Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На открытие новой школы в Челны приедет президент Татарстана

 Рустам Минниханов 1 сентября примет участие в торжественном открытии новой школы в 36 микрорай...

 Рустам Минниханов 1 сентября примет участие в торжественном открытии новой школы в 36 микрорайоне Набережных Челнов. Благодаря личной поддержке президента республики состоялось строительство этого столь важного для города объекта.

Напомним, в прошлом году 1 сентября Рустам  Минниханов тоже принимал участие в открытии новой школы -  в 37 микрорайоне Челнов.  Там, по словам мэра города Наиля Магдеева, и было принято судьбоносное решение о  второй школе для активно застраивающегося нового микрорайона.

Так выглядела школа в процессе строительства

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 30 августа 2017 - 19:26
    Ccfgj
    ...школа срочно нужна в 71 микрорайоне! Устали детей возить в школы города! Наш район давно уже активно застраивающийся, а школы строят для трущоб! Непорядок!
  • 30 августа 2017 - 19:38
    1
    Ваш 71 скоро бульдозером разравняют)).построят трущобы и школу.
  • 30 августа 2017 - 20:49
    Яй
    .. и отличники.. пачками заполнят родной Татарстан в сфере .., ну и далее по тексту.. из поздравления ....
  • 30 августа 2017 - 20:54
    для 19:26
    За "трущёбы", конечно, обидно.... Не стоило бы городских жителей так обзывать... Не стоит забывать, что, как ни крути, доходы у всех разные... А на сколько детей открывают школу ? Какое количество ??? Вот наберётся ли в 71 и прочих районах частной застройки этой части города столько деток, чтобы набралась целая школа ??? И будет ли у ВСЕХ родителей желание водить деток именно в эту школу ? Сомнительно. И, в любом случае, даже если и построят где-то рядом...не факт, что рядом именно с Вашим домом...и...всё равно, придётся возить...автобусы там не ходят....в смысле, городские автобусы не ходят.
  • 31 августа 2017 - 07:42
    Анононим
    В 2018году будет школа в Замелекесье.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?