Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Альфия Когогина стала радиоведущей

Депутат Госдумы РФ, супруга гендиректора ПАО «КАМАЗ» Альфия Когогина стала радиоведущей. Правда, всего на несколько минут.

Депутат записала радиообращение во время встречи с коллективом редакции новостного молодёжного медиапортала СТУДПРОФ.РФ. Беседа за чашечкой чая позволили ей познакомиться с «кухней» молодежного СМИ, созданием медиаконтента и нюансами ежедневной работы ребят. Об этом Альфия Когогина рассказала в Инстаграм.

«Ребята @studprofrf ездят по всей стране, освещают серьезные всероссийские мероприятия и студенческие фестивали.  Было очень интересно познакомиться с «кухней» молодежного СМИ: посмотрела, как монтируют видео, обрабатывают фотографии, и даже записала обращение для радиопередачи! Ребята! Задача нашего поколения - дать молодежи возможность реализоваться, а вот насколько каждый из вас реализует себя, уже зависит от вашей работоспособности, профессионализма, умения строить взаимоотношения. Ничего не бойтесь, идите вперед, стройте самые грандиозные планы! Вместе с вами мы сможем реализовать наши общие мечты!»- напутствовала депутат.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 30 июля 2017 - 08:58
    Я
    хорошее фото
  • 30 июля 2017 - 13:39
    Местный
    Последнее время эта Когогина дико раздражает...
  • 30 июля 2017 - 16:09
    да
    Последнее время эта Когогина дико раздражает... - да, слишком много она мелькает в прессе (, но все хорошо в меру!
  • 31 июля 2017 - 10:03
    Конечно
    Последнее время эта Когогина дико раздражает...
  • 31 июля 2017 - 11:23
    Ой
    Ну сходила, она сама что ли о себе пишет? в городе ничего не происходит вот и пишут о известных людях. это нормально
  • 31 июля 2017 - 11:23
    ДА
    Красивый депутат, не то, что некоторые
  • 31 июля 2017 - 12:05
    Николай
    О депутатах судят не по красоте, а по проделанной ими работе.
  • 31 июля 2017 - 12:07
    Не нужны мне красивые депутаты. Я и сам красивый. Нужны депутаты с совестью и интеллектом. Пока, что не вижу в ГД ни того, ни другого.
  • 31 июля 2017 - 12:33
    :)
    Интеллект,совесть... Один уже показывает свой интеллект и совесть за рубежом.70% "народных" избранников (правда народ об этом не знает,что они их избранники) подобные патриоты.Эта не исключение.
  • 31 июля 2017 - 12:33
    Красота требует жертв!
    Красота требует жертв! Плохо выглядеть за народные деньги, было бы плохо. Пусть постоит и пашет за станком с работницами КамАЗа, посмотрим!
Статьи
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?