16
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    19
Реклама
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
  • 11 сентября 2018 - 08:11
    Почему в садоводческом обществе Челнов взлетели цены на участки
    Еще несколько лет назад у старейшего городского садоводческого общества, расположенного между поселками ЗЯБ и Орловка, казалось бы, не было никакой перспективы. Проект застройки этой части города грозил сносом дачных домов. Люди не приватизировали участки, председатели менялись каждый год. Сейчас картина в «Юбилейном» изменилась кардинальным образом.
    4
  • 10 сентября 2018 - 09:58
    Когда в квартирах горожан включат отопление
    Сегодня этот вопрос обсуждался в мэрии Набережных Челнов
    11