Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Рустам Солнцев проведет кастинг на «Дом-2» в Набережных Челнах

Шоумен Григорий Галкин сообщил, что в сентябре в Набережных Челнах и Менделеевске состоится кастинг...

Шоумен Григорий Галкин сообщил, что в сентябре в Набережных Челнах и Менделеевске состоится кастинг на «Дом-2». Проведет его бывший участник телепроекта Рустам Солнцев.

«Совсем скоро, в сентябре, я привезу в Менделеевск и Набережные Челны Рустама Солнцева с его развлекательной кастинг-программой на телепроект «Дом-2». Также будет селфи-пати, все смогут сфотографироваться», - заявил Григорий Галкин.

Кроме этого, сообщается, что будет разыгран ужин со звездой. Победители смогут провести время с Рустамом Солнцевым.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 24 июля 2017 - 09:40
    Объявлен дополнительный набор в шоу имбецилов для имбецилов
  • 24 июля 2017 - 09:51
    Йя
    Это вот это тело звезда!? ...
  • 24 июля 2017 - 10:18
    оля
    Какое время такие звезды.
  • 24 июля 2017 - 10:43
    Leon
    Маразм крепчает!
  • 24 июля 2017 - 11:46
    Гость
    Просто супер стар....
  • 24 июля 2017 - 14:39
    Плюемся, но ведь найдутся охотники, готовые заплатить за ужин со "звездой"!
  • 24 июля 2017 - 16:14
    ()()
    Вот этот интеллектуал ищет себе подобных приматов по челнам!? Ужин с ним, и пурген не нужен. Герой времени дегенерыл.
  • 24 июля 2017 - 16:17
    для 16:14
    Что ж, Вы, о приматах-то так неуважительно???
  • 25 июля 2017 - 08:25
    Вика
    Каждый ищет дорогу сам, есть возможность и желание - действуй!!! Нет, это уж лучше - чем сидеть на шее у родителей и пить пиво. Молодец - нашел себя!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?