18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Мэр Челнов уехал в Севастополь с приятной миссией

Мэр Челнов уехал в Севастополь с приятной миссией

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев находится в служебной командировке в городе-герое Севастополь. Накануне он вместе с военным комиссаром Центрального и Автозаводского районов города Рашидом Ильясовым лично поздравил моряков из Набережных Челнов, служащих на Черноморском флоте и вручил подарки, сообщает пресс-служба мэрии.

Помимо встречи с челнинцами мэр в составе делегации из Татарстана принял участие во встрече с командующим Черноморского флота адмиралом Александром Витко. Также участники делегации присутствовали на открытии выставки, посвящённой водолазному делу на Черноморском флоте под названием «Подводные мастера Чёрного моря». После чего мэр посетил Учебный центр подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ, на протяжении более чем 10 лет являющейся подшефной частью города Набережных Челнов. 

В этом году в весенний призыв из нашего города в ВМФ призван 161 парень, из них служат на Черноморском флоте 144 человека, на Северном - 5, Балтийском - 9, Тихоокеанском - 3.

Общее количество моряков в Челнах, служивших в разное время, составляет более 10 тысяч человек. Именно они сегодня отмечают свой праздник - День ВМФ. В 22.00 в районе пляжа ожидается салют по этому поводу.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?