Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Глава Минсельхозпрода РТ: В этом году мы республику приятно удивим

Марат Ахметов пожелал татарстанцам богатых столов и процветания.Хлеб – всему голова, а урожай в этом...

Марат Ахметов пожелал татарстанцам богатых столов и процветания.

Хлеб – всему голова, а урожай в этом году республику разочаровать не должен, – уверен заместитель Премьер-министра Татарстана, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Это и будет достойным подарком республике от всех сельчан региона, сообщает «Татар-информ».

«Я от души поздравляю все население нашей республики, родного Татарстана. Хочу пожелать добра, здоровья, счастья и процветания нашей республике. Богатых столов всему населению. В этом году тем более мы с чувством исполненного долга приходим к этому празднику. Мы в этом году хотим приятно удивить республику настоящим большим татарстанским караваем. Хлеб – это все! Хлеб – это государственность! С праздником!», – подчеркнул в своем поздравлении министр.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 30 августа 2017 - 15:02
    Бик зур рэхмэт!
  • 30 августа 2017 - 15:02
    Мить
    Чем? Повышением цен?! ...
  • 30 августа 2017 - 19:21
    :)
    Странно. Почему в честь праздника цены не подняли.
  • 31 августа 2017 - 09:59
    1234
    Каждый год удивляют высоким урожаем , а цены как ползли вверх так и ползут
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?